ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 1357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 17:37     #13561
MAREGO
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 559
MAREGO отсутствует


смотрите что еще нашла http://mamka.ru/2007/04/19/printage,1,post385.html
Старый 07-04-2009, 17:40     #13562
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Простите, что с телефона фотки.
Вчера ребенок впервые в сознательном возрасте купался с пеной


...прикольные фоты... а что за пена у тебя ? какая-то специальная ?...
Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Всем привет, надеюсь нас помните.
Вас не перечитать. Редко захожу, хоть в курсе немного быть.
Детки на фото - очаровательные, милые карапузы!!!! Кто встал - поздравляем!!!!

У меня Юляша стала немного за ручки ходить. правда, это всего лишь пара шажков, но...лиха беда - начало Режется второй зубик. На сисе весит всю ночь

У меня сейчас со временем вообще беда. Бабуша наша уехала отдыхать, так я теперь и старшую в садик вожу.
Вчера у моей Олюньки выступление было на танцах. Девочки, это такая горлость переполняет за своего ребенка, вам не передать. Она выступает, а я чуть не плачу, так приятно. А ведь совсем недавно было крошкой. Можно вам покажу???

С подружкой Моя блондинка.

...какая красивая блондиночка
Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
девочки привет! как вы? я вся в работе. помню кто интересовался видео. вот оно готово. кому интересно можете глянуть.предупреждаю, там цензура))))) http://vkontakte.ru/video-7359886_98566929
...Оля это просто отвал башки !!!... ты просто МЕГА красотка... и номер классный чувственный такой... музыка мне очень понравилась...
Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
почувствовала мамой-чайником себя

появились вопросы:009:

1. А до года если не вылезут 8 зубов? это нормально?

2. До сих пор ничего почти не говорим...Это должно уже настораживать? Хотя постоянно болтаем с ней, поем песни...
Говорим: бя,ба, бо, вя, ням, ам, ма, ай....это более менее отчетливо и все...что не так?

3. С показыванием животных, читанием книжек, пирамидками/кубиками тоже пока ерунда...Максимум 5 мин может посидеть на месте..и все отвлекается, уползает..Как заострить внимание? Казалось, чем взрослее ребенок - тем он больше интересуется, познает, сидит-занимается..а у нас пока не так..все в движении...
1 - нормально
2 - это тоже нормально
3 - и это тоже нормально...

...Даша всему свое время...
Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Приветикииии!!!!!!!!!!!
Чего то я опять выбилась из ЛВ... Давненько не была... ((((((((
Лыжи закончились и я пошла в фитнес-зал!!!! И очень удачно что там сделали не только годовые абонименты, но и месячные - 1500 р, оооочень даже гуманно!!!!!!!!!! Буду ходить 5 раз в неделю, и еще надо начинать бегать кроссы, т.к. в июле уже соревнования!!! ;-)

Кстати, в воскресенье еду в Гатчину, со старшей! Там какой то фестиваль по танцам, они группой учавствуют, едем на автобусе!

В четверг еду в Финку, в Котку! Если кому чего надо пишите в личку или вконтакте, т.к. здесь всё читать не получается!

Саня в 9 месяцев весит 8800 и 74 см. А Машуля так весила в 7 месяцев! ;-)
...Юльчик я поражаюсь как там молодец... уже начинаешь готовиться к соревнованиям... спортсменка комсомолка и красавица ))..
Старый 07-04-2009, 17:42     #13563
Лилушечка
Гость
 
Профиль Лилушечка
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 12
Лилушечка отсутствует


а вы где на ЮЗ??????????[/quote]

Мы в Стрельне
Старый 07-04-2009, 17:45     #13564
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Как обычно - пропустила мильон страниц, залезла почитать вас, а вы как раз наболевшее обсуждаете
Всем привет! Мы из Норвегии вернулись

Цитата:
Сообщение от tbsokolova Посмотреть сообщение
Анют, такая система практически во всех платных развивалках, что касается невозрата денег при болезни.

