кафе для ФУРШЕТА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:44     #1
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


девочки, нужна помощь..
озадачилась поиском недорогого кафе ( до 1000 р на чел-ка) именно для фуршета на примерно 30 человек гостей.
Желательно в районе 2ДБ.

сегодня были с женихом в Плантаторе на Фурштатской. Поговорить по поводу Фуршета было не с кем(

если были темы, киньте ссылочки, пож.

спасиб.
Старый 05-04-2009, 23:29
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #2
Shine4
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 166
Shine4 отсутствует


Почти напротив дворца "Тенерифе", там вроде как банкет 1100 с человека и остальное все можно свое. Но там мало места и не особо празднично....нужен ремонт. Но цены очень даже не высокие.
Старый 06-04-2009, 01:38
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #3
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


А какая дата, время начала и главное продолжительность фуршета?

Если самый что ни на есть недлительный, часа два, фуршетный формат и время не вечернее и еще вдруг и не суббота - вполне возможно, что за 1000 рублей с персоны вам удасться договориться и заведением изначально более высокой ценовой категории.

Давайте вводные - подумаем, что рекомендовать.
Старый 06-04-2009, 09:42
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #4
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


как раз суббота, 13 июня. Регистрация в 16-15, к 17-00 хотели бы придти на фуршет ну и часа на 3-4...

на самом деле в голове полный раздрай. Поп оводу банкета жених против всеми своими руками и ногами.
Про фуршеты во 2ДБ столько нелестных отзывов, что не хочется и связываться, хотя на всяк случай забронировала там два часа после регистрации..
Сначала вроде хотели ограничиться ужином с родителями и свидетелями, но чем ближе свадьба и чем мучительнее выбор платья, тем больше мне хочется, чтобы в НАш день меня увидело как можно больше народа))))

И потом, фуршет мне кажется менее официальным что ли..
Старый 06-04-2009, 18:49
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #5
Светлана8
Участник
 
Профиль Светлана8
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Краснопутиловская ул.
Сообщения: 257
Светлана8 отсутствует


Каф Манго от 800р не человека. Мы там отмечали недавно юбилей. Нам понравилось . Это у м. Кировский завод. ул Корабельная д4
Старый 06-04-2009, 21:16
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #6
косточка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 418
косточка отсутствует


а на севере у Выборгского что нибудь!!!!
Старый 06-04-2009, 23:44
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #7
Amani el omr
Ветеран
 
Профиль Amani el omr
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 710
Amani el omr отсутствует


Могу порекомендовать обратиться в кафе Амрит, Невский, 168, это м. Александра Невского, там очень приятный интерьер, цены очень разумные, если заинтересует - то телефон кину Вам в личку...
Старый 06-04-2009, 23:48     #8
boken
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 22
boken отсутствует


Рекомендую в Кировском р-не от 800 р с человека .
Вот их сайт 2521742.ru
все очень хорошо
Старый 07-04-2009, 17:51     #9
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от попоссум Посмотреть сообщение
как раз суббота, 13 июня. Регистрация в 16-15, к 17-00 хотели бы придти на фуршет ну и часа на 3-4...

на самом деле в голове полный раздрай. Поп оводу банкета жених против всеми своими руками и ногами.
Про фуршеты во 2ДБ столько нелестных отзывов, что не хочется и связываться, хотя на всяк случай забронировала там два часа после регистрации..
Сначала вроде хотели ограничиться ужином с родителями и свидетелями, но чем ближе свадьба и чем мучительнее выбор платья, тем больше мне хочется, чтобы в НАш день меня увидело как можно больше народа))))

И потом, фуршет мне кажется менее официальным что ли..
На самом деле, перечитав все вводные не понятно, что вы подразумеваете под фуршетом
1) когда накрыты фуршетные линии и все гости стоят? Тут и два часа более чем достаточно (тем более на 30 человек)
2)когда фуршет - лишь форма подачи блюд, но при этом есть "банкетная рассадка" - каждый может со своей тарелкой присесть за отведенный ему столик и там оставаться? (тогда, в условиях небольшого-недорогого кафе(а не например лесной полянки, масштабной площадки с разными интересными зонами) наименьшая официальность будет проявляться лишь постоянными перемещениями гостей, толкотней и самообслуживанием, оно вам надо?)
3)опять же, если три-четыре часа, то не давать людям возможности посидеть, а не присесть на минутку на свободный стул, не гуманно и вряд ли будет оценено
4)на три-четыре четыре часа количество, выбор блюд и цена блюд вплотную приближается к банкетному варианту, тогда, опять же возвращаемся к п.2 - чем обоснован фуршет??
5) планируется ли "программа" - ведущий, конкурсы-интерактивы, такие атрибуты, как торт, букет-подвязка, первый танец, тосты от большой части присутсвующих?
Если нет - то три-четыре часа обычного фуршета тоже много...

Простите за дотошность - нет ничего проще, чем назвать пару конкретных мест и все, но если "в голове полный раздрай", одно это вам не поможет...
Старый 07-04-2009, 21:22
ответ для попоссум на сообщение "кафе для ФУРШЕТА"
    #10
попоссум
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: ст.м.Пионерская
Сообщения: 173
попоссум отсутствует


Ольга Орлова, что вы. не дотошность. наоборот.
боле-мене есть ясность: фуршет на ПАРУ часов (чтоб поздравили и со всеми можно было сфоткаться и опять-таки чтобы всех приглашенных на регистрацию получили свою долю внимания, шампанского и канапе).
фуршет мне кажется будет лучше банкета, т.к. мне нужна непринужденная обстановка в связи с капризами родственников и разношерстностью гостей. Тем более это подешевле (лучше плотненький фуршет, чем полуголодный банкет)
предполагается, что будут накрыты столы с закусками, отдельно столы с алкоголем.
отдельно будут стоять несколько столов и стулья (кресла/диваны - в зависимости от типа кафе), чтобы гости могли присесть при желании.
Никаких конкурсов, развлекалов и прочего не будет. Нас поздравляют, выпьем, закусим под мой музыкальный плейлист и в номера)))
НО!!! если вдруг пойдет хорошо, попробуем задержаться (при возможности и за доп. плату)..

А кол-во гостей вчера посчитали - получается 45 чел-к без нас+ фотограф.

Если что сможете предложить в районе 2ДБ, буду ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.