УБИЛА БЫ ГАДА! - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:46     #101
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
Мда... Вот оно, женское Щщастье!
Хорошо хоть муж с детьми сидит...
Кстати, да... Она счастлива. Рассказывает, что она очень довольна своей жизнью. И рассказывала, как она очень долго уговаривала родителей разрешить выйти за него замуж.
А что значит "хоть муж с детьми сидит"?
Если Вы о том, что он хоть что-то делает, так он много в доме делает, дом обустраивает.
Или Вы о том, что хорошо, что есть кому сидеть с детьми, пока она да другие женщины работают? Так у них семья и все друг другу помогают. Она работает в Москве, муж в это время домом занимается на родине.
Старый 15-02-2009, 22:50
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #102
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Жена ,если бы хотела,чтоб ее так не унижали,бросила бы его или на работу устроилась.А ребенка жалко.
Старый 15-02-2009, 22:57
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "УБИЛА БЫ ГАДА!"
    #103
Dreemfox
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: У МЕТРО ЗВЕЗДНАЯ
Сообщения: 453
Dreemfox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Вообщем, рассказываю:

Я работаю в магазине сантехники... (Унитазы продаю, ванны гидромассажные, кабины душевые и прочую фигню..=)))

Заходят к нам сегодня парочка с ребёнком... Мужчина лет 35-40, высокий, статный, в лёгкой дорогой дублёнке почти до колена и маленькая худенькая женщина, моложе его лет на 10-15. Аккуратненькая такая, но ничего супердорогого на ней нет.. (Одета в симпатичную курточку, оттороченую рыбьим мехом и джинсы)...

Женщина держит за руку мальчика лет трёх-четырёх. Ребёнок, который очень похож на папу, ведёт себя удивительно тихо и спокойно для своего возраста....

Вообщем, я как продавец, бросаю им стандартное "Если могу быть чем-нибудь полезна - обращайтесь, и ты пы".. Они кивают, затем мужик начинает что-то у меня выспрашивать, уточнять, интересоваться, что я ему порекомендую... Я отвечаю, подробно всё рассказываю, вожу его по торговому залу, что-то показываю...

Жена и ребёнок в нашей дискуссии не участвуют, а смотрят что-то в другом конце зала... Потом жена подходит, и обращаясь к супругу говорит: "Миш, посмотри, какая вон там симпатичная угловая ванна... Давай её посмотрим?"...

На что муж громогласно и совершенно другим тоном, нежели тем, которым только что общался со мной, ей отвечает:

"А давай, без давай! Ты сидишь как паразит, ни копейки не заработала, и ещё позволяешь себе давать ценные указания, что МНЕ покупать ?"

Женщина, ничего не ответив, молча отошла в сторону, к стенду со смесителями, и там стала сыну показывать, как "крутятся краники для воды"...


А мужик, как ни в чём не бывало, продолжал интеллигентно выносить мне моск..... У меня было желание взять самый тяжёлый каталог, и треснуть гада по башке..... А пришлось улыбаться и разговаривать с ним так, как будто ничего и не произошло....
да он просто красавчик....
Старый 17-02-2009, 09:33
ответ для Dreemfox на сообщение "да он просто красавчик...."
    #104
Crazyblondy ®
Banned
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР ВОССТАНИЯ
Сообщения: 6 232
Crazyblondy ® отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dreemfox Посмотреть сообщение
да он просто красавчик....
Наконец-то её забанили!
Старый 17-02-2009, 09:40
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Наконец-то её забанили!:080:"
    #105
borelka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: на островах
Сообщения: 971
borelka отсутствует


А мне кажется, что НЕ ОН КАЗЁЛ, а тётенька его - ДУУУРА!!!! Она позволяет с собой так обращаться, ОНА с ним живёт, ОНА его принимает "такой какой он есть",ОНА от него детей рожает, и именно с ЕЁ позиции кАзлы расцветают, увеличиваются в кол-ве, принимаются обществом, на их примерах учатся их дети...
Старый 17-02-2009, 09:41
ответ для Crazyblondy ® на сообщение "Наконец-то её забанили!:080:"
    #106
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazyblondy ® Посмотреть сообщение
Наконец-то её забанили!
А за что? Я наверное, что-то недопоняла...
Старый 17-02-2009, 09:46
ответ для nkshine на сообщение "А за что? Я наверное, что-то..."
    #107
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


А таких историй много........Ну раз она позволяет так с собой общаться - наверно не просто так......Если бы не хотела такого - то не позволяла бы.....А мужичок все равно - тряпка.....И на людях вообще не прилично так себя вести и так разговаривать с людьми......
Старый 17-02-2009, 09:47     #108
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
А мне кажется, что НЕ ОН КАЗЁЛ, а тётенька его - ДУУУРА!!!! Она позволяет с собой так обращаться, ОНА с ним живёт, ОНА его принимает "такой какой он есть",ОНА от него детей рожает, и именно с ЕЁ позиции кАзлы расцветают, увеличиваются в кол-ве, принимаются обществом, на их примерах учатся их дети...
У нас с бывш. мужем когда начались проблемы в семье, муж ТАК выёжкивался - хоть святых выноси! И хамил ничуть не меньше, чем энтот кАзел. Я старалась все переводить в шутку, потому как видела: корежит мужика из-за каких-то серьезных психологических проблем (ранее подобного и представить себе не могла! Даже с посторонними вел себя архисдержанно). Надеялась, что это временно и пройдет. Плюс ради сына, чтоб был папа. Спустя какое-то время поняла, что ТАКОЕ папой быть не может. И послала. Бывш. муж теперь нежный, предупредительный и вежливый
Возможно, в той паре тоже идет разлад, а женщина старается сохранить брак, еще не веря, что так будет до тех пор, пока не пошлешь.
Старый 17-02-2009, 09:50     #109
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от nkshine Посмотреть сообщение
У нас с бывш. мужем когда начались проблемы в семье, муж ТАК выёжкивался - хоть святых выноси! И хамил ничуть не меньше, чем энтот кАзел. Я старалась все переводить в шутку, потому как видела: корежит мужика из-за каких-то серьезных психологических проблем (ранее подобного и представить себе не могла! Даже с посторонними вел себя архисдержанно). Надеялась, что это временно и пройдет. Плюс ради сына, чтоб был папа. Спустя какое-то время поняла, что ТАКОЕ папой быть не может. И послала. Бывш. муж теперь нежный, предупредительный и вежливый
Возможно, в той паре тоже идет разлад, а женщина старается сохранить брак, еще не веря, что так будет до тех пор, пока не пошлешь.


Но все равно - ведь не факт что у них будет также как у Вас, может он и не изменится......
А она любоффффф к нему питает....наверно...
Старый 17-02-2009, 09:57     #110
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


ох, чую, зря я с первой страницы обсуждения "вписалась" в эту тему))) ну да ладно, прочитаю и остальное обязательно.

Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
И всё же гад то он гад, а серая аккуратненькая мышка почему разрешает его так себя вести?
потому что не все предпочитают разбирать полеты на глазах у благодарных зрителей.

Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А она просто дура.
не исключаю, что она была бы еще большей дурой, если бы начала ему отвечать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.