Кто как собирается отмечать НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 20:14     #61
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от deviza Посмотреть сообщение
T

Ей наверное много лет, раз так рассуждает, у меня бабушка так же думает

Скучно живете "легушачьи лапки"!
Нет слов
Старый 18-12-2008, 20:35     #62
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от deviza Посмотреть сообщение
Спокойствие...., никто и не думал вас судить, просто вы рассуждаете как монашка!!!

Если женщина помимо семьи имеет работу, хобби, своих друзей (а не друзей мужа) - это не значит что она меньше любит свою семью!!

А если вы полностью посвятите себя детям, хо-хо.... детки то вырастут и помашут вам ручкой, и что тогда, вспомнить даже нечего будет, а вам ведь еще ТОЛЬКО 28, бывает же!!!
Старый 18-12-2008, 20:36     #63
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от лягушачьи лапки Посмотреть сообщение
Дорогуша, как я живу - не вам судить....
Да, не обращайте внимания! За Вас большинство
Старый 18-12-2008, 21:02     #64
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Постараюсь, чтобы никто его не проспал! Ни муж, который работает 31-го до 9 вечера, ни младший сын!Ну, старший так ждёт Деда М, что вряд ли проспит.
Куда-то свалисть без детей даже мысли не было в этом году. Хотя обычно после отмечания в семейном кругу и нахождения всех подарков под ёлкой мы укладывали сына и с мужем отправлялись в тур по гостям ( мы живём с бабушкой).
Старый 18-12-2008, 22:17     #65
лягушачьи лапки
Гость
 
Профиль лягушачьи лапки
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 26
лягушачьи лапки отсутствует


Хи-хи, мое мнение поддерживает большинство, а автор почему-то именно на меня ополчилась!
А где автор в моих словах увидела, что у женщины не должно быть хобби, работы и друзей????
Я такого не писала, и не подразумевала, не надо от фонаря придумывать.... я лишь за то, что надо брать на себя ответственность за ребенка, которого рожаешь и понимать, что с его присутствием в твоей жизни нужно думать тепереча не только о себе!
Хотя, о чем, собственно я тут распинаюсь....всеравно исковеркает все на свой лад....
Одно хочу заметить, когда вы, автор, открыли эту тему, и я зашла ее прочесть, вас посмотрели 28 человек и никто не захотел ответить, а уж тем более поддержать....прочтите тему заново, может глаза откроются???
Старый 18-12-2008, 23:57     #66
Katita
Участник
 
Профиль Katita
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Мориса Тореза
Сообщения: 105
Katita отсутствует


Цитата:
Сообщение от лягушачьи лапки Посмотреть сообщение
Хи-хи, мое мнение поддерживает большинство, а автор почему-то именно на меня ополчилась!
А где автор в моих словах увидела, что у женщины не должно быть хобби, работы и друзей????
Я такого не писала, и не подразумевала, не надо от фонаря придумывать.... я лишь за то, что надо брать на себя ответственность за ребенка, которого рожаешь и понимать, что с его присутствием в твоей жизни нужно думать тепереча не только о себе!
Хотя, о чем, собственно я тут распинаюсь....всеравно исковеркает все на свой лад....
Одно хочу заметить, когда вы, автор, открыли эту тему, и я зашла ее прочесть, вас посмотрели 28 человек и никто не захотел ответить, а уж тем более поддержать....прочтите тему заново, может глаза откроются???
+10000 Ваша позиция мне ближе всего.
Идеальный вариант отмечания, вырваться загород с семьей и друзьями, но увы и ах.... котеджи на вес золота Поэтому поедем в гости к нашим друзьям, естественно с малявкой. Это ее первый новый год, да и наш в таком составе Я так считаю, ребенку хорошо там , где его мама, поэтому с 2-х недель мы всегда путешествуем вместе (благо на гв). И дипрессия развеивается и сердце на месте!
Старый 19-12-2008, 00:42     #67
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Дамы! посоветуйте, как снежинки к окну прилепить, чтоб потом следов не осталось - скотч нормально отойдет? Хочу, чтобы наши окна с улицы красиво выглядели, ,а треугодльника у меня нет, да и дочь свернуть может. Есть Олень красивый очень, но с улицы его не очень-то разглядшь, хочу по-старинке снежинок нарезать
Старый 19-12-2008, 20:09     #68
lapochka555
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 77
lapochka555 отсутствует


И я так сделаю,нам тоже 4.5,постораюсь чтобы малыш выспался и с семьей встретил новый год.
Старый 19-12-2008, 20:12     #69
lapochka555
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 77
lapochka555 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
+1 Полностью с Вами согласна, что с семьей отмечать намногоо лучше, и уютней.
и я полность согласна
Старый 19-12-2008, 20:30     #70
In_fanta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 679
In_fanta отсутствует


Цитата:
Сообщение от UltraMarina Посмотреть сообщение
Дамы! посоветуйте, как снежинки к окну прилепить, чтоб потом следов не осталось - скотч нормально отойдет? Хочу, чтобы наши окна с улицы красиво выглядели, ,а треугодльника у меня нет, да и дочь свернуть может. Есть Олень красивый очень, но с улицы его не очень-то разглядшь, хочу по-старинке снежинок нарезать
На мыло (если снежинки бумажные).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.