ЕЛКИ В САДИКЕ! делитесь фото и впечатлениями - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 14:29     #41
supercat
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 444
supercat отсутствует


Моя сегодня была Бабочкой. Жаль, что меня не было там.
Когда доче было 3 года, мы пошли на ёлку в школу искусств, где она занималась."Ёлка" там была просто никакая!Я немного удивилась, что в таком заведении подобное мероприятие оказалось настолько неорганизованным и неинтересным.Потом пошли на ёлку в сад, и там-то получили и нужные впечатления, и привычный позитив! Так что садики в этом плане молодцы!
Старый 26-12-2008, 14:37     #42
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Как у нас было хорошо и душевно. И ребь мой с удовольствием пел и танцевал. Спасибо садику за прекрасный праздник. А РК за великолепный подарок (конструктор).
Старый 26-12-2008, 14:45     #43
Manu
Старожил
 
Профиль Manu
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Гатчина-СПб (Наставников)
Сообщения: 1 343
Manu отсутствует


Хорошие фотки, как я вам завидую белой завистью! Как бы и я хотела пробраться на сие празднество в наш сад с фотиком, но... "Приходите забирать где-то в 4"!
Старый 26-12-2008, 16:26     #44
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


У нас вчера был утренник. Праздник был построен прекрасно - все успели и стишок рассказать, и потанцевать. Артисты тоже в этом году отработали на славу.
а вот с подарками не очень красиов получилось.. Выбирали мамы девочек - в итоге девочкам подарили шикарную карету с лошадью, а мальчикам набор машинок (на фотке видно) и конструктор со спичечную коробку. Хорошо хоть киндерсюрприз был - сгладили как-то... Поучаствовать в выборе подарка не удалось - предложенные варианты были отклонены. Честно говоря, я сильно расстроилась из-за ребенка - он раскрыл все это и выяснилось, что на машинку можно только смотреть... А вертолет лишился винта тут же.
Изображения
    
Старый 26-12-2008, 16:42     #45
kukunika
Мега-элита
 
Профиль kukunika
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 3 535
kukunika отсутствует


lodochka, у вас тоже были гномики с фонариками, золотые рыбки и старик со старухой? видимо, все районы действуют по одинаковым сценариям Только у нас старика и старуху дети сами играли. Это у старшего было вчера, а у младшего - сегодня. И на мое удивление всех родителей пустили (хотя изначально не хотели пускать... чтоб 3х летки не стушивались). Детишки замечательно хороводы водили и даже сами вызывались стишки Деду рассказывать.
Старый 26-12-2008, 16:52     #46
lodochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 179
lodochka отсутствует


Хе-хе.... Гномики с фонариками, петрушки, звездочет со звездочками, русалки (очень красивые, я почти плакала от умиления), Леший с Дед Морозом - видно, старуха уже рассыпалась к этому времени, праздник в 15.30 был
Старый 26-12-2008, 17:18     #47
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukunika Посмотреть сообщение
lodochka, видимо, все районы действуют по одинаковым сценариям Только у нас старика и старуху дети сами играли. .
Эта тема не по районам а по возрастам и повсемнмтно. Муз руки на одни и теже курсы профподготовки ходят, им показывают номера с подобранной музыкой и т.п. Иначе если они сами все делать будут, и музыку миксовать, то к НГ надо весной готовиться. Педагог сценарий только под кол во и время подгоняет и под ДМ.
Старый 26-12-2008, 17:27     #48
N/A
Ветеран
 
Профиль N/A
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 951
N/A отсутствует


А сколько у вас по времени длилось представление?
Мы сегодня были.. весело, конечно, детям очень понравилось, но 1.5 часа, я там уже офонарела, честно говоря. Вначале дети пели-плясали-играли. Потом воспитательницы свой спектакль показали. Потом приглашенные артисты свой спектакль+песни+танцы+игры...Очень долго, у меня ребенок минут за 10 до окончания уже зевать начал
Старый 26-12-2008, 18:41     #49
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Цитата:
Сообщение от avelinka Посмотреть сообщение
ВОТ И Я В ЖУТКОМ РАСТРОЙСТВЕ! первый раз такой жуткий праздник, даже удивлена была. Совместили две группы: нашу старшую и подготовительную. БЫЛО 39 Детей! Ещё плюс родители! Представляете какая толкотня была?! Вот мы как раз попали так что наши дети спели одну песенку и расказали один стих все остальное делали дети из подготовительной группы, а наши 1,5 часа на стульях просидели. Непонятно зачем было делать такой дурдом, если можно было разделить на 2 праздника по 45 минут. Все родители нашей группы были в шоке! Тем более что недавно был праздник осени, который прошел на УРА!!!

Единственный плюс У маленькой в яслях был первый Новогодний праздник! Вот он очень хорошо прошел!!!
Теперь не могу понять, один муз руководитель и два разных праздника, один - на ура, а второй - просто жуть!
Вы случаем не из нашего сада? Но у нас круче соединили нашу младшую с подготовишками. И сам сценарий и сам праздник не понравился, одна Баба-Яга нормальная была. Родителям конечно, детки они и этому рады, по крайней мере моя радовалась. Естественно все почти делали подготовишки - обидно. В этом же саду (36) в прошлый НГ , мы были в ясельной группе праздник был супер, а в этом ну нет слов.
Старый 26-12-2008, 18:48     #50
Даника
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 1 719
Даника отсутствует


Мы сегодня были на нашей первой елке - почти все понравилось!!!! Ребенку, наверное, все понравилось Единственное, что, на мой взгляд, было не очень - то, что нас объединили со средней группой - даже и не знала, что между 3-мя и 4-мя годами такой разрыв огромный . Конечно, пытались чтобы участвовали все дети, но видно в основном было только среднюю группу - они и стихи читали, и танцевали. Я, конечно, понимаю, что наши еще мелкие, особо не умеют ничего, но мне хотелось бы смотреть на своего ребенка. И еще, просто в шоке от родителей - это, видимо, особый щик - опоздать, взять один из детских стульев, и сесть перед первым рядом. Передо мной сел один такой дед, я вначале чуть не плакала, я не то, что фотографировать не могла, мне не видно было




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.