***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 971 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-03-2009, 15:09     #9701
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Ого, а Кимчи умеешь делать??


Про "пузик расширяет" прикольно
Кимчи - он острый, нам же нельзя!!!! Да и не люблю его. Нравится мио. но самый любимый - молочный с копчёным угрём, но его пока не готовила!

Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Девчушечки, добрый всем день.
Вот и весна, а радости никакой - Олечка - Yanola, всего тебе самого хорошего, чтоб скорей все зажило(самое главное- в душе!!!):0 41::0 41::0 41: Мне очень жаль, вот сижу рыдаю - но все будет хорошо!!! Обязательно вы с мужем дождетесь своего счасться!!!!!! Я вам этого желаю от всего сердца:flo wer:

Юлечка - Душенька, с кулачками я опоздала - желаю скорейшего выздоровления!!!!: flower:

Ну вот, в связи с последними событиями аж как-то неудобно говорить о своих радостях. Мы же вчера были на УЗИ - вроде, опять пообещали девушку, но врач была другая, трехмерное узи отказалась делать............... Доченька помахала нам всем ручкой, все показала, но как-то на счет пола все-таки не очень доверяю обычному узи, что там можно увидеть?..... Сказала, что у меня многоводие, и увеличен мозговой желудочек немного, на 25 неделе опять надо идтти проверять - пришло ли в норму. Вот такие новости. А еще - купили коляску, какую хотели - фирмы Geoby, новосибирская. Очень мне понравилась - вот только опять трансформер - ну куда мне от них деться?.....
Девчоночки, обузишенные- поздравляю вас очень-очень!!!
Ура! Поздравляю с УЗИ!!! Насчет многоводия не переживай, срок еще не слишком большой, все еще измениться 10 раз успеет.
А какого цвета коляска? И почему ты так против трансформеров? Они же очень удобные!

Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
СПИСОК НАЗВАНИЙ ДЛЯ НАШЕГО ВЕСЕННЕГО ТОПИКА:
(если есть идеи - добавляйте МОЖНО голосовать и не за одно название а потом мы выберем уже )

1. "Июльские карапузики щекочут мамам пузики!" Лафаня, Сергеевна,Madam ЗА! Мне это название больше всех нравится.


2. "об-УЗИ-шные Июльские карапузики нежно щекотят мамам пузики"


3. Наш ИЮЛЬ не за горами - малыши все будут с нами.


4. Весна и пузико большое - в ИЮЛЕ нас уж будет двое ( ну, это не для всех но смысл понятен ) Daryusha


5. Теплый ветер, солнышко сияет - весной ИЮЛЕНОК пузик маме расширяет
Ilios, Madam


6. Третий триместр не за горами - весной ИЮЛЕНОК пинается в маме Сергеевна
Старый 01-03-2009, 15:12     #9702
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
С сушами дело не фонтан - как в начале Б. переела, до сих пор не тянет...
А кафешка - очень даже...мне нормально...
А у нее сайт есть - позыркать бы..
сайт? не знаю, пощу в инете.

Цитата:
Сообщение от Misteria Посмотреть сообщение
А вы не хотите в центре, ибо все же живут в разных концах...вот я на гражданке живу...у Нарвская для меня не ближний свет)))
Дык я ж сказала, что я кафешки только в своем районе знаю Центр то же хорошо предлагайте
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всё, убегаю на УЗИ!!!! Желайте удачки!


Не за что!
Два мисо-супа готова! Кому интересно - могу написать рецепт. получается довольно быстро и вкусно. А, главное, все продукты-то полезные!!!!
Удачи на УЗИ!!!!

рецептик в студию
Старый 01-03-2009, 15:12     #9703
stachel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 314
stachel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Ну, так давайте - я не против! А потом уже и когда тепло будет еще встретимся!!!!
Это суббота-воскресенье будет! Лучше в субботу, конечно, но тут все равно - я приеду!!!
А куда?
Да! Я за! Выходные... здорово! Тут многие были за парк Победы. Я присоединюсь!

Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
мне 6ой и 1ый нравятся!



оооой, я уже вылезла вчера из инета и все.. только зашла после гулянки уже...
(((((((((((((((
извини! не успела прочитать твое сообщение

ну как вы в итоге, сходили?
мы - да, и батут, и лошади и шашлыки, всего вдоволь напробовались
но к 13ч дня уже толпа туда шла как на демонстрацию, ужас..смысла уже нет тусоваться там
Не, мы не пошли. Мы с подругой мисо-суп готовили! ))) Сейчас на УЗИ убегаю. А вечером буду диссертацию готовить.
Рада за вас!!!
Старый 01-03-2009, 15:13     #9704
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Да! Я за! Выходные... здорово! Тут многие были за парк Победы. Я присоединюсь!


