УБИЛА БЫ ГАДА! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 19:47     #81
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Главное, чтоб не изменял.
Ну, видимо, и этой тёте главное, как и Вам, что б не изменял.
Каждый имеет то, что для него "главное" и на протяжени жизни примеряет и оценивает, а "главное" ли оно, действительно. Или только казалось главным?
Старый 15-02-2009, 19:50     #82
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
Ну, видимо, и этой тёте главное, как и Вам, что б не изменял.
?
гыы дык тут практически все так считают))))
Старый 15-02-2009, 19:53     #83
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marisabel_Marisabel Посмотреть сообщение
Вообще - жесть конечно! Но я не была бы так категорична: "позволяет так собой обращаться". А что она может сделать, если в данный момент она может быть полностью зависит от него. Ну обидится, надуется, а дальше-то что, если ему это по барабану? А уйти ей может и не куда.
Спрашивается, зачем тогда замуж за такого шла? Что бы узнать чего она сама и её жизнь стоит? А если он таким до женитьбы не был, то это не сразу и началось, а постепенно. Слово за слово, как говорится.
Она, действительно, не может его перевоспитать. Но дать прочувствовать, что за любые слова и действия можно нести ответственность - в её силах.
Другое дело, что ей на этом этапе жизни пока легче делать вид, что "брак идеальный", "что все кругом так живут" и пр., лишь бы не прикладывать никаких усилий к своему характеру.
Старый 15-02-2009, 19:54     #84
Ponchik
Наш человек
 
Профиль Ponchik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н, практически, на выезде из города
Сообщения: 5 800
Ponchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гыы дык тут практически все так считают))))
Пока дети не вырастут, тут начинается переоценка... Которую, опять же здесь, принято называть "климаксом" или "кризисом среднего возраста"
Старый 15-02-2009, 19:55     #85
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а.... а почему Вы вообще решили что это была его жена а не дальня родственница из деревни, которая уже год как приехала " погостить" ?
Потому что мальчик называл женщину мамой (один раз), и потому что он похож на того мужика.... (На неё кстати вообще не похож)
Старый 15-02-2009, 20:01     #86
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Потому что мальчик называл женщину мамой (один раз), и потому что он похож на того мужика.... (На неё кстати вообще не похож)
ну маму то почему мамои это понятно....но ведь мужика то папои не называл так?.. а если они родственники - напремер это его двоюродная сестра или племянница?
не я все понимаю но вот нафига моделировать ситуация даже незная кто они вообще такие? а?
жена вообще-то по определению имеет право именно сидеть " на шее мужа" ( как впрочем и наоборот) - читаите кодекс.. затем собственно люди и брак регистрируют что бы иметь право друг у друга на шее сидеть... так что между супругами такои разговор был бы более чем странен.. посему думаю что там совсем другие отношения
Старый 15-02-2009, 20:13     #87
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
так что между супругами такои разговор был бы более чем странен.. посему думаю что там совсем другие отношения
А я думаю, что просто для вас это странно только потому, что вы сами с собственной женой никогда так не обращались и не думали, что такое в принципе возможно... Вот вам и кажется это странным......
Старый 15-02-2009, 20:21     #88
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
А я думаю, что просто для вас это странно только потому, что вы сами с собственной женой никогда так не обращались и не думали, что такое в принципе возможно... Вот вам и кажется это странным......
а для Вас сразу очевиднно что это муж и жена потому , что соответсвует Вашему опыту? ведь наверняка же нет... тогда почему такие однозначные выводы?
Старый 15-02-2009, 20:24     #89
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
При всем уважении к Вам коллега подобное отношение непозволительно даже к теще!
ППКСну!
Старый 15-02-2009, 20:24     #90
Rosa Luxemburg
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 552
Rosa Luxemburg отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
очень часто дело в женщине. У меня была знакомая, ее муж ее регулярно покалачивал, когда последний раз избил ее так, что она лежала в больнице пол года, то выйдя из больницы, она, роняя тапки бежала от него. Спустя годы он женился на другой, живут душа в душу, он ее иначе, как Настенька не называет. Грубого слова не скажет, их новое окружение никогда не подумает, что он способен поднять руку на женщину.
А та, сделала несколько пластических операций, вышла замуж за тихого ботаника, и что вы думаете? через несколько лет он ее начал колотить. Вот и пойми.
Вот-вот. Прочитала в одной из книг Маши Арбатовой: "Если четвертый муж бьет Вас по морде, значит, дело не в муже, а в морде". Горькая правда жизни...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.