Вы бы пошли с трехлеткой навещать родственника в б-цу? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

Результаты опроса: С ребенком в б-цу к бабушке?
Да 130 33,68%
Нет 105 27,20%
Смотря куда 151 39,12%
Проголосовавших: 386. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-01-2009, 15:46     #51
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Я бы сходила, если бабушка легла надолго и очень хочет видеть ребенка.
Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Больница это место больных людей с болезнями,с горем,с запахом болезни,и все с отрицательной энергетикой,инфекций я как раз бы не боялась как намоют пол с хлоркой,что не продохнуть,все микробы сдохнуть,вы приходите где вы будете общатся ?в палате?,она лежит в одноместной палате ?если нет ,то на остальных местах больные люди которые могут стонать или еще чего-нибудь,им ставят капельницы и так далее,вы хотите чтоб ваш ребенок это видел? ...
Ради бабушки ребенок идет вообще-то, а не ради соседей по палате с их проблемами.
Да, я хочу, чтобы он это видел. Ну, не то, чтобы "хочу", но и не боюсь этого. Я в состоянии ребенку ответить на вопросы, если они возникнут.
Не психушка же
Старый 24-01-2009, 15:49     #52
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от просто я мама Посмотреть сообщение
Я сама не давно лежала в больнице ,и моя старшая дочка,которая была отправлена к БМ слезно меня просила разрешить ей приехать хотя бы на 5 минут меня увидить и обнять,так как БМ но это отдельная история по доброте душевной сказал,что я умираю,мне ее было ужастно жалко,но того ужаса больниц я не хотела ,чтоб она видела
"Ужас" больниц важнее родной мамы? Какой-то перекос приоритетов, ей-богу
Старый 24-01-2009, 15:53     #53
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
"Ужас" больниц важнее родной мамы? Какой-то перекос приоритетов, ей-богу
Мне кажется, что после такого отношения мамы к больнице как к месту "ужасов", у человека может такой комплекс по отношению ко всей медицине сформироваться, что он больницы в принципе будет воспринимать как место ужаса. А это тоже часть жизни.
Старый 24-01-2009, 15:54     #54
Машечка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 4 682
Машечка отсутствует


Конечно пошла бы с ребенком, но смотря куда и смотря к кому. Если бы близкий родственник, то пришли бы обязательно, тем более что человек попросил.

Сама лежала в больнице почти 3 недели и муж с сыном 2 лет приезжал ко мне, а как иначе я даже не представляю?! Ничего страшного там нет точно.
Старый 24-01-2009, 15:59     #55
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Мне кажется, что после такого отношения мамы к больнице как к месту "ужасов", у человека может такой комплекс по отношению ко всей медицине сформироваться, что он больницы в принципе будет воспринимать как место ужаса. А это тоже часть жизни.
Ага. А к бабушке - негатив как к больной и заразной какой-то
Воспитание милосердия, называется...
Старый 24-01-2009, 16:08     #56
Мишаня
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: там где тепло и заходит солнце
Сообщения: 1 583
Мишаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
В хирургию детей не пускают.
Цитата:
Сообщение от Стрелка Посмотреть сообщение
Да 18 лет в больницу не пускают
Да ну? Я в прошлом году два раза был в больницах. И меня приходили навещать даже с двумя детьми, 3-х и 5-ти лет. И ничего. Да и других детишек я там видел.

Справедливости ради скажу,что я лежал на хирургии.
Старый 24-01-2009, 16:13     #57
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


3 года назад водила старшего к моей бабушке в реанимацию. И хорошо, что свозила, т.к. бабушка через 2 дня умерла... А так она хоть с правнуком повидалась.

пс: есть какое-то постановление, что нельзя проводить детей до 12 лет... т.ч. кому это удается сделать - везет.
Старый 24-01-2009, 16:26     #58
natashak35
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 218
natashak35 отсутствует


у меня когда отец лежал в онкологии с ребенком ездили к нему, встречались на улице на лавочке, благо лето было, а в костюшко я лежала, так там висела объява, что детям нельзя, видела много навещавших детей в вестибюле,
здесь вопрос в чем страх, что людей больных увидишь или что заразу подцепишь, и надо исходить из этого.
Старый 24-01-2009, 16:27     #59
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


уточню: бабушка лежит на кардиологии Гастелло, и у нее отдельная палата...если это что-то меняет.
Старый 24-01-2009, 16:29     #60
просто я мама
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м.приморская
Сообщения: 1 660
просто я мама отсутствует


ДА,я неправильная ,но я искренне не понимаю,что там делать детям,ситуация стандартная 3 местная палата на одной кровати женщина после операции выведен пакет с мочой на ружу,постоянно на капельнице,на другой кровати бабуля 91 год,которая постоянно стонет,не оттого ,что ей плохо ,а просто от старости ,на 3 женщина средних лет у которой случается приступ боли ,кричит криком подходят,врачи,медсестры и так далее,то ключ от сейфа ищут где лекарства то еще ,что-то, проходит миниум полчаса все это время она корчится от боли или кричит,взрослая дочь которая пришла к бабули плакала видя это,а вы говорите о ребенке ,милосердию вы его не научите и объяснить почему так не сможете и ребенок будет примерять ситуации ,которые он видел на себя,вам он ничего не скажет,но будет боятся ,что это произойдет и с ним.И во всех палатах,кто-то был стонущий или кричащий ,может у меня неправильное отделение какое-то ,но расказываю как было,и вы хотите,чтоб я привела сюда ребенка и не дай бог приступ случился при ней ,это гуманно ,я в первую очередь думаю о ребенке,БОЛЬНИЦА НЕ МЕСТО ДЛЯ ДЕТЕЙ.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.