**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 571 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 15:06     #5701
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Nastena_veret, ситуация с ЖК ужасная!!! Я бы незадумываясь сменила ЖК, а если есть возможность - то пошла бы куда нить платно, где есть врач, с которым приятно и положительно общаться, а на учет можно и позже встать!
Ну, возможности-то особо и нет... Я в поиске работы... А встать надо до 12-ти недель, там чего-то с пособиями, вроде, будет не так, если рано не встать... Вот думаю, куда пойти, где найти идеальную ЖК или врача? Я бы сменила врача/ЖК только на время Б, а дальше ходила бы по надобности в нашу... редко. Интересно, так можно? Или ходить на прием к любому, а подготавливаться к родам и рожать уже с профи?

Девочки, советуем врача! Главное - профессионал. Апельсинка, как у твоей врача фамилие?
Старый 30-03-2009, 15:07     #5702
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
так, вроде нашла еще одну будущую многодетную маму?
У меня тож два мальчишки. сейчас 6 и 2.
Нас таких несколько....
Старый 30-03-2009, 15:07     #5703
Джуси
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 120
Джуси отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
У меня муж такой... Два укола (первый не сработал), потом доктор показывает ему зуб вытащенный, а на том капелька крови..... Мой муж в отключку сразу... Давление меряют, а оно падает сильно.... Так могло и сердце остановиться.... Сразу прибежала куча врачей, медсестер его откачивать.... Откачали... А теперь муж - пример другим пациентам, о котором доктоор всем рассказывает....
МУЖ - ГЕРОЙ! Мужчины, кстати, в большинстве случаев, еще бОльшие трусихи, чем мы) Просто они очень все это конспирируют))
Оль, и вопрос как к химику - нашатырь беременным можно?
Старый 30-03-2009, 15:11     #5704
SemOlga
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ломоносов, Санкт-Петербург
Сообщения: 1 087
SemOlga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Ну, возможности-то особо и нет... Я в поиске работы... А встать надо до 12-ти недель, там чего-то с пособиями, вроде, будет не так, если рано не встать... Вот думаю, куда пойти, где найти идеальную ЖК или врача? Я бы сменила врача/ЖК только на время Б, а дальше ходила бы по надобности в нашу... редко. Интересно, так можно? Или ходить на прием к любому, а подготавливаться к родам и рожать уже с профи?

Девочки, советуем врача! Главное - профессионал. Апельсинка, как у твоей врача фамилие?
Если не жалко 359 руб, то можешь и не вставать до 20 недель... Хотя погоди, у тебя же областная прописка? Ща по области уточню....
Старый 30-03-2009, 15:12     #5705
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Ну, обычно если первое кесарево, то второе врачи перестаховываются - тоже кесарят. А перед беременностью надо проходить какие-то специальные обследование шва - насколько там все заросло. Это все знаю от подруги, которую кесарили первый раз, и вот сейчас, скорее всего тоже кесарить будут.
я только на кесарево и расчитываю!
Мне после кесарево через 2,5 месяца узи делали - сказали, чт овсе отлично. Через год спокойно беременнеть. ЗаБ через 11 месяцев
Врач моя спросила - как послекесарский период был.. Когда узнала, что все ок было и ровно через месяц уже М пошла - улыбнулась и сказала, что все отлично...
что-то вы меня пугаете

Цитата:
Сообщение от Анюта(два в одном) Посмотреть сообщение
как это "мона сказать"???
либо да, либо нет...
а ты где территориально?
ну не береди ты душу! у многих тут были трагедии
Цитата:
Сообщение от Мистраль Посмотреть сообщение
Вот рецепт ленивых вареников:
2 пач. творога, 2 яйца, 2 ст. л. муки. Смешать очень аккуратно и сделать колбаску. Дальше как писАли. Я посыпаю сахаром уже готовые варенички! Приятного аппетита

Джуси Да, срок одинаковый, но у меня скорее всего опять будет плановое кесарево.
спасибо!!! я пошла делать
а что если плановое КС, то точно раньше будут делать, чем в 40 недель???
Старый 30-03-2009, 15:12     #5706
Камея
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 215
Камея отсутствует


Ой, девчонки....так классно про варенники расписали - тоже хочу.....Надо творог купить, да сделать. Пошла пообедаю.
Старый 30-03-2009, 15:14     #5707
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а

бывает такое... глючит,видимо...
ничего не глючит, не надо стирать теги цитирования (в начале и конце сообщения [quote= далее ник скобка закрывается ...сообщение... [/quote]
и тогда все будет путем

Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Сказала подруге, которая на 28 недельке) Она расплакалась ! Я вот за ней допила водичку - и в этом же цикле - О- ПЛЯ! Предложила продавать ее отпитую воду)))
забавно

Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Во-во... Хоть от компа не отходи...

я вот и не отхожу тока разрываюсь между работой и лв

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Я только что от врача.
делала узи, все по плану. сердечко стучит.
поздравляю!!!
Старый 30-03-2009, 15:15     #5708
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Ужас какой... Натравить на них вышестоящую инстанцию... Пылинки будут сдувать....

А что такое Постинор?
По поводу натравить - уже "годы не те", возиться не хочется, а вообще я поспорить и подоказывать люблю.
Постинор - это горм. таблетки для экстренного случая, если не предохранялись, чтоб не забеременеть. Оч большая доза гормонов.

Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему врач обязаткелньо профи из-за рубца?? у меня тоже КС было.. но я не думала, что это так уж страшно совсем
у меня вертикальный рубец, кесарево вертикальное было, а не горизонтальное. то есть рубец большой. Поэтому врачи перестраховываются. А я хотела по возможности сама родить.

Цитата:
Сообщение от Джуси Посмотреть сообщение
Ну, обычно если первое кесарево, то второе врачи перестаховываются - тоже кесарят. А перед беременностью надо проходить какие-то специальные обследование шва - насколько там все заросло. Это все знаю от подруги, которую кесарили первый раз, и вот сейчас, скорее всего тоже кесарить будут.
Да, проверяют состоятельность рубца. Только я не помню как, вроде по УЗИ. Плюс у меня миопия ср. степени, тоже вопрос.
Старый 30-03-2009, 15:15
ответ для SemOlga на сообщение "Добро..."
    #5709
СашулЁк
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул.Большая Пороховская(Красногвард.р-н)
Сообщения: 3 055
СашулЁк отсутствует


Цитата:
Сообщение от SemOlga Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!!

В группу постучалась Сашулечка.... Есть тут такие?
Есть,есть...канспирация-эт хорошо....тут за вами не угнаться,поэтому и постучалась туды...пустите же ужее
Старый 30-03-2009, 15:15     #5710
Анюта(два в одном)
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 96
Анюта(два в одном) отсутствует


Soryy! Никого не хотела обидеть или старые раны бередить...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.