Кто как собирается отмечать НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!! - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 09:51     #51
LaPrimavera
Мега-элита
 
Профиль LaPrimavera
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.
Сообщения: 3 406
LaPrimavera отсутствует


мне 30 лет. на НГ пригласили к себе родственников, нас будет 7 взрослых и еще моих деток двое. вечером 31-го все пойдем гулять и веселиться на улицу, к половине 12-го придем домой и тут продолжим! мелкому 4,5 месяца, постараюсь, чтобы он выспался днем и присутствовал за столом в полночь. ему так нравятся огоньки в гирляндах!
Старый 18-12-2008, 14:19     #52
Alpha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская ул. Хасанская
Сообщения: 479
Alpha отсутствует


мне кажется что нереально это все. чтоб мелкий присутствовал. у ребенка должен быть режим. нам то тяжело ночь всю выстоять, а тут деть маленький.
мы свою спать уложим как обычно. а до этого просто хотим устроить детский новый год отдельно. возле елочки. пригласить таких же маленьких как и мы, чтоб вокруг елочки поползали.
Старый 18-12-2008, 14:54     #53
Okias
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, Будапештская/пр.Славы
Сообщения: 629
Okias отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alpha Посмотреть сообщение
чтоб вокруг елочки поползали.

мы хотели в Финляндию поехать, но с полугодовасиком как-то страшновато, зубы могут лезть и т.д. решили остаться дома, хоть мои мама и папа предлагали оставить с ними малыша, но как же я неделю без него? Я ж с ума бы сошла и какой там отдых когда частичка тебя не рядом, а вообще вдругой стране! Посидим дома своей семьей(малыш, папа, мама и мои родители) и нам этого будет вполне достаточно, не считаю что будет грустно, тем более что это первый НГ малыша. А потом уже будем постарше будем ездить далеко.
Старый 18-12-2008, 18:46     #54
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


мы объединяемся с сетрой. у нее 2 годоваса, и мы приедем со своей карапузиной. деток уложим как обычно, по режиму, а сами попразднуем. придумаем чтонить, чтоб не скучно было . а утром папы гулять пойдут главное, это настрой!
Старый 18-12-2008, 18:52     #55
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от deviza Посмотреть сообщение
Я кормлю грудью, собираюсь сцедить и уехать к друзьям отмечать Новый год , оставив малыша своей тёти, а как у вас?

И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ ЖЕЛАНИЕ ЕГО ОТМЕЧАТЬ, ВЕДЬ СТОЛЬКО ОГРАНИЧЕНИЙ В ЕДЕ, НЕ ВЫПИТЬ И Т.Д. А еще этот КРИЗИС............
ограничения в еде? это какие? у меня их не было)
оставить-не........ все мое ношу с собой)
дома будем семьей) если малыш не будет спать- пойдем гулять и смотреть " халявные" салюты)

а кризис-- это кризис????????? талоны, визитки, очереди по 4 часа только для входа в магазин, задержка зап по 3 года- вот что было кризисом.
Старый 18-12-2008, 19:53     #56
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от лягушачьи лапки Посмотреть сообщение
Дома, с мужем и дочерью. Новый Год - семейный праздник. Дочку, наверное, спать уложим, а сами посидим часов до 2. На следующий день свекр и свекровь приедут, и будет у нас Новогодний утренник. В еде себя не ограничиваю, несмотря на ГВ, алкоголь не пью.
А дочь я рожала не для того, чтобы родне подкидывать....без нее и праздник, не праздник. Да и наутро она всеравно меня как обычно разбудит, так что не до гуляний.
Плюс тыща на счет родни
Неужели я в праздник расстанусь с детьми. Для меня это нонсенс Да, по мне так, новый год это детский праздник, я лично совершенно не совпринимаю смену календаря как повод для бурного веселья, а малыши - дед мороз, елочка, подарки - такая для них это радость Мелочь, конечно, еще не понимает, но страшая уже как раз дорастает, будет радоваться празднику и салютам
Старый 18-12-2008, 19:53     #57
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Да, а кризис ИМХО в головах, как говаривал пр. Преображенский
Старый 18-12-2008, 20:04     #58
a_s_t
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино-Парголово-Агалатово
Сообщения: 770
a_s_t отсутствует


мда,мне 21 и я даже представить не могу,что куда-то "свалю",а ребенка родственнику......я рожала не для того чтоб развлекаться,говоря, а у меня есть ребенок.....каждому свое конечно......так что по теме: дома, с мужем и сыном, как сынуля заснет пойдем тоже спать,нам так этого не хватает)))
Старый 18-12-2008, 20:06     #59
deviza
Участник
 
Профиль deviza
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 203
deviza отсутствует


Цитата:
Сообщение от лягушачьи лапки Посмотреть сообщение
Дорогуша, как я живу - не вам судить....

Спокойствие...., никто и не думал вас судить, просто вы рассуждаете как монашка!!!

Если женщина помимо семьи имеет работу, хобби, своих друзей (а не друзей мужа) - это не значит что она меньше любит свою семью!!

А если вы полностью посвятите себя детям, хо-хо.... детки то вырастут и помашут вам ручкой, и что тогда, вспомнить даже нечего будет, а вам ведь еще ТОЛЬКО 28, бывает же!!!
Старый 18-12-2008, 20:11     #60
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от лягушачьи лапки Посмотреть сообщение
Дома, с мужем и дочерью. Новый Год - семейный праздник. Дочку, наверное, спать уложим, а сами посидим часов до 2. На следующий день свекр и свекровь приедут, и будет у нас Новогодний утренник. В еде себя не ограничиваю, несмотря на ГВ, алкоголь не пью.
А дочь я рожала не для того, чтобы родне подкидывать....без нее и праздник, не праздник. Да и наутро она всеравно меня как обычно разбудит, так что не до гуляний.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.