ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 210 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 15:47     #2091
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


девочки все в порядке


не копируйте вы Аринины коляски а то я помру от зависти а наша семья от голода - уже готова бежать покупать Квинни запп
Старый 05-03-2009, 15:47     #2092
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Настя... ты такая молодец !... когда время находишь ?... обалдеть с двумя детками еще и читать успеваешь...
...у меня чтение занимает много времени... в смысле если начинаю читать... люблю, знаешь так лежа на диване... в тишине... чтоб не мешал никто...
...но такого не получается... поэтому ничего и не читаю...

...я люблю дизайн и интернет... поэтому веду несколько сайтов... все хочу пойти на курсы по графике и html, хотя это наверное можно освоить самостоятельно, но руки не доходят... а так хоть вместе с группой что ли ))...
...вот как-то так
Что касается времени: Я не нахожу его для чтения, я просто физически не могу не читать. Поэтому читаю в ночи.

Ведешь несколько сайтов - это супер! Молодец! У тебя к этому явно есть способности.
Старый 05-03-2009, 15:48     #2093
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


девочки привет!
сегодня ж последний день конкурса, я в последних рядах но вроде успела ))
не судите строга - мы первый раз учавствуем))
вот мой цветочечек
Старый 05-03-2009, 15:48     #2094
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


ну вот, даже на душе полегчало..когда хорошо, когда в ДОМЕ МИР!
Старый 05-03-2009, 15:49     #2095
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


блина... еще и ссылки красивые заодно научилась делать))
Старый 05-03-2009, 15:50     #2096
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от StiK Посмотреть сообщение
блина... еще и ссылки красивые заодно научилась делать))
все таки форум полезен для развития личности
Старый 05-03-2009, 15:50
ответ для Ольга О. на сообщение ":010::010::010:Настя, ты..."
    #2097
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Настя, ты потрясающая!
особенно меня убила математика..я тоже решаю...в пределах программы 2 класса
Книги- да..но сейчас что-то развлекательно-увлекательное..иначе- засыпаю...мусолю Стругацких уже не помню сколько..она оооочень толстая..
поездкия организовывала, тогда когда ехала с подругой..или мамой..а так -все на муже
да..еще лбюбила раньше пофотграфировать..сейчас нет времени...ну и опыта явно не хватате для моих стремлений..
сейчас спасаю свою рассаду
Математика - это зов крови.
Цветы, требуют не только внимания и заботы, но и особой душевной энергетики. Всегда восхищалась людьми у которых особенно хорошо растут цветы.
Старый 05-03-2009, 15:51     #2098
Maria Voloshina
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 1 029
Maria Voloshina отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...Маша я с тобой согласна во многом....
...дело в том что личные конфликты не должны мешать общему делу... если этого не получается, то дело будет провалено...
...по поводу обязанностей... во-первых я свои услуги организаторские не предлагала, мне их приписали... во-вторых я нигде с ними не соглашались...
...я изначально не хотела участвовать в организации... но раз уж мне приписали какие-то вещи, то решила попробовать... а тут обсуждение фотографа и такая фигня...
...все желание пропало не только организовывать, но и идти на праздник...
Арина, а кто тебе приписал эти организаторский услуги??? Мне ведь их тоже приписали... Я хотела только договариваться с рестораном, а Катя решила, что раз я про ресторан сказала, то должна полностью организовать ВСЕ! И даже меня об этом не спрашивая заявила, что организатор - Я. Я была несколько удивлена этому. ПРо фотографа было тоже самое... МНе не сложно этим заниматься, но все же я считаю, что о таких вещах надо советоваться. И почему такие назначения делала Катя? Ведь можно еще было спросить о желающих? Кто бы хотел, например, этим заниматься? Тебя это не смутило?

Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Соглана с тобой полностью. Компромисс и лояльность необходимы для поддержания мира не только во всем мире, но и от в отдельно взятом коллективе. Надеюсь, все мы сможем понять и принять друг друга и находить общий язык.

Машенька, хотела тебя в порядке отвлечения от грустных мыслей спросить про ваш перелет с ребенком. Как вы с коляской вопрос решали? Сдавали ее? Вы прямым рейсом летели?
Настя, коляску нам разрешали взять в багаж, когда мы летели из Испании, из России не разрешили. Перелет Ульяна перенесла прекрасно, все время спала или играла Летели прямым рецйсом из Хельсинки.
Старый 05-03-2009, 15:51     #2099
StiK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 474
StiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
все таки форум полезен для развития личности
да, это точно)) надеюсь это умение качественно улучшит мою жизнь
Старый 05-03-2009, 15:54     #2100
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Математика - это зов крови.
Цветы, требуют не только внимания и заботы, но и особой душевной энергетики. Всегда восхищалась людьми у которых особенно хорошо растут цветы.
да,я всегда чувствовала по твоим сообщения- что в наличии аналитический склад ума - умеешь все разложить по полочкам..коротко и ясно..я так не могу- в голове вроде все укладывается, а высказать.. ... я всегда погружаюсь в дебри..я как в анекдоте про студента - " студент, как собака- все понимает, а сказать ничего не может"..вот и я - понимать то многое понимаю, а высказать- тяжко
про цветочки -спасибо
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.