Большая грудь - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2008, 11:59     #1
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Девушки, у меня после вторых родов грудь увеличилась до 5-6 размера, а обхват под грудью всего 80 см, не могу найти подходящий бюстгалтер, который бы и грудь визуально уменьшал и держал бы ее на нужном уровне, т.к. обычно задняя лямка поднимается наверх (грудь перевешивает ). Может быть кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой и сможет посоветовать реально хорошее белье для больших размеров. Цена значения не имеет, главное чтобы внешне все было на том месте где нужно.
Старый 13-03-2008, 12:58
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #2
Jonny Plat
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: приморский район
Сообщения: 3 619
Jonny Plat отсутствует


Зайдите в Кенгуру.
там правда одежда и белье для беременных-кормящих, но зато и держит и симпатичное вроде.

и в Секрете , который в Меге тоже есть большие размеры. Атласный я себе там покупала. красивый!))
Старый 13-03-2008, 13:06
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #3
Umberto
Элита
 
Профиль Umberto
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Черная речка, Приморский р-н
Сообщения: 2 003
Umberto отсутствует


в магазине Двое на Торжковской 3 (Черная речка), моя подруга с парметрами 75 F находила себе белье, Милавица и еще какое-то название, не помню, не ажурный, конечно, но красивый, не бабский, грудь хорошо держит, приезжает за новой партией раз в полгода С собой туда нуден паспорт и покупки не меньше, чем 1000рэ
Старый 13-03-2008, 13:15
ответ для Mama Kro на сообщение "Большая грудь"
    #4
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Хрошие бюстгалтеры есть у фирм Felina и Триумф.
На ваш размер в их линейке вы без проблем сможете себе подобрать удобный и красивый бюстгалтер. Единственное, что цены на эти марки начинаются от 1000 руб.
Старый 13-03-2008, 13:22     #5
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
Хрошие бюстгалтеры есть у фирм Felina и Триумф.
На ваш размер в их линейке вы без проблем сможете себе подобрать удобный и красивый бюстгалтер. Единственное, что цены на эти марки начинаются от 1000 руб.
Felina у меня была, все равно задняя лямка была выше нужного уровня.
Вот Triumph видела в каталоге Otto с эффектом уменьшения груди, но страшно покупать заочно, а возят ли их в наши магазины не знаю.
Старый 13-03-2008, 13:56     #6
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Felina у меня была, все равно задняя лямка была выше нужного уровня.
Вот Triumph видела в каталоге Otto с эффектом уменьшения груди, но страшно покупать заочно, а возят ли их в наши магазины не знаю.
У меня грудь больше вашей, но лямка вроде как обычно находится на своем уровне, хотя поправлять, конечно же, приходится. Может вы берете больше объем под грудью, чем вам нужен? Например, у меня объем 89 см, бюстгалтеры я беру 80, и тогда все нормально. Насколько я знаю, есть объемы 75 на большие чашки.
Заочно я бы не стала покупать, потому как такую вещь, конечно надо мерять.
Старый 13-03-2008, 14:10     #7
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annaba Посмотреть сообщение
У меня грудь больше вашей, но лямка вроде как обычно находится на своем уровне, хотя поправлять, конечно же, приходится. Может вы берете больше объем под грудью, чем вам нужен? Например, у меня объем 89 см, бюстгалтеры я беру 80, и тогда все нормально. Насколько я знаю, есть объемы 75 на большие чашки.
Заочно я бы не стала покупать, потому как такую вещь, конечно надо мерять.
Анна, скажите, а как подбираете себе купальник? Я,например люблю слитные, но очень сложно подобрать, чтобы чашка была соответствующая, а внизу купальник не болтался.
Старый 13-03-2008, 14:18     #8
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


У меня тоже самое было ,обьем 80 и чашка6 размер.Немогла ничего найти,ходила в кормящем бюсте.Когда закончила кормить,грудь уменьшилась до 4размера,а сейчас на диете (худею)так только в эти выходные смогла купить себе раскошный комплект на 80-В.
Вот так похудела ,но я оочень рада,мне ненравилась большая грудь.
Автор ,а вы кормите или нет?
Старый 13-03-2008, 14:25     #9
Annaba
Элита
 
Профиль Annaba
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Удельная - ВО
Сообщения: 1 521
Annaba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama Kro Посмотреть сообщение
Анна, скажите, а как подбираете себе купальник? Я,например люблю слитные, но очень сложно подобрать, чтобы чашка была соответствующая, а внизу купальник не болтался.
ой, с купальниками все сложнее
мне лет пять назад очень случайно удалось купить слитный купальник, в котором чашки хоть и были мягкие, и без косточек но он сшит таким образом, что грудь все равно очень хорошо держится, и стоил он какие-то капейки А все остальные купальники покупала раздельные, причем в последнем грудь держится лучше, чем в бюстгалтере
Старый 13-03-2008, 14:26     #10
Mama Kro
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Дверь в Европу
Сообщения: 1 318
Mama Kro отсутствует


Да, я сейчас кормящая мама, но это ничего не меняет. До первых родов у меня была чашка С, это меня вполне устраивало, после родов сразу Е, и грудь не уменьшилась после окончания кормления, а после вторых родов я даже расплакалась, когда увидела размер груди, надеялась, что не будет увеличиваться со второй беременностью.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.