Расскажите про Яндекс-деньги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 12:03     #1
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Кто пользуется и как?
Это удобно?
Где покупаете карты оплаты, оплачиваете ли покупки, какой процент берут за такую оплату?
Заранее спасибо.
Старый 28-02-2009, 13:07
ответ для space на сообщение "Расскажите про Яндекс-деньги!"
    #2
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Постою послушаю.
Старый 28-02-2009, 13:19
ответ для space на сообщение "Расскажите про Яндекс-деньги!"
    #3
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от space Посмотреть сообщение
Кто пользуется и как?
Это удобно?
Где покупаете карты оплаты, оплачиваете ли покупки, какой процент берут за такую оплату?
Заранее спасибо.
Пользуюсь. Нормально.
Мне удобно.
Карты оплаты не покупаю - это дорого - переплата 10% (за карту номиналом 500 р. просят (или, по крайней мере, просили) 550).
Оплачиваю в основном Интернет, моб. телефоны. При оплате никакого процента не берется. Вот список всех магазинов, где можно расплатиться Я-деньгами, да и вообще тут можно всё прочитать о Я-деньгах.
Старый 28-02-2009, 14:20     #4
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Пользуюсь. Нормально.
Мне удобно.
Карты оплаты не покупаю - это дорого - переплата 10% (за карту номиналом 500 р. просят (или, по крайней мере, просили) 550).
Оплачиваю в основном Интернет, моб. телефоны. При оплате никакого процента не берется. Вот список всех магазинов, где можно расплатиться Я-деньгами, да и вообще тут можно всё прочитать о Я-деньгах.
Спасибо. Но на сайте не всё понятно.
Как поняла, если карту покупаешь, то комиссия 3%, а Вы пишете, что 10%. Вот потому и спрашиваю, что непонятно мне это всё.
Так как Вы счет пополняете, если не картами?
(кстати, даже карт не нашла в продаже)
Старый 28-02-2009, 14:33
ответ для space на сообщение "Расскажите про Яндекс-деньги!"
    #5
Mariyca
Элита
 
Профиль Mariyca
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 2 233
Mariyca отсутствует


Счет можно пополнить в электронных терминалах, например "Элекснет", они снимают 5 процентов с суммы.
Насчет процентов - вот здесь список способов оплаты с процентами. В основном карты продают с 10 процентной наценкой, но есть места и с 3%. Почитайте.
Старый 28-02-2009, 14:35
ответ для space на сообщение "Спасибо. Но на сайте не всё..."
    #6
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Тоже поначалу бегала искала карты, нигде не могла найти. Но мне нужно, я так с фирмой расплачиваюсь. А тут внимательно почитала список адресов и оказалось есть ларек у меня перед домом и там эти карты всегда есть и 1000 рублей стоит 1300 рублей (а не 1100 как везде)! Теперь очень удобно. У мужа деньги на телефоне вечером закончились или у меня днем на работе - перевожу сразу с кошелька. Да и с фирмой удобно расплчиваться. Теперь вся родня звонит, ой, на телефоне деньги закончились поздно/выходной киньте денежку
Старый 28-02-2009, 14:47     #7
Lashatka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 727
Lashatka отсутствует


Цитата:
Сообщение от space Посмотреть сообщение
Спасибо. Но на сайте не всё понятно.
Как поняла, если карту покупаешь, то комиссия 3%, а Вы пишете, что 10%. Вот потому и спрашиваю, что непонятно мне это всё.
Так как Вы счет пополняете, если не картами?
(кстати, даже карт не нашла в продаже)
Возможно, с картами уже что-то поменялось. В стародавние времена наценка была 10%. Мне деньги переводят на мой кошелек, поэтому сама я никак не пополняю. Но, например, удобно, мне кажется, делать это через систему Контакт - комиссия всего 1,5%.
Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
Тоже поначалу бегала искала карты, нигде не могла найти. Но мне нужно, я так с фирмой расплачиваюсь. А тут внимательно почитала список адресов и оказалось есть ларек у меня перед домом и там эти карты всегда есть и 1000 рублей стоит 1300 рублей (а не 1100 как везде)! Теперь очень удобно. У мужа деньги на телефоне вечером закончились или у меня днем на работе - перевожу сразу с кошелька. Да и с фирмой удобно расплчиваться. Теперь вся родня звонит, ой, на телефоне деньги закончились поздно/выходной киньте денежку
Наверное, 1030, да? А то какая-то сомнительная экономия .
Старый 28-02-2009, 16:16     #8
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение
Возможно, с картами уже что-то поменялось. В стародавние времена наценка была 10%. Мне деньги переводят на мой кошелек, поэтому сама я никак не пополняю. Но, например, удобно, мне кажется, делать это через систему Контакт - комиссия всего 1,5%.
Зашла в один пункт Контакта, так мне "Ой,ой, с Яндекс-деньгами не работаем!!!" Прям с испугом каким-то.

Цитата:
Сообщение от Lashatka Посмотреть сообщение

Наверное, 1030, да? А то какая-то сомнительная экономия .
Да, тоже не поняла.

А что за ларек? Типа Союзпечати?
Старый 28-02-2009, 16:23     #9
space
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 554
space отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mariyca Посмотреть сообщение
Счет можно пополнить в электронных терминалах, например "Элекснет", они снимают 5 процентов с суммы.
Насчет процентов - вот здесь список способов оплаты с процентами. В основном карты продают с 10 процентной наценкой, но есть места и с 3%. Почитайте.
Спасибо, пытаюсь найти подходящее место.
Старый 01-03-2009, 11:03
ответ для space на сообщение "Расскажите про Яндекс-деньги!"
    #10
Ольвия
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Петроградка...
Сообщения: 1 654
Ольвия отсутствует


Ещё пару месяцев назад покупала карты в Звони.Ру (на ул.Ломоносова) с 1% наценкой. Теперь там 3%, как и везде... Так что мне теперь проще через Терминал САПСАН рядом с домом.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.