Елка в Замке Барона Кельха. Подскажите! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-01-2009, 03:54     #21
<ВИШЕНКА>
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 699
<ВИШЕНКА> отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maksina Посмотреть сообщение
мда-а-а, значит с парковкой жесть! подскажите pls как лучше подъехать со стороны Захарьевской или Чайковского?
мне сказали что на Чернышевской дорога перекопана - это так?
Мы сегодня очень удачненько припарковались на противоположной стороне от замка, прямо через дорогу, там знака нет запрещающего, но с местами там, конечно, туго, везде знаки висят и гаишник бегает. Если честно, предстваление мне не понравилось, а уж тем более за такие деньги, как-то не очень профессионально все организовано на мой взгляд. И подарок оставляет желать лучшего
Старый 07-01-2009, 19:56     #22
anis
Активный участник
 
Профиль anis
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 493
anis отсутствует


Мы ходили когда нам был 2,5 года и в этом году пошли,сейчас нам 4,5 года.Думала будет получше.Не понравилось совсем.Холодно,не интересно.Ещё за такие деньги.Вообщем больше не пойдём.
Старый 08-01-2009, 03:52     #23
нютик-лютик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 879
нютик-лютик отсутствует


А нам очень понравилось,,по-мойму артисты очень старались,если ребенок стеснялся или не хотел принимать участие к нему не один раз подходили и зазывали и развлекали(около меня такой мальчик сидел),делали все возможное чтоб дети не скучали,главное преимущество ,что там мало детей и каждому ребенку можно уделить внимание.Конечно раздеваться тесновато,но это уж нельзя никак исправить,ради таких интерьеров можно и потерпеть.
Старый 08-01-2009, 07:22     #24
siren
Мега-элита
 
Профиль siren
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Озерки, 8-921-33-970-33
Сообщения: 3 314
siren отсутствует


Мы ходили 7-го-ребенку понравилось.Для нее -это Бал для принцесс. Представление ей понравилось,подарок -и ей и мне-не очень.Сестра моя сказала,что дорого для елки. А мне интерьеры понравились.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.