Чем запасаться в связи с КРИЗИСОМ ? - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 22:07     #91
absent
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 361
absent отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
У нас был такой! Зелененький, да? Он потом куда-то исчез из продажи.
Ага! Сильно подозреваю, что он вообще не был предназначен для продажи.
Старый 06-03-2009, 22:11     #92
tortuga77
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Центральный р-он
Сообщения: 4 750
tortuga77 отсутствует


Ой девочки похудеем, не иначе. Значит в 2012 не будет на ЛВ топа похудюшек, будет топ потолстюшки после мирового кризиса.
Я бы купила чего нибудь впрок, да дачи у меня нет, квартира коммунальная, если хранить то только в комнате, а нас в ней и так трое. А на кухне и в других местах продукты хранить нельзя, так как сосед всё стырит. Буду надеется, что такого бедлама ,как в 90ых не будет, а если и будет переживем, никуда не денемся.
Старый 06-03-2009, 22:18     #93
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Оптимизмом запастись и философским отношением к жизни.
Что Вы боитесь этого кризиса?
От голода не умрете в любом случае, даже без запасов гречи, поедаемых жучками.
+1 В нашей семье он начался задолго до мирового: как только нас стало трое и я перестала работать. И ничего, не голодаем
Старый 06-03-2009, 22:20     #94
Мяут
Наш человек
 
Профиль Мяут
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 6 436
Мяут отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Вы на что-то намекаете? На нескольких языках с иностранцами шпрехать вот я не смогу. А в огороды не хочууу.
С каждым иностранцем могу "шпрехать" по -каждому(с тремя, ну других - уступлю) ... И - Лучше - в огороды... Чем - под каждого иностранца, и икру - ложками...... "Каждому - свое"..
Старый 06-03-2009, 22:24     #95
КатяНика
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 916
КатяНика отсутствует


хоз.мыло
туалетное мыло
з.паста
стир.порошок

спички, спички тоже надо)))) и соль с сахаром))
мож ещё чего забыла..
Старый 06-03-2009, 22:27     #96
Жена Бонда
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Даунтаун
Сообщения: 2 007
Жена Бонда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мяут Посмотреть сообщение
С каждым иностранцем могу "шпрехать" по -каждому(с тремя, ну других - уступлю) ... И - Лучше - в огороды... Чем - под каждого иностранца, и икру - ложками...... "Каждому - свое"..
Мда..... Вы видимо дальше огородов-то и не выбираетесь. Читаешь ваш пост и встает образ бабки лет ста из глубокой деревни Кто вам дал право лепить свои понятия на других? Работать в отеле с иностранцами для вас = путанить что-ль?
Старый 06-03-2009, 22:28     #97
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Вспоминаем начало 90-х. И не надо стесняться. Гораздо хуже, когда нечего намазать на хлеб.
+1
Старый 06-03-2009, 22:30     #98
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена Бонда Посмотреть сообщение
+1 В нашей семье он начался задолго до мирового: как только нас стало трое и я перестала работать. И ничего, не голодаем
Все пройдет, и это тоже пройдет.
Старый 06-03-2009, 22:47     #99
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


О, пошла темка

А я всё просматриваю, просматриваю раздел - думаю, когда же до людей наконец-то начнет доходить, к какой глубокой задней части тела мы приближаемся с космической скоростью. Я вот сегодня была в Ленте - смотрю на людей.. покупают какой-то элитный алкоголь, всякую дорогую фигню, никому не нужную...они, наверное, думают, что кризис точно не про них. Про весь мир, но не про них. Подумаешь, кризис! Уж мы-то точно...
Те, кто уже начал что-то понимать, уже начал думать о запасах. Таких пока немного. Впрочем, это логично. В любых катаклизмах шансов выжить больше у того, кто способен хоть как-то прогнозировать ситуацию хотя бы лично для себя и хоть немного подготовиться.
А теперь представьте... еще 2 года шествует общемировая рецессия (по прогнозам большинства мировых аналитиков) - и всё будет катиться в пропасть. И вам надо как-то в этом течении удержаться. Запасы - смешно?
Лично я лучше буду параноить и запасаться - лучше потом посмеяться, чем смотреть в глаза своих недоедающих детей.
Старый 06-03-2009, 22:51     #100
Идея
Ветеран
 
Профиль Идея
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 811
Идея отсутствует


Цитата:
Сообщение от yozheg v tumane Посмотреть сообщение
Просто не одномоментно кризис всех накрывает. Совсем недавно было много сообщений про то, как премии выплачивают и зарплату поднимают массово. Где эти сообщения? И потому, как губернатор наш говорит, что пора вспомнить о здоровом образе жизни, можно предположить, что скоро, кроме здорового образа жизни они нам ничего предложить не смогут. И про национализацию предприятий опять заговорили. Что-то мой мизинчик мне подсказывает, что все будет не по-детски в этот раз. И макароны, пусть и торчащие из-под дивана, не помешают... хотя бы первое время, а там сориентируемся.
И - пусть я ошибусь, а вы потом надо мною посмеетесь.

Хоть кто-то понимает, что происходит Нечто. Все аналитики уже признали, что это нечто по масштабам и глубине не уступает послевоенному. 90е, можно сказать, отдыхают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.