ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:31     #12131
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всем привет!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ой..нам же сегодня 10 месяцев...ну и мамаша я -забыла..
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я тоже хочу блокираторы...есть какие то специальные...надо спросить на фирмах, где эти окна делают..
Я тоже буду их ставить, а то старшая любитель на окно забраться, посмотреть..этаж 10, видно всё...
Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки, мы все-таки заболели,педлиатр сказала горло красноватое

температура 38,8
сейчас сбила свечкой.она стонет,вялая такая...жалко ребенка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от июняша Посмотреть сообщение
Всем привет!
Давненько я не выходила на связь, наверное нас уже все забыли Иногда получается забегать на форум, но успеваю только последнюю страничку прочитать. Т.ч. извините если буду спрашивать то, что уже обсуждалось. Вот мне интересно, кто-нибудь уже пошел сам? Вот мы, например, сами еще не ходим, только вдоль опоры или за ручки. Причем за ручки очень любит ходить, я уже даже задолбалась в раскоряку по всей квартире с ней носиться
Вчера только вспоминала о тебе
М ы ещё только держась за опору ходим и то так , не особо ещё...
Цитата:
Сообщение от Маша Посмотреть сообщение
Люда, попробуй Лэсси - это очень неплохие комбезы того же концерна, что и Рейма. Зимой мой деть стабильно носит Лэсси, потому что Рейма зимняя безумно дорого. И они есть в Детях, может даже где-то еще скидочные остались.
Кстати, я Ванюхе купила как раз Лэсси на весну, причем б/у за 400 рэ
Я Настюше Лесси тоже покупаю гулять на улице, в этом году даже цвет купила, чтобы мальчку оставитьда и во дворе в лужах, да песке как раз нормально...



Детки на фотках модники
Старый 03-04-2009, 00:32     #12132
Надя-кися
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 66
Надя-кися отсутствует


мой сын родился 1 июня, делали пару шагов без помощи, но еще очень боится, за ползаем на ура))))

врачи говорят чем дольше ползают, тем лучше.........мышцы укрепляются


а есть у кого малыши, кто на горшок уже ходит???? мой сынуля вообще даже видеть его не хочет, орет ужас как(((((
Старый 03-04-2009, 00:32     #12133
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
девочки, а как вы меряете? моя сразу вытаскивать, вырывает руку и ругается..я ж тут с ней вальсы танцевала, что б померить..хочу тоже в ухо,как в центре, где прививки делают..несколько секунд и готово..в ушке меряют..
Я сажаю на колени , быстро ставлю , зажимаю ручку , даю что-нибудь ну очень интересное например моб тел или пульт и все сидит крутит и не прыгает .
Старый 03-04-2009, 00:32     #12134
Sachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 225
Sachok отсутствует


Всем болеющим
и всем кто с зубиками мучается
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-04-2009, 00:32     #12135
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Albinosik Посмотреть сообщение
Девочки,я уже писала тут,может кто проглядел - мне педиатр сказала,что электронные градусники надо использовать не просто до звуккового сигнала,а пока не закончится набор температуры

так у нас всегда 37 с фигом,а если ержишь до победного,то и набирается 38,8...ужас

но все равно это быстрее,Чем ртутным и не опасно...

Машуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

спасибо всем за поддержку и кулачки!!!!!

спали с дочкой пол дня сегодня,так она до сих пор не спит...не уложить никак,бесится...может полегчает ей (ТТТ)
спас ибо Аль, вам тоже @@@@@@@@@@@@@@@
меряла как ты писала..он добирал еще 0,1 и снова пищал..
я вообще если подозреваю высокую- стараюсь ртутным мерять..а если мне надо просто динамику узнать- падает или растет, то электронным..он быстрее..
Старый 03-04-2009, 00:33     #12136
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


привет

нам вчера было 9 мес, при росте 68 весим 7760 (сама мерила, вот завтра еще врач придет ).

А нам сегодня надо было на УЗИ брюшка ехать, но я жутко разболелась.... валялась вчера ввечеру после приезда из госте с 38,6, бредила и пугала мужа Глаза так от темпы болели... сейчас уже ничего, темпы нет, кашля соплей тоже. Что это было??? не понимаю...
Старый 03-04-2009, 00:33     #12137
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
Я сажаю на колени , быстро ставлю , зажимаю ручку , даю что-нибудь ну очень интересное например моб тел или пульт и все сидит крутит и не прыгает .
ха..у нас номер не прокатывает..нам нужен именно градусник..ну и повопить, что свободы лишили
поэтому мы танцуем..и мне полезно..и Машка довольна
Старый 03-04-2009, 00:36     #12138
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
мой сын родился 1 июня, делали пару шагов без помощи, но еще очень боится, за ползаем на ура))))

врачи говорят чем дольше ползают, тем лучше.........мышцы укрепляются


а есть у кого малыши, кто на горшок уже ходит???? мой сынуля вообще даже видеть его не хочет, орет ужас как(((((
моя ходит но не проситься..если я успею то сходит обязательно...по-большому месяц без проколов ходим.... с по-писами сложнее....моя по-началу тоже не воспринимала..я не настаивала...прятала на недельку потом опять посажу... с момента как купила горшок и как Соня первый раз сходила тудв прошло 1,5 месяца... может не стои предлогать если так плачет??? пусть забудет...
Старый 03-04-2009, 00:37     #12139
LusiaVladimirova
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Краснопутиловская
Сообщения: 3 637
LusiaVladimirova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бруsничка Посмотреть сообщение
Девы,я все коляску выбираю... зиппи не светит, но ищу легкую вот ЭТО НОВАЯ МОДЕЛЬ С БАМПЕРОМ!!! хочу, не смотря на 3 колеса! но именно с бампером не видела у нас нигде
КТО ВИДЕЛ НАПИШИТЕ????
Я вот очень подозрительно отношусь к таким маленьким колесикам и еще ножки у малыша будут уставать , висят . Но если ты берешь такую только по магазинам и на выход то тогда отлично . Если же как мы только одной коляской обходиться то нет .
Старый 03-04-2009, 00:38     #12140
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


и вообще я не думала что до года она поймет что я от нее хочу!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.