Пропала соседка - Страница 63 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 01:59     #621
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маргадон Посмотреть сообщение
Господи.. Меня прямо трясёт от мысли, что её можно было спасти. Какая-то дверь.. И ведь не в отдельной квартире, а в коммуналке, кругом люди. К неофициально находящейся там Насте вопросов нет, но ведь были же прописанные соседи, могли настоять, поскандалить в милиции, выломать эту чертову дверь, в конце концов...
Короче, приличных слов нет

Бабушке - светлая память +

Мы это в начале топа обсуждали...безразличие людей полное.., бездействие нашей милиции.Подруга - соседка тоже и не "подруга" вовсе...Жутко и страшно...В нашей стране одиноким быть....
Бабуле Светлая память+
Старый 22-01-2009, 02:00     #622
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Увы, если бы сама лично не пережила подобную трагедию в своей семье, не поверила бы.. Буквально перед новым годом хоронила отца, у которого на улице случился сердечный приступ, после чего произошла остановка сердца. При себе были все документы, мобильник. Нам, родным, НИКТО не сообщил. Жил он отдельно, и бывало уезжал, к друзьям, в пансионат, еще куда-то.. и не всегда предупреждал, потом возвращался. Да и потом знали, что мало ли чего, у него всё при себе, сам позвонит, ну или позвонЯт, мало ли что, в возрасте уже был... Нашла я его сама, можно сказать случайно , вот как раз по той ссылке, которую девочки здесь оставляли - бюро несчастных случаев...... Там долго мучили вопросами (нужно точно знать дату исчезновения человека, я ее не знала), и в какой-то момент выпалили все на одном дыхании.. Когда приехали в морг, его уже готовили к общему захоронению, или как там это называется. В общем, типа как бомжа (((((. Я долго приходила в себя, пока решались все эти дела.. слов нет... жутко.. вот так жить и понимать, что мало ли что, никто и не шелохнется .

А бабушке светлая память и царствие небесное.....
Да уж...Наша милиция нас бережёт...
Старый 22-01-2009, 02:11     #623
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Мы это в начале топа обсуждали...безразличие людей полное.., бездействие нашей милиции.Подруга - соседка тоже и не "подруга" вовсе...Жутко и страшно...В нашей стране одиноким быть....
Бабуле Светлая память+
Девочки, ну и чего вы все на милицию??? На каком основании??? Хоть кто нибудь подал заявление об исчезновении???? Тут нет смысла искать крайних, я считаю все хороши.
офф: легла спать и не могу уснуть, все думаю об этом ужасе....
Старый 22-01-2009, 02:12     #624
ОЛЯ ЛЕЛЯ
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Луначарского
Сообщения: 1 408
ОЛЯ ЛЕЛЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Увы, если бы сама лично не пережила подобную трагедию в своей семье, не поверила бы.. Буквально перед новым годом хоронила отца, у которого на улице случился сердечный приступ, после чего произошла остановка сердца. При себе были все документы, мобильник. Нам, родным, НИКТО не сообщил. Жил он отдельно, и бывало уезжал, к друзьям, в пансионат, еще куда-то.. и не всегда предупреждал, потом возвращался. Да и потом знали, что мало ли чего, у него всё при себе, сам позвонит, ну или позвонЯт, мало ли что, в возрасте уже был... Нашла я его сама, можно сказать случайно , вот как раз по той ссылке, которую девочки здесь оставляли - бюро несчастных случаев...... Там долго мучили вопросами (нужно точно знать дату исчезновения человека, я ее не знала), и в какой-то момент выпалили все на одном дыхании.. Когда приехали в морг, его уже готовили к общему захоронению, или как там это называется. В общем, типа как бомжа (((((. Я долго приходила в себя, пока решались все эти дела.. слов нет... жутко.. вот так жить и понимать, что мало ли что, никто и не шелохнется .

А бабушке светлая память и царствие небесное.....
Кошмар, человеческое равнодушие убивает!!!
Старый 22-01-2009, 02:16
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #625
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Да не принимали они заявление от Насти!Это такой геморрой!Даже родственники должны через гемор пройти,прежде чем заявление подать!Прочитайте топик про пропавшего из Колпино человека!Там то следователь болен,то ещё какой-нибудь понос у них!Легче лбом стенку пробить,чем до нашей милиции достучаться.
Старый 22-01-2009, 02:16     #626
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Увы, если бы сама лично не пережила подобную трагедию в своей семье, не поверила бы.. Буквально перед новым годом хоронила отца, у которого на улице случился сердечный приступ, после чего произошла остановка сердца. При себе были все документы, мобильник. Нам, родным, НИКТО не сообщил. Жил он отдельно, и бывало уезжал, к друзьям, в пансионат, еще куда-то.. и не всегда предупреждал, потом возвращался. Да и потом знали, что мало ли чего, у него всё при себе, сам позвонит, ну или позвонЯт, мало ли что, в возрасте уже был... Нашла я его сама, можно сказать случайно , вот как раз по той ссылке, которую девочки здесь оставляли - бюро несчастных случаев...... Там долго мучили вопросами (нужно точно знать дату исчезновения человека, я ее не знала), и в какой-то момент выпалили все на одном дыхании.. Когда приехали в морг, его уже готовили к общему захоронению, или как там это называется. В общем, типа как бомжа (((((. Я долго приходила в себя, пока решались все эти дела.. слов нет... жутко.. вот так жить и понимать, что мало ли что, никто и не шелохнется .

А бабушке светлая память и царствие небесное.....
Катёна, нет слов просто... Соболезную и хорошо, что вы всё-таки нашли Папу.
Старый 22-01-2009, 02:16     #627
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


в шоке
Каким же человеком была бабуля, что за 2 месяца НИКТО, понимаете - НИКТО не поинтересовался её судьбой? Бабульки-подружки были у нее? Племянница у нее была, говорите.. Нет, чтобы приблизить ее к себе на старости лет..Чтобы присматривала, заботилась. Боялась, как многие пожилые люди сейчас, что "выбросит на улицу". И на расселение не соглашалась по этой же причине - боялась, что обманут. ..Добоялась..
Страшная одинокая смерть..
У Малахова в Пусть говорят недели 2 назад была тема о том, как бабулька официально отказывалась от родства с дочкой, внучкой и др, чтобы те уехали из квартиры и дали пожить ей одной. Просто битва какая-то была.
Как эт старушки не боятся, что прихватит так, что помощь понадобится...уход понадобится.

Урок это..добрее надо быть.
А Настя молодец.
Старый 22-01-2009, 02:17     #628
Петербурженка
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 31 772
Петербурженка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЯ ЛЕЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, ну и чего вы все на милицию??? На каком основании??? Хоть кто нибудь подал заявление об исчезновении???? Тут нет смысла искать крайних, я считаю все хороши.
офф: легла спать и не могу уснуть, все думаю об этом ужасе....
Настя с самого начала вызывала участкового, пришел - ушел...ничего не предпринял...
Старый 22-01-2009, 02:18
ответ для Anast на сообщение "Пропала соседка"
    #629
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


ужас........................

Настя, я не могу даже выразить свое чувство уважения к вам. Молодец,


но, почему-то я и предполагала такой исход....
Старый 22-01-2009, 02:19     #630
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Настя с самого начала вызывала участкового, пришел - ушел...ничего не предпринял...
Два раза приходил,дергал за ручку двери - и всё!!!


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.