УБИЛА БЫ ГАДА! - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 16:28     #141
VVT5
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 204
VVT5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
По теме сказать не хочу.
Хочу, чтоб автор лучше за своими высказываниями следила, а то "в чужом глазу соринку видит..."
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1100559
учитывая ,что автор забанена тыкать ее носом без боязни получить как минимум возражение несколько не тактично.... не находите ???
Старый 22-02-2009, 16:28     #142
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ой,не люблю такую "отмазу"-было бы очень тошно не терпела бы значит не так тошно
Я бы не согласилась с таким категоричным суждением.
Мы же не знаем ситуации.
Теоретически может быть такое, к примеру: не может развестись, т.к. самой идти некуда, разве что на съемное жилье (может ведь быть такое, что ее жилье продано, чтобы купить общее, или на другие цели) или в комнату в коммуналке, а при разводе ребенка присудили бы тому, у кого лучше условия для жизни этого ребенка. Вот и хочет быть с сыном, а не без него.
Ну, это я так... на вскидку.
Так что, не думаю, что мы вправе судить о том, можно ли такое терпеть или нет.
Старый 22-02-2009, 16:37     #143
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
По теме сказать не хочу.
Хочу, чтоб автор лучше за своими высказываниями следила, а то "в чужом глазу соринку видит..."
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1100559
Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
учитывая ,что автор забанена тыкать ее носом без боязни получить как минимум возражение несколько не тактично.... не находите ???
Соглашусь с VVT5.
Особенно, если учитывать, что добропорядочные пользователи, которых волнует вопрос соринок в чужом глазу, все же в теме обычно высказываются по поводу написанного в этой теме, а не по поводу других топиков.
ИМХО.
Старый 22-02-2009, 16:37     #144
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
По теме сказать не хочу.
Хочу, чтоб автор лучше за своими высказываниями следила, а то "в чужом глазу соринку видит..."
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1100559
Ээээ... ну за те высказывания девушку уже забанили. Вам все мало что ли? Так были оскорблены?
Старый 22-02-2009, 16:40     #145
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фотина Посмотреть сообщение
По теме сказать не хочу.
Хочу, чтоб автор лучше за своими высказываниями следила, а то "в чужом глазу соринку видит..."
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1100559
Я не очень поняла,а что такогонаписала автор в той теме и в этой? мыться и правда надо,она ж не пофамильно назвала кому надо а здесь что она такого сказала?
Старый 22-02-2009, 16:53     #146
Провинциалка
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 16
Провинциалка отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ой,не люблю такую "отмазу"-было бы очень тошно не терпела бы значит не так тошно
вполне Вам верю, что не любите и не верите в такие "отмазы", потому что, видимо, чужое - не больно, не настолько тошно, либо есть куда идти и на что жить, и куда ребенка пристроить. Ну, и харатер должен быть настолько сильным, чтобы уйти в никуда и ни с чем и с ребенком на руках. В жизни все может быть, и такое тоже.
Старый 23-02-2009, 16:29
ответ для grapefruit на сообщение "Я не очень поняла,а что..."
    #147
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
учитывая ,что автор забанена тыкать ее носом без боязни получить как минимум возражение несколько не тактично.... не находите ???
Цитата:
Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
Соглашусь с VVT5.
Особенно, если учитывать, что добропорядочные пользователи, которых волнует вопрос соринок в чужом глазу, все же в теме обычно высказываются по поводу написанного в этой теме, а не по поводу других топиков.
ИМХО.
Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ээээ... ну за те высказывания девушку уже забанили. Вам все мало что ли? Так были оскорблены?
Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Я не очень поняла,а что такогонаписала автор в той теме и в этой? мыться и правда надо,она ж не пофамильно назвала кому надо а здесь что она такого сказала?
нет, я не была оскорблена. У меня достаточно легкое отношение к виртуалу, чтобы меня можно было оскорбить.
Но это не мешает замечать откровенное хамство. как в приведенной ссылке. Просто интересно - если человек сам хамит, не моргнув глазом, с чего бы ему убивать всяких гадов? И был ли гад?

Подожду пару недель - авось автор ответит.
Теперь по теме. Мало ли людей не следит за языком
Старый 23-02-2009, 16:53
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #148
Djiga
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Коллонтай и Солидарности (м Большевиков)
Сообщения: 3 754
Djiga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем, рассказываю:

Я работаю в магазине сантехники... (Унитазы продаю, ванны гидромассажные, кабины душевые и прочую фигню..=)))

Заходят к нам сегодня парочка с ребёнком... Мужчина лет 35-40, высокий, статный, в лёгкой дорогой дублёнке почти до колена и маленькая худенькая женщина, моложе его лет на 10-15. Аккуратненькая такая, но ничего супердорогого на ней нет.. (Одета в симпатичную курточку, оттороченую рыбьим мехом и джинсы)...

Женщина держит за руку мальчика лет трёх-четырёх. Ребёнок, который очень похож на папу, ведёт себя удивительно тихо и спокойно для своего возраста....

Вообщем, я как продавец, бросаю им стандартное "Если могу быть чем-нибудь полезна - обращайтесь, и ты пы".. Они кивают, затем мужик начинает что-то у меня выспрашивать, уточнять, интересоваться, что я ему порекомендую... Я отвечаю, подробно всё рассказываю, вожу его по торговому залу, что-то показываю...

Жена и ребёнок в нашей дискуссии не участвуют, а смотрят что-то в другом конце зала... Потом жена подходит, и обращаясь к супругу говорит: "Миш, посмотри, какая вон там симпатичная угловая ванна... Давай её посмотрим?"...

На что муж громогласно и совершенно другим тоном, нежели тем, которым только что общался со мной, ей отвечает:

"А давай, без давай! Ты сидишь как паразит, ни копейки не заработала, и ещё позволяешь себе давать ценные указания, что МНЕ покупать ?"

Женщина, ничего не ответив, молча отошла в сторону, к стенду со смесителями, и там стала сыну показывать, как "крутятся краники для воды"...

А мужик, как ни в чём не бывало, продолжал интеллигентно выносить мне моск..... У меня было желание взять самый тяжёлый каталог, и треснуть гада по башке..... А пришлось улыбаться и разговаривать с ним так, как будто ничего и не произошло....
сынульку жалко..... Воспитает папашка ...... ой ой какого мужчину!!!!1 вообще не будет женщин уважать....
эх. пойду своему позвоню, скажу какой он у меня хороший.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.