Санатории Беларуси - отзывы дайте!! - Страница 188 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 14:53     #1871
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
Вот думаю через турфирму Юность заказать. Но это будет стоить 55т.р. за 3-х супротив 37т.р. если напрямую. Или рискнуть - попробовать отловить отказы от брони....
а в чем проблема-то с прямой бронью?
Вы ж в этом топике вроде бы с января и до сих пор не забронировали?
Старый 31-03-2009, 15:27     #1872
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Полина_ Посмотреть сообщение
А сколько сейчас алеся на 12 дней ориентировочно стоит?
10400,ребенку 5% скидка.
Старый 31-03-2009, 16:12     #1873
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
а в чем проблема-то с прямой бронью?
Вы ж в этом топике вроде бы с января и до сих пор не забронировали?

Сама себе удивляюсь.

Вообще везде писали и говорили что раньше марта нет брони на лето, вот я и сидела ровно. А в марте вдруг мест не стало. Кто ж знал что еще очередб на бронь формируется с января. Короче ступила по-полной

Напрямую - нет мест, либо по турфирмам разбрелось, либо частные лица забронировали.
Старый 31-03-2009, 17:06
ответ для YaSamaya на сообщение "10400,ребенку 5% скидка.:ded:"
    #1874
_Полина_
Элита
 
Профиль _Полина_
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 1 705
_Полина_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
10400,ребенку 5% скидка.
спасибо
Старый 31-03-2009, 17:58     #1875
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
не, 60 тыс. - это с дорогой, с деньгами с собой..
не знаю, я посчитала по цене, которая тут была озвучена - 1400 р. с носа: на двоих взрослых и 1 реб. (пусть скидка процентов 25) - на 15 дней получается 57750 р.
Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
Мы ленивые и отдых для нас - не париться бытовыми проблемами хоть временно-готовка, уборка, закупки.. брр.. садик... бррр.
Вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю!
Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
В лен.области за такие деньги только на три дня можно и то, с завтраками )
вот именно...
Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Какой такой люкс?? Нет конечно....
... Но я где ни узнавала, в любом санатории если через т/ф брать, то дешевле 1200-1300 не будет однозначно. А если и будут, то совсем убогие санатории с тем профилем лечения, который нам даром не нужен. А не через турфирму реально забронировать только весну и осень, а летом приходится с ними родимыми общаться.
слов нет, одни буквы... (неприличные)

Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Я лично понимаю, что в Радоне не получу того, что получила бы например в Турции, Египте или Тунисе. Но я за этим и еду в Белоруссию, а не в другие страны. Зато в других странах я не получу того, что получу в Белоруссии.
...Пусть в этой Белорусси будет совдеп, пусть я буду есть там алюминиевыми ложками, пусть будет тарахтящий холодильник...
знаете, самое главное - как настроиться на поездку. Всё Вы там получите, и всё у Вас будет хорошо, если Вы поедете туда с хорошим настроением. Не знаю, ИМХО, это замечательная страна, и мне там ОЧЕНЬ понравилось! (может, потому что я непривередлива и сейчас совсем не богата... и "совдеп" для меня прежде всего - моё счастливейшее детство...) просто вот в этом году не сложилось туда поехать, но до сих пор снится и небольшой райцентр, где мы были, а уж Минском я просто брежу! Так что настройтесь на лучшее и приедете с кучей отличных впечатлений!

Цитата:
Сообщение от indevich Посмотреть сообщение
Думаю, у BeStran немного другие требования к отдыху и на какой бюджет, поэтому и случился такой квартетолог
Не ссоримся чур
у меня требования... даже не знаю какие... вообще - "минимум на максимум" - максимум количества (и качества ) за минимум цены но я понимаю, что это малореально.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ССОРИМСЯ!!! я просто в шоке от цен на санатории РБ на этот год...
Старый 31-03-2009, 18:57     #1876
indevich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 49
indevich отсутствует


Наверное, BeStrom, это потому, что вы намного дешевле ездили.
И вы нас с Veroni путаете. У них выходит 1400 со взрослого. У нас 11 100 поделить на 12
Старый 31-03-2009, 20:16     #1877
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
не знаю, я посчитала по цене, которая тут была озвучена - 1400 р. с носа: на двоих взрослых и 1 реб. (пусть скидка процентов 25) - на 15 дней получается 57750 р.

