Протрындеть полтора часа? - Легко! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 13:58
ответ для afinka на сообщение "А сколько мы в инете..."
    #41
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение
А сколько мы в инете трындим..............
да уж...

у меня ЛВ, скайп и четыре окна аси
одновременно трещу )))
Старый 25-03-2009, 14:04     #42
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
а если трубку перекладывать? Школьная подруга говорит-мы с тобой меньше 40 минут никогда не разговариваем даже начиная с пустяков..... Рекорд -12 часов с копейками.... но там я человеку не дала самоубийство совершить.....потом спала 1,5 суток....
Старый 25-03-2009, 14:09
ответ для Saniyat на сообщение "Помню познакомилась в чате с..."
    #43
мадам Моне
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Маршала Казакова
Сообщения: 421
мадам Моне отсутствует


Цитата:
Сообщение от SANIYAT Посмотреть сообщение
Помню познакомилась в чате с мальчиком,созвонились мы с ним по мобильному где-то часов в 11 вечера и проговорили до 10ти утра.Я аж влюбилась в него тогда помню по телефону ,так проолжалось 2 недели (я была в то время в отпуске),а потом я узнала что мальчик мотает срок

А так у меня безлимитка и в день разговариваю минимум 3 часа,со всеми подругами,и так каждый день
Печально...И что, разлюбили?
Старый 25-03-2009, 14:15     #44
superLi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Оренбургская область
Сообщения: 1 096
superLi отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomas Посмотреть сообщение
Мой папа всегда слушает, о чем мама говорит. А потом спрашивает: Про что это ты сказала "Какой ужас"? И бедная мама должна вспоминать, про что это шла речь
Гы, у меня муж также, если с кем-то из общих знакомых общаюсь по телефону. Потом еще обижается, что я ему ничего рассказываю
Старый 25-03-2009, 14:15     #45
Васёк
Участник
 
Профиль Васёк
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 241
Васёк отсутствует


мы с подругой 1-1.5 часа в день точно разговариваем
Старый 25-03-2009, 14:18     #46
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Никогда не считала время, но очень много раговариваю, даже безлимитку пришлось завести, а то деньги не успевала класть.
Правда разговариваю преимущественно во время поездок куда-либо. Вот выхожу из дома и рука сама лезет в карман. Буду ехать час-значит весь час проговорю, 3 - значит три. Последнее 2 недели дома сижу, так родные обижаются почему не звоню. Ну не могу я дома, мне интересно говорить только когда я куда-нибудь еду или иду, так и дорога короче кажется
Старый 25-03-2009, 14:24     #47
Leelu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 350
Leelu отсутствует


мой рекорд болтовни по телефону с незнакомым человеком 7,5 часов, это был второй разговор с ним, первый разговор был накануне и продлился 5,5 часов. человека до этого никогда не знала и не общалась с ним вообще. просто сидела ночью в чате одна, зашел человек говорит а чего бы не созвониться, я говорю валяй! ну и созвонились вот....

а так с мамой каждый день по телефону болтаю от получаса до полутора часов, причем мы еще и несколько раз в день созваниваемся...
Старый 25-03-2009, 20:57     #48
Лебедева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: угол Бухарестской и Славы
Сообщения: 416
Лебедева отсутствует


Сейчас меня закидают помидорами,но меня дико раздражают мамаши на тренировке, трещащие ни о чем все полтора часа ожидания. Я либо ухожу в магазин либо спокойно читаю в уголке книгу или газету.
Старый 25-03-2009, 21:01     #49
Sветлячок
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 281
Sветлячок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leelu Посмотреть сообщение

а так с мамой каждый день по телефону болтаю от получаса до полутора часов, причем мы еще и несколько раз в день созваниваемся...
Точно так-же) А ещё 2 сестры, бабушка....И так - пока все домашние дела не переделаю) Правда сейчас времени на разговоры стало меньше
Старый 25-03-2009, 21:43     #50
tomas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: суворовский пр.
Сообщения: 717
tomas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лебедева Посмотреть сообщение
Сейчас меня закидают помидорами,но меня дико раздражают мамаши на тренировке, трещащие ни о чем все полтора часа ожидания. Я либо ухожу в магазин либо спокойно читаю в уголке книгу или газету.
Вот! а я о чем! Раньше я тоже уходила в магазин. А теперь как-то сил нет. Книжка приготовлена - а мы треплемся.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.