А вы пробовали McDonalds и подобное??? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:05     #111
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Вшколу мой ребенок пойдет в 7 лет. 7 лет нормального питания для растущего организма - это не мало.
не мало конечно, но представтье если этот организм вообще не привык к такого рода пище даже иногда-какой же это стрес на весь организм!
Старый 27-03-2009, 15:05     #112
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
просто вы плохо читаете-за тем,что ЭМОЦИИ определенные ребенок получает!!!(не только там конечно можно положительные эмоции получить, но иногда ребенок хочет именно ТУДА!)
Извините, но с моей точки зрения это глупо. Вести ребенка есть вредную пищу, чтобы посмотреть какие эмоции он получит... Безусловно, его жизнь убдет ущербна, если он не испытает эмоций в макдаке...
Старый 27-03-2009, 15:05     #113
redhm
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: восстания-чернышевская
Сообщения: 2 094
redhm отсутствует


до 3х лет не ели - теперь дочка периодически, если маме с папой "отравится" захотелось таскает картошку-фри - палочки, как она их называет ... но мы не в Маке покупаем, а в Карлс Джуниор....
а еще я вас попугаю - в Карлс джуниор даже детский стульчик есть
Старый 27-03-2009, 15:06     #114
Mamyr
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 202
Mamyr отсутствует


Цитата:
Сообщение от taxa Посмотреть сообщение
не мало конечно, но представтье если этот организм вообще не привык к такого рода пище даже иногда-какой же это стрес на весь организм!
По-моему это отговорка для самооправдания. Вы обладаете соответствующим образованием, чтобы судить о реакциях организма в этих обстоятельсвах? Или это просто личностные умозаключения?
Старый 27-03-2009, 15:06     #115
aljenchik
Участник
 
Профиль aljenchik
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Колпино, Купчино, Рыбацкое
Сообщения: 290
aljenchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
" Вечер перестает быть томным".. Реально не вижу вреда ребенку от картошли фри 2 раза в год в Маке и сосиски пару раз в месяц.
У меня тут подруга озаботилась здоровым питанием, начиталась статей про ГМ продукты и всякие добавки, с выводами, что ВСЕ, что продается в гиперах и др. магазинах вредно. Решила сама на участке все растить. По-моему это перебор тоже.
Интересно а ростить она это будет без удобрений и дача у нее в экологически чистом р-оне в тысячи километрах от города и автомагистралей! Да уж а если урожая на весь год не хватит. Пипец полный, а если ребенка кто-нибудь угости др. едой не из их рациона.Нее это перебор однозначно!
Старый 27-03-2009, 15:07     #116
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА Посмотреть сообщение
Перебор. Но я с нетерпением жду лета, чтобы поесть СВОЕГО, домашнего, выращенного на даче. То еще удовольствие, а вкус... И потом, плохо что ли, мы вот картошку только что доели свою.
я тоже люблю продукты со своего огорода!!мне мама моя их из другого города посылает за 1200км!!своего огорода нету((, но вот только все время питаться со своего огорода не возможно!
Старый 27-03-2009, 15:07     #117
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение

мы тоже на сыр подсадили ребенка
я оооочень его люблю, и дочка стала от него трястись
сорри за офф: а сколько можно в день сыра? Нам ещё меньше чем вам... Сколько вы едите?
Старый 27-03-2009, 15:07     #118
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
ну никто же не говорит, что кормит ребенка постоянно там, но в виде редкой развлекалки, почему нет, ну не верю я, что Вы никогда не давали ребенку сосиску, колбасу, конфету (перечислила все то, что я сама никогда ребенку не даю, хотя и водила 2 раз в мак), у каждого свои пунктики, я, вот например, каждый день драю полы и протираю пыль в детской (это ответ на вашу подпись)
Я тоже драю, моя подпись - это моя мечта. Хоть тут помечтать-то...
Я даю сосиски , колбасу и некоторые конфеты. Но я не дам колу и бургер. Ну, это мое ИМХО такое.
Старый 27-03-2009, 15:08     #119
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девы, а давайте расширим спектр продуктов, чтобы знать "врага" в лицо??!!!!

Кто тут балуется шоколадом, мороженым, колбаской, дает сосиски и может даже полуфабрикатом иногда "отравиться"??
Старый 27-03-2009, 15:09
ответ для Mamyr на сообщение "По-моему это отговорка для..."
    #120
taxa
Ветеран
 
Профиль taxa
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 618
taxa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
По-моему это отговорка для самооправдания. Вы обладаете соответствующим образованием, чтобы судить о реакциях организма в этих обстоятельсвах? Или это просто личностные умозаключения?
это здравый смысл!!!почему тогда животные,которые привыкли к пресной и чистой воде погибают при попадании в обычную???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.