Нужен совет - лекарства почти не говорящей девочке около 2-х лет - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 23:11     #91
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomatoma Посмотреть сообщение
УУУУУУУУ, у нас столько проблем... ( Первые слова у на были около 1.8. Это совсем первые слова. До этого у нас было только мама, папа, дай. И то, иногда... Фразами заговорил после 2-х, когда в садик пошел. ( А пошел он в 2,4). Про остеопатов - они бывают разные.. Один не поможет, а другой... . Про фенибут - невролог в пол-ке удивлялась на наше перевозбуждение на все. Она говорила, что обычно, если на пантогам было возбуждение, то на фенибут наоборот. И наоборот А у нас и то, и то, и энцефабол давал просто дикую реакцию... по нарастающей. Мы ни один курс не смогли допить до конца...
На Дундича я ездила по направлению от нашего невролога. Если ехать платно - то и все назначения тоже будут платно. А это довольно дорого.... Никаких проблем с направлением не было. Просто пришла к нашему неврологу и сказала, что хочу на Дундича. Другая проблема- это записаться к неврологу на Дундича. Там запись только раз в месяц и надо приезжать лично. Я приезжала около 7 утра и в итоге была уже почти в последних рядах..
Однако... Ладно, раз ты записалась, значит и я смогу
Старый 31-10-2008, 23:14     #92
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Однако... Ладно, раз ты записалась, значит и я смогу
Мне кажется, что если у тебя есть какие-то волнения - то это оптимальное решение.
Старый 31-10-2008, 23:17     #93
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от tomatoma Посмотреть сообщение
Мне кажется, что если у тебя есть какие-то волнения - то это оптимальное решение.
Завтра веду к неврологу Антона (ох, как представлю часовое ожидание своей очереди с моим-то неугомонным бандитом, так заранее дурно становится). Заодно попрошу направление для Полины. Мы неделю назад у того же невролога были. Не думаю, что откажет
Старый 31-10-2008, 23:39     #94
Корпорация монстров
Элита
 
Профиль Корпорация монстров
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщения: 1 709
Корпорация монстров отсутствует


Цитата:
Сообщение от Totosha Посмотреть сообщение
Завтра веду к неврологу Антона (ох, как представлю часовое ожидание своей очереди с моим-то неугомонным бандитом, так заранее дурно становится). Заодно попрошу направление для Полины. Мы неделю назад у того же невролога были. Не думаю, что откажет
Не откажет. Запись врача действительна год. Только карточку Полинину не забудь и все!
А мы идем к ней после ноябрьских праздников..
ЗЫ. Я тебе в Контакте написала..... ))))))))))))
Старый 01-11-2008, 20:06     #95
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


А и нам тоже похоже оочень надо...
ТОлько вот вопрос... прописаны на Петроградке, а живем в Рыбацком (т.е. на Дундича надо бы),... так куда направление просить... И просто прийти к районному неврологу и сказать - дайте направление и все...
А какие там специалисты, что делают... Честно говоря ооочень интересует возможность сделать обследования и получить консультации БЕСПЛАТНО и у хороших специалистов. Только вот инвалиднсть мы не будем оформлять, возьмут нас без инв. бесплатно...
Старый 01-11-2008, 20:08
ответ для mama_Marina на сообщение "А и нам тоже похоже оочень..."
    #96
mama_Marina
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 1 578
mama_Marina отсутствует


Ааа, про садик наш забыла сказать. С 5-ти лет освобождаются места в группах, т.к. чать детей переходит в другие логосады, поближе к дому (у нас такой с 5-ти лет под окнами... так что мы точно в 5 перейдем). Так что, наверное, можно узнать и попробовать и старшего в такой садик перевести (по идее с комиссией без проблем).
Старый 01-11-2008, 21:23
ответ для mama_Marina на сообщение "А и нам тоже похоже оочень..."
    #97
Вертихвостики
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 733
Вертихвостики отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Marina Посмотреть сообщение
А и нам тоже похоже оочень надо...
ТОлько вот вопрос... прописаны на Петроградке, а живем в Рыбацком (т.е. на Дундича надо бы),... так куда направление просить... И просто прийти к районному неврологу и сказать - дайте направление и все...
А какие там специалисты, что делают... Честно говоря ооочень интересует возможность сделать обследования и получить консультации БЕСПЛАТНО и у хороших специалистов. Только вот инвалиднсть мы не будем оформлять, возьмут нас без инв. бесплатно...
Так у сына Тамары (tomatoma) вроде и нет инвалидности Но она ж взяла направление к неврологу. Я бесплатно брала направление к гинекологу на Дундича. Просто попросила у педиатра.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.