**Мы родимся в ноябре,когда холод на дворе**НОЯБРЯТА 2009 - Страница 500 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:41     #4991
Nastena_veret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 961
Nastena_veret отсутствует


Я вот к вам. Тест сделала в среду, вчера была у врача. Сейчас примерно 6-7 недель.
Тока у меня проблема - Б на фоне приема постинора (приняла вторую таблетку с опозданием, и вот...)
Врач сказала вчера обратиться в какой-то пренатальный центр (на комсомола, вроде, знает кто-нибудь?) для выяснения вреда, но заведующая говорит, что неизвестно, если будут хорошие анализы, то потом м.б. плохо на самом деле, и наоборот. Ничего точного нет. И говорят, анализы дорогостоящие.
А еще я стану многодетной мамой, у меня уже двое мальчишек есть. Тут есть такие?
И еще врач отказывается меня вести. Скажите, счас можно любую ЖК выбирать? Еще с работой проблемы, я в отпуске по уходу, сейчас ищу работу, и тут Б. Выходить на прошлую работу не собиралась, там и взять меня обратно не захотят, и я не хочу (могут материально подставить, повесить на меня). А куда идти с Б? Чтоб потом пособия получать? Короче, со всех сторон проблемы...
Старый 27-03-2009, 11:42     #4992
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


я вчера начинала все пить, что доктор прописала, с утра встала вообще, как никогда хорошо, ничего не болит и настроение прекрасноееее!!!!!!!! Апельсинка, ты сегодня к ней идешь? Я кстати вспомнила, видела я тебя как-то раз в маазине в твоей доме))
Старый 27-03-2009, 11:45     #4993
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
приветик!! я сейчас опять сражалась с рвотой победила
устала я просыпаться с тошнотиками скорее бы к врачу уже
Все-таки боюсь покупать сама что-либо
Я сегодня к маме в гости Она вчера из Китая вернулась! подарков навезла и каких-то фруктов полезных
а вы как? выспались, да?

приветик!
получилось без лишних потому что я опять наелась когда кушаю днем много - не очень тошнит
ой выспались не то слово
а в Германии хорошо, если б не свекровь........ и денег побольше
Старый 27-03-2009, 11:45     #4994
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Я вот к вам. Тест сделала в среду, вчера была у врача. Сейчас примерно 6-7 недель.
Тока у меня проблема - Б на фоне приема постинора (приняла вторую таблетку с опозданием, и вот...)
Врач сказала вчера обратиться в какой-то пренатальный центр (на комсомола, вроде, знает кто-нибудь?) для выяснения вреда, но заведующая говорит, что неизвестно, если будут хорошие анализы, то потом м.б. плохо на самом деле, и наоборот. Ничего точного нет. И говорят, анализы дорогостоящие.
А еще я стану многодетной мамой, у меня уже двое мальчишек есть. Тут есть такие?
И еще врач отказывается меня вести. Скажите, счас можно любую ЖК выбирать? Еще с работой проблемы, я в отпуске по уходу, сейчас ищу работу, и тут Б. Выходить на прошлую работу не собиралась, там и взять меня обратно не захотят, и я не хочу (могут материально подставить, повесить на меня). А куда идти с Б? Чтоб потом пособия получать? Короче, со всех сторон проблемы...

ПРО ПОСТИНОР Я ЗНАЮ ВСЕ!!! ) Моему постинорчику в июне 5 лет уже будет В ЖК мне сказали, что срочно аборт, родишь урода и т.д., даже направление выписали!!! Мы с мужем поехали на тобольскую в МГЦ, там успокоили, сказали что ерунда, рожать и не переживать (ну естественно все анализы я сдавала, и на узи только туда ходила). Так что бегом туда!!! Там оч рамотные врачи!!! Ребенок родился у меня без малейших отклонений!!! ттт
Старый 27-03-2009, 11:48     #4995
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena_veret Посмотреть сообщение
Я вот к вам. Тест сделала в среду, вчера была у врача. Сейчас примерно 6-7 недель.
Тока у меня проблема - Б на фоне приема постинора (приняла вторую таблетку с опозданием, и вот...)
Врач сказала вчера обратиться в какой-то пренатальный центр (на комсомола, вроде, знает кто-нибудь?) для выяснения вреда, но заведующая говорит, что неизвестно, если будут хорошие анализы, то потом м.б. плохо на самом деле, и наоборот. Ничего точного нет. И говорят, анализы дорогостоящие.
А еще я стану многодетной мамой, у меня уже двое мальчишек есть. Тут есть такие?
И еще врач отказывается меня вести. Скажите, счас можно любую ЖК выбирать? Еще с работой проблемы, я в отпуске по уходу, сейчас ищу работу, и тут Б. Выходить на прошлую работу не собиралась, там и взять меня обратно не захотят, и я не хочу (могут материально подставить, повесить на меня). А куда идти с Б? Чтоб потом пособия получать? Короче, со всех сторон проблемы...
Добро пожаловать!!!
я знаю несколько мамочек после приема постинора!! ВСЕ ОТЛИЧНО!!!!! не переживай!!
почему врач отказался тебя вести????? ГДЕ ЭТО ВРАЧ??????
можно выбирать ЛЮБУЮ ЖК, но надо ее прописать в страховом полисе
а про работу - не могу ничего сказать

Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
я вчера начинала все пить, что доктор прописала, с утра встала вообще, как никогда хорошо, ничего не болит и настроение прекрасноееее!!!!!!!! Апельсинка, ты сегодня к ней идешь? Я кстати вспомнила, видела я тебя как-то раз в маазине в твоей доме))
уря, что у тебя все оки а метацин она тебе просто на всякий случай прописала же???
не, я к ней во вторник
ты меня видела????? Представляю В КАКОМ виде
Пока не видь меня больше - дай себя в порядок привести
а то я сейчас урооод
Старый 27-03-2009, 11:48     #4996
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
ПРО ПОСТИНОР Я ЗНАЮ ВСЕ!!! ) Моему постинорчику в июне 5 лет уже будет В ЖК мне сказали, что срочно аборт, родишь урода и т.д., даже направление выписали!!! Мы с мужем поехали на тобольскую в МГЦ, там успокоили, сказали что ерунда, рожать и не переживать (ну естественно все анализы я сдавала, и на узи только туда ходила). Так что бегом туда!!! Там оч рамотные врачи!!! Ребенок родился у меня без малейших отклонений!!! ттт
чего ж они всех из-за всего на аборты то?????? если беременна, значитс не подействовал , я впервый раз тоже с постинором забеременела, потом правда аборт сделала, но это из-за страха, впринципе стать мамой, мелкая была , счас бы нам 6 лет было
Старый 27-03-2009, 11:49     #4997
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
ой выспались не то слово
а в Германии хорошо, если б не свекровь........ и денег побольше
ну свекровь небольшая ложка дегтя
Да даже и не с большими деньгами - лепотааааа все там такое красивое, клевое..Эхх!
Цитата:
Сообщение от mavoron Посмотреть сообщение
ПРО ПОСТИНОР Я ЗНАЮ ВСЕ!!! ) Моему постинорчику в июне 5 лет уже будет В ЖК мне сказали, что срочно аборт, родишь урода и т.д., даже направление выписали!!! Мы с мужем поехали на тобольскую в МГЦ, там успокоили, сказали что ерунда, рожать и не переживать (ну естественно все анализы я сдавала, и на узи только туда ходила). Так что бегом туда!!! Там оч рамотные врачи!!! Ребенок родился у меня без малейших отклонений!!! ттт
КАК Я НЕНАВИЖУ ЖК!!!!!!!!!!!!
Старый 27-03-2009, 11:50     #4998
zusy
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Софийская
Сообщения: 1 148
zusy отсутствует


Цитата:
Сообщение от doctorR416 Посмотреть сообщение
Да, Мишуня на мою радость ещё спит на улице, так что я могу ещё спокойненько походить поболтать с другими мамочками, почитать стоя на солнышке. А бегаем мы дома Но у нас вообще-то балкона нет,но у нас так и не вышло бы, т.к. обязательно надо ехать. желательно по кочкам, качать... Как только больше 30 минут стою на месте, сразу крики возмущения Так что я надеюсь что на площадке мы будем уже когда потеплеет и всё посохнет.



А я всю прошлую Б ТОЛЬКО с мужем ВЕЗДЕ И ХОДИЛА - на консультации, на узи. Только анализы сама сдавала. Чувство поддержки - колоссальное, сразу всем понятно было что это НАШ ребёнок!! Но правда я не в ЖК наблюдалась, а у знакомого врача по рекомендации. В пн. снова к ней пойду после недолгой разлуки


Доброе

и солнышко вроде будет, и мы сегодня до 7ми спали, УУУУУУРРРРРРАААААААААА, забыла уже когда такое счастье было у нас
А вы уже ГВ закончили? Мы неделю назад свернули и я тоже наслаждаюсь спокойными ночами, даже забыла за год как это Есть время подготовится к новым ночным бдениям


Ой, ну ЭТО ТАК ПРЕКРАСНО!!!! Я УЖЕ ПРЯМ В ПРЕДВКУШЕНИИ - ЭТИ ПЕРВЫЕ ПИНОЧКИ, ЭТИ МАЛЕНЬКИЕ РУЧКИ, НОЖКИ, ТОНЕНЬКАЯ НЕЖНЕЙШАЯ КОЖИЦА, А ЗАПАХ НОВОРОЖДЕННОГО ВООБЩЕ ЧТО-ТО(как жаль что его нельзя законсервировать), ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД ГЛАЗА В ГЛАЗА - КАК МНОГО ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВАЖНОГО У НАС ВПЕРЕДИ!!!:support:[/quote]

надож как вам хорошо, а у нас 2 балкона, один в квартире, где он спать не хочет, один на лестнице, но т.к., на этаже живем мы и еще одни соседи я его спокойно там укладываю, и двери в квартиру открываю
Старый 27-03-2009, 11:52     #4999
-АпЕлЬсИнКа-
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 5 463
-АпЕлЬсИнКа- отсутствует


Цитата:
Сообщение от zusy Посмотреть сообщение
надож как вам хорошо, а у нас 2 балкона, один в квартире, где он спать не хочет, один на лестнице, но т.к., на этаже живем мы и еще одни соседи я его спокойно там укладываю, и двери в квартиру открываю
а почему в крвартире на балконе спать не хочет??
Старый 27-03-2009, 11:53     #5000
mavoron
Старожил
 
Профиль mavoron
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 463
mavoron отсутствует


уря, что у тебя все оки а метацин она тебе просто на всякий случай прописала же???
не, я к ней во вторник
ты меня видела????? Представляю В КАКОМ виде
Пока не видь меня больше - дай себя в порядок привести
а то я сейчас урооод [/quote]


не метацин надо принимать 3 раза в день, но я до него еще не доехала, с работы поеду-заеду куплю. Низяяяя так про себя говорить) В наш магазин я хочу в любом виде)))))
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.