кто хочет потолстеть,но не может? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-12-2008, 13:50     #51
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


И я к вам. Хотя по моему весу не скажешь, что я очень-то худая (при росте 178см, вес 60кг). Но в купальнике одни ребра, ключицы, да мышцы на ногах. А мне хочется жирком немного заплыть
Вот только никак не нарастает он - жир этот
Тут еще моя мама начала на мозги мне капать, что мол, не беременеешь, потому что жира в тебе нету, что в женщине должен быть жир... А где мне его взять-то?
Старый 26-12-2008, 13:52     #52
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Вспомнила!!! Мне отдых помогает набрать пару лишний кг. Отдыхала в Турции, обильная еда и неподвижный образ жизни добавили мне около 3 кг.
Старый 26-12-2008, 14:54     #53
Lariska
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 575
Lariska отсутствует


Ну все, давайте на НГ выходных отдыхать и лениться:-)
Старый 26-12-2008, 15:00     #54
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Как раз каникулы, надо больше кушать и меньше двигаться
Старый 26-12-2008, 16:01     #55
juliaMed
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 398
juliaMed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А я при чуть большем росте и разнице с Вами в 1-2 кг выгляжу прекрасно и одеваться могу прямо "с подиума", все модели с показов сидят, как будто на меня сшиты. Конечно, если регулярно отовариваться в детских отделах, сложно выглядеть серьезной самодостаточной женщиной. Поэтому мой Вам искренний совет, если эндокринолог подтвердил, что все в порядке, радуйтесь своему хорошему здоровью и хрупкой конституции. Кстати, моя любимая мамочка, родив троих детей, никогда не весила больше 43-45 кг.

абсолютно согласна миниатюрная женщина - это прекрасно, к тому же если со здоровьем никаких проблем нет, зачем мучить себя и пытаться поправиться? Я вот живу со своими 43 кг (165 см) и радуюсь, более того, постоянно слежу за весом, чтоб не поправиться
Старый 26-12-2008, 18:14     #56
Ольkа
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 325
Ольkа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
И я к вам. Хотя по моему весу не скажешь, что я очень-то худая (при росте 178см, вес 60кг). Но в купальнике одни ребра, ключицы, да мышцы на ногах. А мне хочется жирком немного заплыть
Вот только никак не нарастает он - жир этот
Тут еще моя мама начала на мозги мне капать, что мол, не беременеешь, потому что жира в тебе нету, что в женщине должен быть жир... А где мне его взять-то?
Не слушайте маму! Такие мысли Вам точно ни к чему. Тоже не могла забеременеть, проверялась, анализы сдавала. Забеременела, когда отбросила навязчивые мысли, что не смогу. Не накручивайте себя. Если гормональный фон в порядке, то беременеют и полные, и ооочень худые
Старый 26-12-2008, 22:19     #57
Ksux
Banned
 
Профиль Ksux
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Васильевский о-в
Сообщения: 1 996
Ksux отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lariska Посмотреть сообщение
тут еще моя мама начала на мозги мне капать, что мол, не беременеешь, потому что жира в тебе нету, что в женщине должен быть жир... А где мне его взять-то?
ну, во мне его тоже нет. ну ни капли совсем. И ничего, забеременела. Врач, когда я на учет вставала, сказала, что для нормального вынашивания ребенка нужен определенный жировой запас. А поскольку у меня его нет, то я должна поправиться как минимум на 15 кг за беременность. Что я и сделала с большим удовольствием и без особых усилий
на учет я вставала с весом 40 кг Вместо обычных 42кг. Жуть.Из-за токсикоза первые 3 мес.худела. Акушерка 2 раза свои весы включала/выключала, видимо думала, что в их электронных мозгах что-то сбилось )) Рожать шла 56,5 кг
Старый 26-12-2008, 23:36     #58
ЯзвоЧка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 103
ЯзвоЧка отсутствует


Lariska, вы не растраивайтесь и не переживайте! я тоже забеременела худая как кошка, за беременость набрала 18 кг)))) такая вкусная была 48ого размера))))))))
Природа мудра и всегда найдёт выход) если гормональный фон был бы не в порядке( а именно этим грозит полное отсутствие жира) вы бы заметили и по другим признакам, месечные нерегул. например.
жир есть, он не может не есть)))))
Желаю вам удачи в будущем году!
Старый 27-12-2008, 01:26     #59
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А мне вот какой перл выдали. Приятель сказал, что когда он меня видит, то у него появляется сильное желание меня покормить Дожилась
Девушки, делаем вывод - нам просто все завидуют, особенно те, которые говорят о нашем весе. Мне тоже на работе вся бухгалтерия говорила, какая я худая до первого корпоратива, потому как мужики на меня в платье заглядывались. А потом главбухша не выдержала и произнесла вслух "Какая же у тебя фигура все-таки красивая". Хруди, правда, нет и кости выпирают, а так ничего. Вообщем, считаю, что все наши комплексы навязывают нам окружающие и если все пропорцианально, то этим надо гордиться (наверное, я сейчас аутотренингом занялась, написав все это)
Старый 27-12-2008, 01:33     #60
Angel Lique
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Пл. Ленина
Сообщения: 867
Angel Lique отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
ну, во мне его тоже нет. ну ни капли совсем. И ничего, забеременела. Врач, когда я на учет вставала, сказала, что для нормального вынашивания ребенка нужен определенный жировой запас. А поскольку у меня его нет, то я должна поправиться как минимум на 15 кг за беременность. Что я и сделала с большим удовольствием и без особых усилий
на учет я вставала с весом 40 кг Вместо обычных 42кг. Жуть.Из-за токсикоза первые 3 мес.худела. Акушерка 2 раза свои весы включала/выключала, видимо думала, что в их электронных мозгах что-то сбилось )) Рожать шла 56,5 кг
Сейчас, прочитав, это вспомнила - мою свекровь клали на операцию и ей требовалось 3 донора для сдачи крови. Вообщем, пошли я, муж и свекор. Врач советских времен ставила меня на весы дважды, снимала и протирала очки, а потом спрашивает: "Вы что, действительно, столько весите?!" Услышав, утвердительный ответ, она сказала: "Вы хорошо на пляже будете смотреться, а не в качестве донора". Жертвоприношения не получилось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.