Когда при ГВ восстанавливается цикл? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-09-2008, 17:02     #21
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Увы, у нас с мамой очень разнятьс ситуации.. у нее не болело ничего и никогда вообще..
Старый 16-09-2008, 17:39     #22
julich74
Ветеран
 
Профиль julich74
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 789
julich74 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Line Посмотреть сообщение
Слышала мысль, что во время мес. молока становится меньше. Но сама не знаю, пока не было.
Действительно, молока стало меньше, доча висела на груди, даже кусала. Я про М даже не думала - забыла, что такое бывает, видимо. А потом - бац! - начались! Доче было 1г3м, но никаких таааких болей не было. Только обильные очень (или так и раньше было?). Было КС.
Старый 16-09-2008, 17:52     #23
давно мама!
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: набережная Фонтанки
Сообщения: 112
давно мама! отсутствует


У меня к 4-месяцам начинается. Вернее даже так, вот когда год назад должны были начаться месячные, а не начались - вот сейчас опять день в день и пришли. И каждый раз так. И молока действительно меньше в эти дни, но до года обычно дотягивала с кормлениями - хоть два раза в сутки, но ели маму. Хотя педиатр пугала, что ребенок может отказаться от молока, если месячные начинаются.
Старый 16-09-2008, 18:47     #24
Анна Никитичева
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Шотландия
Сообщения: 2 352
Анна Никитичева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Привет, жутко болит живот 3 дня, парацетамол и но-шпа дают облегчение на полчаса, плюс таскаю мелкого на руках весь день- верхние зубы и температура 38. Но плохо так, что от стонов сдерживаюсь.. звонила знакомому врачу - сказали, цикл восстанавливается...В первые роды я просто глотала спазган и вперед (ИВ), а что теперь делать? и - сколько это еще будет???
Мы еще на ГВ
Первые месячные пишли в 10 мес ребенкиных
Потом - тишина
ЖУТКО болел низ живота, до одурения. Пошла к гинекологу - говорит - беременность вторая у тебя. Пошла я на УЗИ, а мне там говорят, что просто цикл устанавливается. Ну, промучалась я еще чуток, и спустя еще месяц, т.е. ровно в год ребенкин, они, так их раз так, пришли. Сейчас третий раз.
Старый 16-09-2008, 19:12     #25
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


эх... после первых родов цикл восстановился в 2 ребёнкиных месяца, после вторых родов в 7 месяцев
на ГВ это никак не отразилось
Старый 16-09-2008, 19:17     #26
таня.о.
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 632
таня.о. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мапа Посмотреть сообщение
Привет, жутко болит живот 3 дня, парацетамол и но-шпа дают облегчение на полчаса, плюс таскаю мелкого на руках весь день- верхние зубы и температура 38. Но плохо так, что от стонов сдерживаюсь.. звонила знакомому врачу - сказали, цикл восстанавливается...В первые роды я просто глотала спазган и вперед (ИВ), а что теперь делать? и - сколько это еще будет???
У меня седня пришли мес.Тихо ,мирно.Только на днях я чуть мужа несъела.А так,ничего не болело.После родов 3,5 месяца прошло.
Старый 16-09-2008, 19:29     #27
Мапа
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 5 747
Мапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анна Никитичева Посмотреть сообщение
ЖУТКО болел низ живота, до одурения. Пошла к гинекологу - говорит - беременность вторая у тебя..
ААА! пошла-ка я тест сделаю. на всякий пожарный...
Старый 16-09-2008, 20:31
ответ для Мапа на сообщение "ААА:001::001::001:! пошла-ка я тест..."
    #28
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


У меня уже 3-и по счету мес. ГВ... болезненно, но не настолько сильно. Молока, действительно меньше, доча прикладывается чаще... Тоже КС.
Старый 16-09-2008, 20:36
ответ для Akella7 на сообщение "мои в 1,5 ребенкиных:010:, как..."
    #29
Luрa
Участник
 
Профиль Luрa
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 113
Luрa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
мои в 1,5 ребенкиных, как восстановились, так и усе!!! Каждый месяц! А то и дважды!
точно такая же ситуация
Старый 16-09-2008, 21:07     #30
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Мне гинеколог сказала, что при прикладывании 6-8 раз в сутки менструация замещается, нам 9 месяцев кормлю много, ночью так иногда совсем висим на сисе, так что пока и не жду. А до беременности очень живот болел и сильный ПМС, может и правда после родов полегче будет! У нас тоже КС!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.