Мне кажется что в парке грязно сейчас будет, в парк надо в мае и фотографа взять - это здорово будет! А сейчас в кафе надо
Старый 01-03-2009, 15:19     #9705
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
Ты когда её еще раз встретишь, спроси пожалуйста
явки-пароли
ОК. А ты в поисковике попробуй поискать
Старый 01-03-2009, 15:55     #9706
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну я только около себя знаю
Кафе Белая медведица (м.Нарвская) там не курят и только коктели молочные, пироженки всякие

Ну или Евразия у меня скидка 20% есть
М-м-м-м-м!!!! Коктейли!!!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Ура! Поздравляю с УЗИ!!! Насчет многоводия не переживай, срок еще не слишком большой, все еще измениться 10 раз успеет.
А какого цвета коляска? И почему ты так против трансформеров? Они же очень удобные!
Спасибо! Кстати, на счет встречи - если 4 апреля, рано еще в парк, надо подыскивать кафешку каку-нить.
А про коляску - светло-зеленая, мне кажется, нежно смотрится. Просто розовую не хотела изначально, мне розовый цет не идет, зачем тогда? Красные - тоже отвратительно смотрятся. Мужа попрошу ее собрать, завтра фотки выложу. Просто трансформеры очень тяжелые - моя 16,5кг! А у меня спина больная..... Но в принципе - удобные все же...... Когда зимой- ребенок в коробе, не хуже, чем в люльке, а летом- пожалуйста- летний вариант, очень удобный....... В общем, конечно, нормальные, уже купила, че плохим душеньку травить?......

Удачной встречи с доченькой!!!
Старый 01-03-2009, 16:01     #9707
xxxooo
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Питер, угол Большевиков - Тельмана
Сообщения: 1 448
xxxooo отсутствует


СПИСОК НАЗВАНИЙ ДЛЯ НАШЕГО ВЕСЕННЕГО ТОПИКА:
(если есть идеи - добавляйте )

1. "Июльские карапузики щекочут (пинают) мамам пузики!" Лафаня, Сергеевна, Мадам, Misteria, Lilunka, А-н-ю-т-и-к, Infinity_NT, Лит, Сиуглянка, stacel, хххооо


2. "об-УЗИ-шные Июльские карапузики нежно щекотят мамам пузики"


3. Наш ИЮЛЬ не за горами - малыши все будут с нами.- Infinity_NT


4. Весна и пузико большое - в ИЮЛЕ нас уж будет двое ( ну, это не для всех но смысл понятен ) - Daryusha


5. Теплый ветер, солнышко сияет - весной ИЮЛЕНОК пузик маме расширяет - Ilios, Мадам, Schacte,А-н-ю-т-и-к


6. Третий триместр не за горами - весной ИЮЛЕНОК пинается в маме Сергеевна
Старый 01-03-2009, 16:04     #9708
Martik
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Чернышевская
Сообщения: 403
Martik отсутствует


Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
вот и мне кажется что на заказ, хотя щас в ЗМ появились зенитовские бодики, шапочки и тд для самых маленьких
с нами такая вот девочка гуляла совсем маленькая в зенитовской шапке.. с папой ибо восресенье

СПИСОК НАЗВАНИЙ ДЛЯ НАШЕГО ВЕСЕННЕГО ТОПИКА:
(если есть идеи - добавляйте )

1. "Июльские карапузики щекочут (пинают) мамам пузики!" Лафаня, Сергеевна, Мадам, Misteria, Lilunka, А-н-ю-т-и-к, Infinity_NT, Лит, Сиуглянка, stacel, хххооо, Martik


2. "об-УЗИ-шные Июльские карапузики нежно щекотят мамам пузики"


3. Наш ИЮЛЬ не за горами - малыши все будут с нами.- Infinity_NT


4. Весна и пузико большое - в ИЮЛЕ нас уж будет двое ( ну, это не для всех но смысл понятен ) - Daryusha


5. Теплый ветер, солнышко сияет - весной ИЮЛЕНОК пузик маме расширяет - Ilios, Мадам, Schacte,А-н-ю-т-и-к


6. Третий триместр не за горами - весной ИЮЛЕНОК пинается в маме Сергеевна
Старый 01-03-2009, 16:09     #9709
Ilios
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Софийская ул.
Сообщения: 510
Ilios отсутствует


[
Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ну я только около себя знаю
Кафе Белая медведица (м.Нарвская) там не курят и только коктели молочные, пироженки всякие

Ну или Евразия у меня скидка 20% есть
Суши!!!! Даааааа!!!
Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Всё, убегаю на УЗИ!!!! Желайте удачки!

Два мисо-супа готова! Кому интересно - могу написать рецепт. получается довольно быстро и вкусно. А, главное, все продукты-то полезные!!!
Удачи!!!!
Ждем рецептик!!!

Цитата:
Сообщение от stachel Посмотреть сообщение
Кимчи - он острый, нам же нельзя!!!! Да и не люблю его. Нравится мио. но самый любимый - молочный с копчёным угрём, но его пока не готовила!
Незя? Мой любимый.....
Старый 01-03-2009, 16:11     #9710
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


так, девы, ночью брат приедет "купил" себе побывку на 5 дней сначала ко мне, а потом уже к родителям так что я по уши уже вся в оливье да в блинах ... да мяско мариную ....

чем бы его побаловать-то .....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.