посоветуйте клинику (или врача) для наблюдения Б-ти - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 13:00     #11
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Амбулаторный центр при 18 р/д. Там очень много хороших врачей, и в случае чего всегда можно попасть на сохранение в стационар, практически на любом сроке
Цитата:
Сообщение от асюля Посмотреть сообщение
Центр планирования семьи на Комсомола. Отличные врачи. На них можно положиться и полностью расслабиться.
расскажите плиз про эти центры. Какие врачи, сколько стоит или бесплатно? Как туда попасть, если я прописана в области? рожать хочу в 18-м, срок маленький пока. Мне нужно вставать на учет, а хде? не знаю пока, но в нашей ЖК не хочу!
Старый 29-03-2009, 13:16     #12
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Веду в ЕМС уже вторую беременность! Супердовольна! Гинеколог Кузнецова Марина Евгеньевна просто врач от Бога! Рекомендую!!!

Посмотрите вот тут про нее и про клинику ЕМС: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=86679
ППКС!!!!!!!!!!!!!
Старый 29-03-2009, 13:30     #13
elenia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 328
elenia отсутствует


БалтМед, но Вам, вроде, далеко.
Старый 30-03-2009, 02:23
ответ для elenia на сообщение "БалтМед, но Вам, вроде, далеко."
    #14
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует



Девочки, спасибо!!!!

столько пищи для размышлений!!!
скорее всего 18-й или ЕМС (Марина Евгеньевна), мне ее еще в прошлую Б советовали, но я что-то не решилась ЩАс почитала и очень приятные отзывы о ней.
18-й мне тоже нравится ( и отзывы читала), но от нас дальше (хотя 15 мин разница всего)
тоже подумаю.
Старый 30-03-2009, 02:24     #15
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catherina Посмотреть сообщение
Веду в ЕМС уже вторую беременность! Супердовольна! Гинеколог Кузнецова Марина Евгеньевна просто врач от Бога! Рекомендую!!!

Посмотрите вот тут про нее и про клинику ЕМС: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ad.php?t=86679

ЗЫ: В первую беременность делала анализы (кроме мазков) в другом месте, а сейчас решила все там сдавать, да еще и депозит оформить... Оченбь удобно...
СПАСИБО за ссылку!!
нигде не могла про нее найти отзывы
Старый 30-03-2009, 02:26     #16
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от асюля Посмотреть сообщение
Центр планирования семьи на Комсомола. Отличные врачи. На них можно положиться и полностью расслабиться.
согласна, центр отличный! (я туда, правда, попала по очень печальной и страшной ситуации (( но врач Маколкин практически спас мое здоровье (храни его Бог, чтобы мог и далее помогать людям!)

оч далеко туда ехать мне а так бы - побежала не задумываясь.
Старый 30-03-2009, 02:28     #17
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Амбулаторный центр при 18 р/д. Там очень много хороших врачей, и в случае чего всегда можно попасть на сохранение в стационар, практически на любом сроке
да, это у них огромный плюс. люблю я вообще этот роддом только все не судьба там родить была
Старый 30-03-2009, 02:29     #18
Five in LOVE
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: ЮЗапад, солнечная сторона
Сообщения: 142
Five in LOVE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Transporter Посмотреть сообщение
могу посоветовать врача в помощь. он пишет кандидатскую о вымывании кальция из организма беременных. 3 раза за бер надо сдать мочу и кровь а потом сделать снимок после родов(забыла слово которым это обзывается). у вас будут дополнительно результаты анализов (очень полезных кстате) плюс влюбой момент консультация гинеколга. ну и бесплатные роды в 1 меде. если интересно-пишите. сама у него обследовалась очень довольна.
Спасибо!!! пока жду УЗИ, еще есть времечко все обдумать (не хочу спешить в этот раз...)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.