Девочки,кто из 44-й поликлиники???Носили платную карту заверять??Как? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 23:11     #1
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


Девочки,расскажите,кто в 44-поликлинике наблюдается,мы к садику в МАПО сделали карту платную,вот теперь думаю,как ее нам заверят,нормально или опять проблемы возникнут и надо будет ругаться???Не хочется,конечноАнализы сдадим завтра в поликлинике,ну а врачей прошли в МАПО (нас там кстати несколько врачей смотрело очень тщательно,а не один)Спасибки за ответ заранее

Последний раз редактировалось Мамулька-красотулька, 05-03-2009 в 23:12. Причина: изменение названия
Старый 06-03-2009, 01:34     #2
XenyaZema
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: 4 Рождественская
Сообщения: 1 188
XenyaZema отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамулька-красотулька Посмотреть сообщение
Девочки,расскажите,кто в 44-поликлинике наблюдается,мы к садику в МАПО сделали карту платную,вот теперь думаю,как ее нам заверят,нормально или опять проблемы возникнут и надо будет ругаться???Не хочется,конечноАнализы сдадим завтра в поликлинике,ну а врачей прошли в МАПО (нас там кстати несколько врачей смотрело очень тщательно,а не один)Спасибки за ответ заранее
постою послушаю. А адресок не подскажете и стоимость?
Старый 06-03-2009, 03:03     #3
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


не знаю именно про карту целиком, но у нас почти все анализы и врачи из других мест... обещали подписать... пока не подписали, тк стоматолог не пройден - без него отказываются подписывать... а где мы его пройдем - им не важно
Старый 06-03-2009, 11:05     #4
Мамулька-красотулька
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 82
Мамулька-красотулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
не знаю именно про карту целиком, но у нас почти все анализы и врачи из других мест... обещали подписать... пока не подписали, тк стоматолог не пройден - без него отказываются подписывать... а где мы его пройдем - им не важно
оо!!отлично,надеюсь тогда проблем не будет.Спасибо.А мы как раз стоматолога только что прошли и без очереди и были всего 3 минуты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.