Впереди ГОЛОД? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:04     #21
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Китайцы не сдаются Посмотреть сообщение
Вот когда наступит голод, тогда и будем паниковать. Я что-то не помню, чтобы в 90-х, когда продукты по талонам были, я с голоду умирала...Пока нет войны, всегда можно заработать.
+1.
уборщицы всегда нужны
Старый 14-02-2009, 19:05     #22
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
Я не про себя пишу.Не я одна тут такая с кредитом.И я вовсе не про кридит.
а про что??? вся еда разом исчезнет с прилавков?
Старый 14-02-2009, 19:05     #23
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение

Единственно разумной реакцией самозащиты считаю покупку участка где подальше и выращивания на нем детей и запасов-припасов.

Уже! Уже! Несмотря на оптимизьм и наивность...
Старый 14-02-2009, 19:05
ответ для аксиния на сообщение "Повышение цен на продукты."
    #24
Severina
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 725
Severina отсутствует


чему удивляться то.... у нас полно одиноких пенсионеров, которые я не знаю как вообще выживают в последние n-е количество лет.... А по существу вопроса, не знаю как с продуктами, но с лекарствами точно попа будет хорошая.... Например, Имудона в аптеках нет уже с осени, теперь в аптеке сказали, что мази Апизатрон (что на пчелином яде) можете тоже не искать... остальное... додумайте сами.... и про цену на сахар в четверг в передаче "К барьеру" было озвучена закупочная 25 рэ за кило.... так что скучно нам не будет... но это не впервой... привычно уже...
Старый 14-02-2009, 19:05     #25
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
да я теперь подумаю...стоит ли завтра в гипер идти...вдруг там оголтелые толпы носятся, вырывая друг у друга тележки и затаривая их доверху крупой и мукой....и спагетти!
не ходите,утопчуть
Старый 14-02-2009, 19:07     #26
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Severina Посмотреть сообщение
чему удивляться то.... у нас полно одиноких пенсионеров, которые я не знаю как вообще выживают в последние n-е количество лет.... А по существу вопроса, не знаю как с продуктами, но с лекарствами точно попа будет хорошая.... Например, Имудона в аптеках нет уже с осени, теперь в аптеке сказали, что мази Апизатрон (что на пчелином яде) можете тоже не искать... остальное... додумайте сами.... и про цену на сахар в четверг в передаче "К барьеру" было озвучена закупочная 25 рэ за кило.... так что скучно нам не будет... но это не впервой... привычно уже...
всегда можно найти выход, а не ныть!!!можно на 2-х работах работать, это так, на всякий случай...
Старый 14-02-2009, 19:08
ответ для аксиния на сообщение "Повышение цен на продукты."
    #27
nezabvennaya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер-Прага
Сообщения: 2 041
nezabvennaya отсутствует


На самом деле стоит, например, задуматься о том, какой урожай пшеницы соберет государство и какой будет цена на хлеб... И в каком состоянии будет вообще наше сельское хозяйство... Вы представляете, если нашей стране придется пшеницу заграницей покупать? Сколько будет стоить хлеб и на что его будут покупать пенсионеры? Так что высказывания молодых, что они голодать не будут, я бы в расчет не брала, а подумала бы о социально незащищенных слоях...
Старый 14-02-2009, 19:09     #28
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
На самом деле стоит, например, задуматься о том, какой урожай пшеницы соберет государство и какой будет цена на хлеб... И в каком состоянии будет вообще наше сельское хозяйство... Вы представляете, если нашей стране придется пшеницу заграницей покупать? Сколько будет стоить хлеб и на что его будут покупать пенсионеры? Так что высказывания молодых, что они голодать не будут, я бы в расчет не брала, а подумала бы о социально незащищенных слоях...
ммм, то есть в другое время о них думать не надо,ога?
Старый 14-02-2009, 19:11     #29
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Вы представляете, если нашей стране придется пшеницу заграницей покупать? Сколько будет стоить хлеб и на что его будут покупать пенсионеры? Так что высказывания молодых, что они голодать не будут, я бы в расчет не брала, а подумала бы о социально незащищенных слоях...
Если Вы о России, то она давно закупает пшеницу за границей.
Старый 14-02-2009, 19:12     #30
Nelke
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: почти Крестовский остров
Сообщения: 629
Nelke отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Единственно разумной реакцией самозащиты считаю покупку участка где подальше и выращивания на нем детей и запасов-припасов.
+ 10000. Мы тоже плательщики долларового кредита (угораздило взять в октябре!!!), но голодать совершенно не собираемся. 4 участка на семью (2 у нас, 1 у родителей мужа и 1 у брата мужа) как-нибудь не дадут помереть. Тем более, что у родителей мужа уже был такой опыт в 90-е.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.