снова вопрос про ШАГАЮЩИЕ коляски, выведем формулу??? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 01:02     #61
hershy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
hershy отсутствует


а на каких сайтах это есть в характеристиках колясок, а то обычно вроде указывают ширину шасси спереди, а тот размер, что по боку......Я вот седня не поленилась пошла на рынок, где коляски, с сантиметром и замерила те, которые понравились Правда продавцы так и приставали с вопросами почему и зачем вам это надо, не задумали ли вы наладить подпольное производство и т.д. и т.п.
Старый 03-04-2009, 11:33     #62
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Из тех что были у меня: Каролина лагун шагает по ступенькам в подземном переходе, по маленьким ступеням подьезда не шагает. Чико ст-05 тоже прекрасно шагает по переходу, причем и в верх и вниз. Лидер кид с400 шагает по всем ступенькам без исключения, и в переходе и в подьезде, переднее колесо можно не фиксировать. Причем благодаря амортизации он сам как бы запрыгивает на ступеньку.
Старый 03-04-2009, 12:43     #63
llolo
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 287
llolo отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИринаШ Посмотреть сообщение
АВС Дизайн прогулка отлично шагает с любым весом даже не заметно, знай подталкивай и поднимай колеса Шагала.... у нас ее украли зимой
Оооо, а где украли? Сочувствую
Старый 03-04-2009, 13:47     #64
svetik1975
Ветеран
 
Профиль svetik1975
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино,ул.Турку
Сообщения: 724
svetik1975 отсутствует


[quote=ПРЯНИЧНАЯ;24139074]Из тех что были у меня: Каролина лагун шагает по ступенькам в подземном переходе, по маленьким ступеням подьезда не шагает[b].
У нас Лагуна прекрасно шагает в пятиэтажке,а в девятиэтажке и по ступенькам у школы- нет!
Старый 03-04-2009, 14:01     #65
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПРЯНИЧНАЯ Посмотреть сообщение
Из тех что были у меня: Каролина лагун шагает по ступенькам в подземном переходе, по маленьким ступеням подьезда не шагает. Чико ст-05 тоже прекрасно шагает по переходу, причем и в верх и вниз. Лидер кид с400 шагает по всем ступенькам без исключения, и в переходе и в подьезде, переднее колесо можно не фиксировать. Причем благодаря амортизации он сам как бы запрыгивает на ступеньку.
у меня Лидер S400 - попробую у себя "пошагать" (из дома редко на ней выходим - коляска в машине для магазинов), но не уверена, тк в корабле точно не шагает Перега Венеция, которая по уверениям многих тоже "везде шагает"
так что давайте не будем заявлять, что коляска шагает "по всем ступенькам без исключения, и в переходе и в подьезде"... тк все лесницы одной коляской вряд ли были опробованы... или в корабле тоже пробовали?
Старый 03-04-2009, 18:32     #66
ПРЯНИЧНАЯ
Мега-элита
 
Профиль ПРЯНИЧНАЯ
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Савушкина, почти у моря
Сообщения: 3 609
ПРЯНИЧНАЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня Лидер S400 - попробую у себя "пошагать" (из дома редко на ней выходим - коляска в машине для магазинов), но не уверена, тк в корабле точно не шагает Перега Венеция, которая по уверениям многих тоже "везде шагает"
так что давайте не будем заявлять, что коляска шагает "по всем ступенькам без исключения, и в переходе и в подьезде"... тк все лесницы одной коляской вряд ли были опробованы... или в корабле тоже пробовали?
В корабле не пробовала У нас дом 137серии, там маленькие ступеньки в подьезде, вот по ним и решила что будет шагать по всем ступеням, так как меньше я не встречала, самые стандартные ступени, у нас такие и на черной лестнице (там тоже шагаем отлично). А в подземном переходе ступени широкие, там конечно любая коляска прошагает.
Старый 03-04-2009, 21:58     #67
OLY@
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 945
OLY@ отсутствует


В свое время тоже создавала такой топик,к сожалению не сохранила. Убедилась в магазине что шагают Эммальюнги,попробуйте в Юниоре посмотреть и попробовать,мне объясняли,что у них колеса с амортизаторами специально вымерены для лестниц. Я пробовала Скутер и люльки. На счет лестниц,не знаю точно по каким шагают. Я потом правда купила Капеллу-901 и с 4 этажа прекрасно на 2 колесах спускаю(и поднимаю)
Старый 03-04-2009, 22:49     #68
hershy
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 4
hershy отсутствует


Цитата:
Сообщение от OLY@ Посмотреть сообщение
В свое время тоже создавала такой топик,к сожалению не сохранила. Убедилась в магазине что шагают Эммальюнги,попробуйте в Юниоре посмотреть и попробовать,мне объясняли,что у них колеса с амортизаторами специально вымерены для лестниц. Я пробовала Скутер и люльки. На счет лестниц,не знаю точно по каким шагают. Я потом правда купила Капеллу-901 и с 4 этажа прекрасно на 2 колесах спускаю(и поднимаю)
я что-то не поняла, наверно, но одно может быть и без другого т.е. коляска может шагать и без амортизации... это спрыгивать со ступеньки с ней на двух колесах не очень-то приятно без амортизации....
Старый 09-04-2009, 13:07     #69
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
у меня Лидер S400 - попробую у себя "пошагать" (из дома редко на ней выходим - коляска в машине для магазинов), но не уверена, тк в корабле точно не шагает Перега Венеция, которая по уверениям многих тоже "везде шагает"
так что давайте не будем заявлять, что коляска шагает "по всем ступенькам без исключения, и в переходе и в подьезде"... тк все лесницы одной коляской вряд ли были опробованы... или в корабле тоже пробовали?
значит так, опробовала - Лидер S400 в корабле НЕ ШАГАЕТ!!!! мне вообще интересно - какие коляски в корабле шагают... сдается мне - у нас очень особенная лестница





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.