Как выровнять кривизну зубов не использую брекеты? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 15:30     #1
стервочка
Активный участник
 
Профиль стервочка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 442
стервочка отсутствует


Видела по телеку передачи, где исправляют жутко кривые зубы за пару посещений стоматолога, но не у нас, вот мне интересно у нас такое делают, и сколько примерно это стоит? У меня имеется два передних неровных зуба, прикус правильный вроде, в брекетах ходить не хочу, у стоматолога была последний раз в школьные годы, к счастью до сих пор лечить нечего, проконсультироваться не у кого, поэтому спрашиваю может кто чего знает по этому вопросу!
Старый 07-04-2009, 15:56     #2
Яся Д
Мега-элита
 
Профиль Яся Д
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Звездная, возле роддома
Сообщения: 4 852
Яся Д отсутствует


Такую консультацию Вам сможет дать только ортодонт. Я вот тоже думала, что у меня всего один кривой зуб, вырвать его и поставить имплант-делов - то, в итоге хожу с брекетами Оказалось, что у меня помимо кривизны, неправильный прикус и еще небольшая кучка орт.проблем
Старый 07-04-2009, 16:01     #3
Broks
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 102
Broks отсутствует


+1
Да, пожалуй лучше со специалистом совместно решить, какой способ для Вас будет наилучшим
Старый 07-04-2009, 16:42     #4
bazilika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: калининский район
Сообщения: 632
bazilika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Яся Д Посмотреть сообщение
Такую консультацию Вам сможет дать только ортодонт. Я вот тоже думала, что у меня всего один кривой зуб, вырвать его и поставить имплант-делов - то, в итоге хожу с брекетами Оказалось, что у меня помимо кривизны, неправильный прикус и еще небольшая кучка орт.проблем
у меня тоже 1 зуб как бы утоплен-лень брекеты носить-т к не только эстетика это,но и больно и зубы сдвигает все,что не гуд
была на конс-и у ортодонта,тут же нашли кучу проблем и тд(интересно,есть кто-то,кто пришел бы к ортодонту и тот сказал-да,вам ничего носить не недо,прикус правильный и все ок?)
тоже хотелось бы решить проблему как у автора топика))))))))))))))
Старый 09-04-2009, 19:03     #5
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
у меня тоже 1 зуб как бы утоплен-лень брекеты носить-т к не только эстетика это,но и больно и зубы сдвигает все,что не гуд
была на конс-и у ортодонта,тут же нашли кучу проблем и тд(интересно,есть кто-то,кто пришел бы к ортодонту и тот сказал-да,вам ничего носить не недо,прикус правильный и все ок?)
тоже хотелось бы решить проблему как у автора топика))))))))))))))
+1000
Старый 09-04-2009, 19:16
ответ для Olga_Yudina на сообщение "+1000 :053:"
    #6
ТаньВань
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 392
ТаньВань отсутствует


Цитата:
Сообщение от стервочка Посмотреть сообщение
Видела по телеку передачи, где исправляют жутко кривые зубы за пару посещений стоматолога, но не у нас, вот мне интересно у нас такое делают, и сколько примерно это стоит? У меня имеется два передних неровных зуба, прикус правильный вроде, в брекетах ходить не хочу, у стоматолога была последний раз в школьные годы, к счастью до сих пор лечить нечего, проконсультироваться не у кого, поэтому спрашиваю может кто чего знает по этому вопросу!
Цитата:
Сообщение от bazilika Посмотреть сообщение
у меня тоже 1 зуб как бы утоплен-лень брекеты носить-т к не только эстетика это,но и больно и зубы сдвигает все,что не гуд
была на конс-и у ортодонта,тут же нашли кучу проблем и тд(интересно,есть кто-то,кто пришел бы к ортодонту и тот сказал-да,вам ничего носить не недо,прикус правильный и все ок?)
тоже хотелось бы решить проблему как у автора топика))))))))))))))
У меня вся верхняя челюсть в винирах...когдато давно(лет 5 наз) решила убрать кривизну.да ещё и вершней двойки небыло....вобщем сделали cупер...давольна как слон...месяц назад даже поминяла старые виниры на более светлые.вот осталось нижнюю челюсть отбелить и будет ГОЛЛИВУД могу даже врача посоветовать
Да кстати если прикус не правельный то максиму венир может сколотся или скрошится край...что в ремонте не состовляет никаких проблем.ВОТ
И учтите если вы поставите виниры в свой цвет,зубы свои вы отбелить не сможите т.к. виниры цвет не меняют.
Старый 09-04-2009, 19:46     #7
mystery
тайна
 
Профиль mystery
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 8 005
mystery отсутствует


ой, а посоветуйте пожалуйста врача, сколько примерно стоило?
Старый 07-04-2009, 17:06     #8
oluchka-zluchka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 53
oluchka-zluchka отсутствует


я думаю в этом случае делают виниры, действительно за 2 посещения, сначала спиливают эмаль, делают слепок, потом одевают. но это можно не сильно искревленные зубы так исправить. а если прикус неправильный то сколько это продержится? вот вопрос.
Старый 08-04-2009, 15:41     #9
стервочка
Активный участник
 
Профиль стервочка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 442
стервочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от oluchka-zluchka Посмотреть сообщение
я думаю в этом случае делают виниры, действительно за 2 посещения, сначала спиливают эмаль, делают слепок, потом одевают. но это можно не сильно искревленные зубы так исправить. а если прикус неправильный то сколько это продержится? вот вопрос.
Вот я как раз этот способ и имела ввиду, тоже интересно как потом эту красоту содержать.
Старый 08-04-2009, 17:16     #10
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от стервочка Посмотреть сообщение
Вот я как раз этот способ и имела ввиду, тоже интересно как потом эту красоту содержать.
виниры? никак не содержать)) они держатся несколько лет (если нормально сделаны)
это как бы "накладка" на зуб





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.