Спим только с сисей! NEW! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-09-2008, 00:14     #11
Vikylia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 2 533
Vikylia отсутствует


Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
а я таскаю...иногда кладу посередине и сама прыгаю, то слева лягу, то справа. А если как вы кормить, то получается как бы стоя, так не уснуть. Или я не права? я то грудь дам и засыпаю.
И я так.Только стараюсь не заснуть пока кормлю.
Старый 08-09-2008, 00:53     #12
Васюта
Участник
 
Профиль Васюта
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: область
Сообщения: 205
Васюта отсутствует


У нас тоже "титикет" всю ночь сосет. я не перекладываюсь, а когда даю другую грудь, я под подмышку подкладываю (заранее) подушку и чуть приподнимаюсь. Но у меня грудь 5 разм., может с маленькой так и неудобно будет. Вообще, конечно, извращение, но что не сделаешь для сокровища....
Старый 08-09-2008, 03:34     #13
stasia
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 4 717
stasia отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Я сама не понимаю, с чего дитятко должна вдруг отказаться от сиси ночью? Есть же счастливые мамы которые на ГВ и не кормят ночью, ну или типа один разик? я сегодня днем на сон дала пустышку, просто попыталась засунуть в ротик, давно не пробовали, месяца 4 наверно, а сейчас нам 9, так она её кусала, потом и все вокруг пластиковое тоже кусала и очень кстати долго ей занималась, я говорила что эта классная штучка, что её сосоать можно и сцеживала капельки молока на неё и давала в ротик, может это идеотизм отлучать от сосания сиси ночью и приучать к соске, с другой стороны ну ведь ей же реально нужно пососать а не поесть, ну половину наших прикладываний точно, с совсем другой стороны ведь ночные кормления очень помогают поддержать лактацию, а я настроена кормить долго, до 2 лет постараюсь! Но вот бы и спать при этом еще, было бы классно! ЭХХХХХХХХХ будем пытаться дальше!
Ну так и спите вместе с ребенком, чего уж проще - дал грудь и спи себе, и все довольны.
Счастливые мамы на ГВ обычно не считают, сколько раз ребенок ночью прикладываются, ибо спят
У меня ребенок стал прикладываться 1-2 раза по ночам после 1,2 лет. До этого мог и каждые 1,5 часа прикладываться. Впрочем, еще не все зубы вылезли, так что я не обольщаюсь





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.