А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:27     #71
Moony
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 17
Moony отсутствует


я очень хочу в эту среду с утра к Соколову сходить в первый мед. Никто не планирует?
Старый 16-03-2009, 12:31     #72
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от carawella Посмотреть сообщение
А в какой больнице хирургически удаляли?
В Дорожной - но я частным образом через знакомых договаривалась (просто в Меди ценник был раз в 6 дороже за то же самое - хотя может шовчик был бы поаккуратней - не знаю...).
Старый 17-03-2009, 23:11     #73
lira07
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 304
lira07 отсутствует


Муж удалял одну родинку хирургическим путем в ЛООД (так врачи настаивали), отправили на гистологию, но потом остался огромный (по сравнению с размером родинки), уродливый шрам и рядом с ним образовалась родинка поменьше (видимо плохо вырезали). А остальные (штук 5) электрокоагуляцией удалял, с тех пор прошло лет 5, все ОК, остались только белые пятнышки незаметные совсем. Электрокоагуляцию делал у детского онколога в поликлинике на Наставников. Мне там же бородавку удаляли - совсем не больно, с уколом и быстро
Старый 22-03-2009, 21:36     #74
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Девочки,а куда можно без предварительной записи для консультации и удаления родинки.Записалась в Пирогова на вторник,но вдруг еще место где есть (чтобы завтра попасть ).Волнуюсь,жечь стала.
Старый 22-03-2009, 22:41     #75
Barselona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Художников, д.34/12
Сообщения: 205
Barselona отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошунька Посмотреть сообщение
Девочки,а куда можно без предварительной записи для консультации и удаления родинки.
К Соколову (1-ый Мед, кафедра дерматовенерологии), без предв.записи, в порядке живой очереди. Консультация - 350 руб.
Удалять иду в среду, на 21:00 (у него очень плотная запись, втиснул меня куда-то). Будет делать 2 небольшие родинки на лице, стоимость - 3600 руб. На лице у меня ещё есть, что удалить)), но он сказал: "Пусть эти красиво заживут, остальные давайте сделаем ближе к зиме".
На теле у меня тоже есть пожелания кое-что удалить (до 10 штук, маленькие). Сказал, что на теле может сделать в любое время (когда я захочу), будет стоить 4300 руб.
У Соколова делали мои коллеги, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!
Старый 22-03-2009, 22:45
ответ для Barselona на сообщение "К Соколову (1-ый Мед, кафедра..."
    #76
Кошунька
Старожил
 
Профиль Кошунька
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 336
Кошунька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barselona Посмотреть сообщение
К Соколову (1-ый Мед, кафедра дерматовенерологии), без предв.записи, в порядке живой очереди. Консультация - 350 руб.
Удалять иду в среду, на 21:00 (у него очень плотная запись, втиснул меня куда-то). Будет делать 2 небольшие родинки на лице, стоимость - 3600 руб. На лице у меня ещё есть, что удалить)), но он сказал: "Пусть эти красиво заживут, остальные давайте сделаем ближе к зиме".
На теле у меня тоже есть пожелания кое-что удалить (до 10 штук, маленькие). Сказал, что на теле может сделать в любое время (когда я захочу), будет стоить 4300 руб.
У Соколова делали мои коллеги, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ!!!!
Спасибо,а первый МеД -это Петроградка.А не знаете в понедельник ,как принимает?
Старый 22-03-2009, 22:51     #77
gogosha_spb
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 252
gogosha_spb отсутствует


Девочки, не туда вы ходите! Читаю и падаю в обморок просто((((( И по ценам - ужас просто, очень дорого)))
Говорю Вам - идите на консультацию (бесплатно) в Центр Лазерной Медицины на Гороховой 28. Там удаление стоит в разы дешевле, аппаратура гораздо лучше чем везде в городе. Сделают быстро, заживает все - ок! Кому интересно - могу в личку написать подробно о себе, с фотками итд.
Две небольшие родинки на лице в ЦЛМ удалить стоит не больше 1000руб.
Врачи - из того же Первого Меда, очень опытные.
А в первом меде я была тоже, у Соколова этого. Они там просто старпёры сидят, вчерашний день. Потеря драгоценного времени и денег, ей-богу))
В порядке живой очереди - взять их хотя бы))) Я там помнится просидела полдня... Соколову этому уже сто лет в обед и все там в таком же духе)) Не современно.
А красиво заживет - если делать на современной аппаратуре.
Старый 22-03-2009, 23:12     #78
Barselona
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр.Художников, д.34/12
Сообщения: 205
Barselona отсутствует


Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
И по ценам - ужас просто, очень дорого))).
Согласна, ужасно дорого. В ЦЛМ - одна родинка на лице - 1000 р.
Цитата:
Сообщение от gogosha_spb Посмотреть сообщение
Соколову этому уже сто лет в обед и все там в таком же духе)) Не современно.
На вид - лет 46.
Я к нему пошла только потому, что коллеги нахвалили, перестраховалась как бы.
По ценам, конечно, в ЦЛМ намного дешевле...
Gogosha_spb, а как Вы прокомментируете, что Соколов мне только 2 согласился на лице сделать? Хочет денег побольше содрать (чтобы была работа на осень)?
Или эта тактика медицински оправдана?
Старый 23-03-2009, 10:08     #79
Nastuha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Канонерский остров
Сообщения: 2 489
Nastuha отсутствует


я на Гороховой в пятницу удалила за 550р., утром позвонила, в обед мне удалили этого же дня.
Старый 23-03-2009, 10:14     #80
Снежный Рассвет
Наш человек
 
Профиль Снежный Рассвет
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ВО-Центр
Сообщения: 7 932
Снежный Рассвет отсутствует


[quote=gogosha_spb;23528278]Девочки, не туда вы ходите! Читаю и падаю в обморок просто((((( И по ценам - ужас просто, очень дорого)))
Говорю Вам - идите на консультацию (бесплатно) в Центр Лазерной Медицины на Гороховой 28. [/
QUOTE]

Можно ли после лазера отправлять на гистологию? Не уверена.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.