ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1510 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 00:43     #15091
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Госспидя, а потом думает, почему так мухи его любят
В Ленте точно нет разнообразия, пустовато на полках. В Окее меньше в глаза бросается. Исчезло то, что было подороже и покачественнее
Миленка, ты была права... я про Эстонию... Это я сейчас туда зашла...
Мужик корм еще утром туда насыпал, а он так и лежит несъеденным - кабанчеги БОЯЦЦА этого чудища... И птиц там мало стало... Интересно, приходили хотя бы енотовидные собаки ??? Пойду почитаю...
Ну и делааааа.... Чего ж тогда дальше ждать ? Родителям надо будет затарить машину еды тогда... Как-то неприятно... мягко говоря...
Старый 28-01-2009, 00:48
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15092
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


А, неееет, пардон...
Были кабанЧЕГИ... голод - не тетка

Старый 28-01-2009, 00:56     #15093
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Миленка, ты была права... я про Эстонию... Это я сейчас туда зашла...
Мужик корм еще утром туда насыпал, а он так и лежит несъеденным - кабанчеги БОЯЦЦА этого чудища... И птиц там мало стало... Интересно, приходили хотя бы енотовидные собаки ??? Пойду почитаю...
Ну и делааааа.... Чего ж тогда дальше ждать ? Родителям надо будет затарить машину еды тогда... Как-то неприятно... мягко говоря...
Любопытство взяло верх и я туда заглянула на ночь глядя жуткое зрелище этот снеговик, ну неужели там биологов нормальных нет, любые изменения (особенно такие видимые) отпугивают животных и на кормешку они не купятся. кабаны и вороны очень даже сообразительные товарисчи
ну, например, макароны остались самые дешевые, греча, рис только лентовской фасовки. Это что вспоминается навскидку... Ну нельзя сказать, что нет ничего в магазинах , просто выбор меньше. Всеобщей паники пока нет
Старый 28-01-2009, 01:01
ответ для Mansikka на сообщение "А, неееет, пардон... :091: Были..."
    #15094
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А, неееет, пардон...
Были кабанЧЕГИ... голод - не тетка
Значитца приняли чудище за своего Им что-то от души навалили корма... Вот с этого все и начинаеЦа, сначала манекен, а потом охотник с ружьем О, а может они хотят а ля сафари сделать, типа и свинки кушают, и люди между ними ходят
Старый 28-01-2009, 01:06     #15095
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
ну, например, макароны остались самые дешевые, греча, рис только лентовской фасовки. Это что вспоминается навскидку... Ну нельзя сказать, что нет ничего в магазинах , просто выбор меньше. Всеобщей паники пока нет
Девочки, милые! Просветите - чего в России происходит?
Старый 28-01-2009, 01:11     #15096
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Любопытство взяло верх и я туда заглянула на ночь глядя жуткое зрелище этот снеговик, ну неужели там биологов нормальных нет, любые изменения (особенно такие видимые) отпугивают животных и на кормешку они не купятся. кабаны и вороны очень даже сообразительные товарисчи
ну, например, макароны остались самые дешевые, греча, рис только лентовской фасовки. Это что вспоминается навскидку... Ну нельзя сказать, что нет ничего в магазинах , просто выбор меньше. Всеобщей паники пока нет
Судя по тому, что тут на форуме 100 тем на тему "а надо ли запасаться" паника уже есть...
Не, вроде в Эстонии дядьки адекватные... Особенно умные были орнитологи - те, которые вели за аистами наблюдения... Вот они, кстати, в гнездо к аистам залезали, когда аистят пришло время окольцовывать... И рыбки им принесли тогда за полученный стресс... Потом еще раз залезали - замеры делали с линейкой... и взвешивали аистят в мешке каком-то... Те шипели, крыльями махали, но терпели... А что им оставалось делать-то ? Одному прицепили спутниковый передатчик. Зато потом после их отлета в южные страны - можно было отслеживать, где сейчас аистенок... Жаль погиб он
И еще несколько, за которыми они наблюдали в других гнездах (но без камеры) тоже погибли - все в разных странах и местах...
Но весной может кто-то и вернется - про родителей этих аистов Донну и Падиза ничего не известно... И 2 других аистенка из гнезда вполне могут быть живы (или один?)...

ЗЫ. За аистами было ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО наблюдать !!!
Мы после этого с мужем ездили в Фи на специальные места, где у птиц гнездовья... Там и вышки специальные для наблюдения за птицами - я тут кучу фоток потрясающих птиц выкладывала.
Старый 28-01-2009, 01:14     #15097
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от margarita Посмотреть сообщение
Девочки, милые! Просветите - чего в России происходит?
Привет африканцам!!!! А как у вас, в Африке? Погода очень жаркая???? (это я судя по сегодняшнему сафари) Сокращения на работах, все дрожат за свои места. Зарплаты задерживают, но не повсеместно, понижают оклады. Про магазины уже понятно. Но! В целом паники нет, все были к этому подготовлены хорошо прессой и ТВ. И вообще давно в стабильность, ИМХО, никто не верит
Старый 28-01-2009, 01:22
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15098
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Все, пойду я спать, ну не могу больше, Спокойной ночи!!! Что-то не получается всем одновременно выползать сюда ну паникеры всегда были, в самое спокойное время. У нас тут магазин "Народный" тому пример, бешенные бабульки и дедульки с рюкзаками еды (не самого лучшего качества) по утрам в транспорте. Люди помнят еще, что такое голод с войны. поэтому любые слухи подхватываются на ура Вот качественных продуктов, которые и стоили дороже, тяжело стало найти
Старый 28-01-2009, 01:24
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15099
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


Ну, от "сегодняшнего сафари" я далековато нахожусь))))))))))))))) они там в ЮАР развлекаются, а я в Танзании страдаю страду но ежели и нашенскую погоду хотите узнать, то чтой-то в последнее время прям туманы да дожди - сегодня, например, даже не поехала в бассейн :так туч привалило, что солнца весь (!) день не было.... да и вчера три раза дождь был ....хотя сезон дождей должен был закончиться в декабре, а следующий должОн тока в марте быть
Старый 28-01-2009, 01:29
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #15100
margarita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коломяги - Танзания
Сообщения: 709
margarita отсутствует


в выходные выбирались "на природу" - лазали по окрестным холмам....впечатлений масса - как всегда поражает как местные люди живут.... хотя уже привыкнуть пора...если смогу фотки перекачать и инет не обрубится - завтра репортаж напишу....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.