Вас ОЧЕНЬ хорошо понимаю!

вот именно...

слов нет, одни буквы... (неприличные)


знаете, самое главное - как настроиться на поездку. Всё Вы там получите, и всё у Вас будет хорошо, если Вы поедете туда с хорошим настроением. Не знаю, ИМХО, это замечательная страна, и мне там ОЧЕНЬ понравилось! (может, потому что я непривередлива и сейчас совсем не богата... и "совдеп" для меня прежде всего - моё счастливейшее детство...) просто вот в этом году не сложилось туда поехать, но до сих пор снится и небольшой райцентр, где мы были, а уж Минском я просто брежу! Так что настройтесь на лучшее и приедете с кучей отличных впечатлений!


у меня требования... даже не знаю какие... вообще - "минимум на максимум" - максимум количества (и качества ) за минимум цены но я понимаю, что это малореально.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ССОРИМСЯ!!! я просто в шоке от цен на санатории РБ на этот год...
Нет-нет-нет!!! Вы не правильно поняли!! У нас 1400 с носа, мы едим вдвоем с мужем. Ребенку там нечего делать. Таким образом на двоих у нас выходит 42000. По перечисленным выше причинам эти 42 000 в этом году просто как спасение и для нас это достаточно дешево (не потому что я такая крутанша , а потому что в сравнении с 160-180 тысячами за Чехию или в сравнении с 141 000 за Тунис).
А я не в шоке от цен . Это нормально, все дорожает и отдых там тоже дорожает. А что делать? Тут либо принимать такие условия, либо сидеть дома . Дорого - не дорого, это риторический вопрос
Старый 01-04-2009, 09:39     #1878
Аглая
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Красногвардейский
Сообщения: 2 826
Аглая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Нет-нет-нет!!! Вы не правильно поняли!! У нас 1400 с носа, мы едим вдвоем с мужем. Ребенку там нечего делать. Таким образом на двоих у нас выходит 42000. По перечисленным выше причинам эти 42 000 в этом году просто как спасение и для нас это достаточно дешево (не потому что я такая крутанша , а потому что в сравнении с 160-180 тысячами за Чехию или в сравнении с 141 000 за Тунис).
А я не в шоке от цен . Это нормально, все дорожает и отдых там тоже дорожает. А что делать? Тут либо принимать такие условия, либо сидеть дома . Дорого - не дорого, это риторический вопрос
+1
Наша не самая восхитительная Турция (в прошлом году ездили за 56т.р.) стоит от 115т.р. (ну оочень бюджетный вариаент = 4* в Алании, all), про остальное молчу.....
Старый 01-04-2009, 14:04     #1879
AnnaMarta
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Тореза
Сообщения: 172
AnnaMarta отсутствует


Девочки, если кого интересует, сегодня санаторий "Приднепровский" открыл запись на лето. Я только что забронировала июль. Цены от 850-00 с человека в сутки. Ребенку - скидка 20%.
Sanatorii.by давно закрыли на него прием заявок на весь сезон, а в самом санатории даже на июль еще куча мест. Дозвониться сложно, но можно.
http://pridneprovsky.ru/
Старый 01-04-2009, 14:44     #1880
Medvejenka
Обаяси-сан
 
Профиль Medvejenka
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Гражданка, Тимуровская ул.
Сообщения: 3 263
Medvejenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от AnnaMarta Посмотреть сообщение
Девочки, если кого интересует, сегодня санаторий "Приднепровский" открыл запись на лето. Я только что забронировала июль. Цены от 850-00 с человека в сутки. Ребенку - скидка 20%.
Sanatorii.by давно закрыли на него прием заявок на весь сезон, а в самом санатории даже на июль еще куча мест. Дозвониться сложно, но можно.
http://pridneprovsky.ru/
:f lower::flo wer:





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.