)
Обычно деньги не возвращают, но разрешают с другими группами отходить

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
почувствовала мамой-чайником себя

появились вопросы:009:

1. А до года если не вылезут 8 зубов? это нормально?

2. До сих пор ничего почти не говорим...Это должно уже настораживать? Хотя постоянно болтаем с ней, поем песни...
Говорим: бя,ба, бо, вя, ням, ам, ма, ай....это более менее отчетливо и все...что не так?

3. С показыванием животных, читанием книжек, пирамидками/кубиками тоже пока ерунда...Максимум 5 мин может посидеть на месте..и все отвлекается, уползает..Как заострить внимание? Казалось, чем взрослее ребенок - тем он больше интересуется, познает, сидит-занимается..а у нас пока не так..все в движении...
У меня речь - наболевшее: ни единого слова! Ни разу! Ни ба-ба-ба, ни ма-мам-ма, Ничего! Только ге, Мбе и ааааа!!! Я хоть и считаю, что волноваться не надо, но уже волнуюсь!!!!

Вот зубы - ерунда - у старшего первый вылез в 11 мес, второй - в 1г и 1 мес, весь в меня.
Старый 07-04-2009, 18:01     #13565
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Простите, что с телефона фотки.
Вчера ребенок впервые в сознательном возрасте купался с пеной
Олежек такой славный!! Очень!!!

Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
....
Вчера у моей Олюньки выступление было на танцах. Девочки, это такая горлость переполняет за своего ребенка, вам не передать. Она выступает, а я чуть не плачу, так приятно. А ведь совсем недавно было крошкой. Можно вам покажу???
]
Какая красавица растет!!!
У меня старший тоже танцует. Мы глядя на него тоже с мужем пошли заниматься
Старый 07-04-2009, 18:23     #13566
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение

мы без скандала с первого дня. Она вдоволь их нализалась, насосалась, нагрызлась и без проблем носит. ТТТ.

////
И мы без скандала. Но я тут наслушалась, что дети Скороходы иногда отказываются носить, поэтому купили босоножки в Финке - носит без проблем, когда одеваю. Я правда одеваю редко - ползать неудобно и по дивану скакать неудобно..

Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Спасибо большое, у меня Рома один раз так кувырок сделал, у меня сердце в пятки ушло, боюсь за шейные позвонки
И я за шею боюся...Со старшим вправляли у остеопата...
Старый 07-04-2009, 18:24     #13567
Букашка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 511
Букашка отсутствует


хм....кажется я тут одна....
Старый 07-04-2009, 18:28     #13568
OleK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 308
OleK отсутствует


[quote=Надя-кися;24328684]Всем доброе утро)))))

фу, сегодня наконец то получила последнию собаку в карусели, муж все утро ругался, но поехал и привез..............девчонки это ужас какой то, впишешься в эти акции и место потом себе не находишь..............теперь осталось зайцев либеровских поменять и все, больше никуда не впишусь))))

а на что меняют зайцев? у меня их много скопилось...
Старый 07-04-2009, 19:11
ответ для OleK на сообщение "[QUOTE=Надя-кися;24328684]Всем доброе..."
    #13569
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


[quote=OleK;24357195]
Цитата:
Сообщение от Надя-кися Посмотреть сообщение
Всем доброе утро)))))

фу, сегодня наконец то получила последнию собаку в карусели, муж все утро ругался, но поехал и привез..............девчонки это ужас какой то, впишешься в эти акции и место потом себе не находишь..............теперь осталось зайцев либеровских поменять и все, больше никуда не впишусь))))

а на что меняют зайцев? у меня их много скопилось...

если будешь менять на зайчиков которые на руку одеваются - типа кукольного театра то давай я у тебя потом такого куплю
мне они оч нравятся
Старый 07-04-2009, 19:13     #13570
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


а мы купили сегодня нибулайзер
такой как мне вы ссылку давали - который Таня рекомендовала

я его включила и все правильно даже сделала НО Ваня ни в какую не хочет дышать этим нибулайзером (((
хватается за маску и за саму емкость и изворачивается всячески


как вы умудряетесь его использовать?
расскажите!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.