Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 19:54     #111
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
маму с Днем Рожденья!!

Аллана на день поехала в Финку?
Спасибо!
Старый 14-02-2009, 19:55
ответ для Natasha21 на сообщение "Спасибо!:flower:"
    #112
Natasha21
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ю-З, Красносельский район
Сообщения: 21 306
Natasha21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
это ты вывод сделала, что иммунитет ослаблен, или что темпа не поднимается больше?
ну раз темпа и болели недавно, то наверно зубы
я про иммунитет
Старый 14-02-2009, 19:57     #113
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПоЛоСаТиК Посмотреть сообщение

А мы юлу крутим Одно время было любимейшее занятие
Я бы тоже хотела завершить,но вряд ли получиться.
Мы уже неделю спим днем один раз Я ничего не успеваю делать и жутко устала
нам сил не хватает, чтобы крутить, там как-то тяжеловато
а мы вчера первый раз один раз спали, но сегодня заболели, так что пиши пропало. А почему не успеваешь? Вы на улице спите?

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
ну раз темпа и болели недавно, то наверно зубы
я про иммунитет
понятно..эх
Старый 14-02-2009, 20:00     #114
китакит
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 567
китакит отсутствует


всех с днем св. Валентина!

а мой любимый на дежурстве.
я расскажу, как я сегодня по полной напрягла свекров.
утром к 9 нужно было ехать в автошколу подавать документы. Приходилось оставлять Олежека на бабушку. Она вечером заявила, что сидеть не будет, т.к. едет на беспл. экскурсию от своего профкома, в Эрмитаж. Потихоньку муж ее уговорил. а я еще договорилась встречаться перед школой с девочкой, которая хотела купить у меня на ДО сиденье в ванну.
утром олежек почуял, что мама уходит, и проснулся спозоранку, разорался. прищлось успокаивать. потом долго не было трамвая. На встречу с девочкой опоздала на 10 мин, извинялась. Сиденье продала.
Затем помчалась в автошколу. порвался пояс от куртки. Потом я заблудилась, пошла не в ту сторону и никак не могла найти автошколу, кляня ее и себя на все лады.
нашла, когда уже собралась ехать домой, решив, что таким топономическим идиоткам права не положены. опоздала на полчаса, но не много и потеряла. пока искала нужный класс, встретила уборщицу с огромным токсическим зобом и выпученными глазами, еле удержалась, чтоб за шею не подержаться.

Затем пришел зам.начальника автошколы и долго и пространно рассказывал про нынешние тяжелые времена, периодически спрашивая, еслть ли у кого вопросы. В классе обнаружился один долбанутик, военный, который раз 10 спросил про то, что он читал в газете, что положено учиться 6 мес, а у них 3, и они нарушают закон. Ему ответили, что они ничего не нарушают, но специально для него могут устроить и полугодовое обучение. Что он привлек к себе их внимание. Уже весь класс над ним ржал. я предложила устроить ему темную, чтоб дурацкими вопросами не тормозил образовательный процесс. Порадовало то, что медикам можно было пропустить 4 занятия помедицине. Короче, быстро запомнила все документы и сбежала, не став слушать про устройство автомобиля, так как Олежека надо было вести к врачу.
Без меня детя покормили, уложили и поиграли. Свекровь свалила все на деда, а сама занялась уборкой и готовкой. Из него получилась отличная нянька. (вспоминаем гнома "Где ребенок?", подаренного Фионе Белоснежкой из Шрека).
Далее дедушка был заслан в пол-ку занимать очередь к хирургу. Когда мы с Олежеком подгребли, оказалось, что очереди нет и дедушку побеспокоили зря. После осмотра врача, хотели погулять и тут началось...
На улице я хочу отстегнуть коляску и нигде не могу найти ключи. Прихожу к выводу, что они дома, т.к. после автошколы я дверь отпирала сама. Когда уходила - за мной закрывала свекровь. Соответственно, ключи дома. случилось то, чего я всегда боялась - коляска пристегнула самозахлопывающимся замком, я без ключей. Даю свекру рекомендаци, где исктать ключи, в сумке и в другой куртке, идем с Олежеком кататься на качелях перед поликлиникой. Бедный деда бежит домой...мы уже укатались на качелях, когда о звонит и говорит, что ключи найти не могут. быстро прокрытив в голове все варианты, беру олежека под мышки и тащу домой чудом не забыв в пристегнутой коляске все документы - полис,св-во о рождении, карточку....по дороге деть засыпает.
Дома вручаю печальному дедушке запасной ключ от коляски, раздеваю и укладываю олежека и начинаю вспоминать, где могут быть ключи. Свекровь бьется в истерике, что надо менять замки. припоминаю, что войдя в комнату в объятия соскучевшегося ребенка, сумку поставила на комп. стол, а она с грохотом упала. Я ее потомподняла и спрятала подальше от олежека. Ищу под столом. и что я вижу - там стоит детский горшок....поддавшись наитию, открываю крышку - вот они, родные!!!!!Ключики!!! Они вывалились из сумки, олежек их прибрал.
Закончилось все хорошо - свекр пригнал коляску, я пока приготовила детю суп..
Очень неудобно перед свекрами.
Вобщем, еще одной дурой на дороге больше.
Старый 14-02-2009, 20:01     #115
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


а у меня так ЛВ тормозит, что я не могу тут полноценно присутствовать
Старый 14-02-2009, 20:01     #116
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Всем вечерний прывет!
Я вот недавно гостей проводила, так поржали классно с девчонками сокурсницами. Посидели недолго, сказали тоже теперь детей хотят
Оля, у нас вот только с 8-м зубои температура не спадает, устала так уже от нееи врач наш тож сказал, что темпа появляется не от зубов как таковых, а на осдабление иммунитета.
Старый 14-02-2009, 20:03     #117
ПоЛоСаТиК
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: угол М.Тореза и Институтского
Сообщения: 325
ПоЛоСаТиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
нам сил не хватает, чтобы крутить, там как-то тяжеловато
а мы вчера первый раз один раз спали, но сегодня заболели, так что пиши пропало. А почему не успеваешь? Вы на улице спите?
Нет спим мы дома пол часа-час, надо ж помыться и поесть(в первую очередь),а то потом негодница не даст от себя отойти
Старый 14-02-2009, 20:05     #118
naf-naf
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 2 413
naf-naf отсутствует


Мои поздралялки имянинникам!,
Николаше особые поздравлялки!!!
ой, прямо не верится что мартятам начинает год исполняться...как время летит
Старый 14-02-2009, 20:05     #119
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от naf-naf Посмотреть сообщение
Всем вечерний прывет!
Я вот недавно гостей проводила, так поржали классно с девчонками сокурсницами. Посидели недолго, сказали тоже теперь детей хотят
Оля, у нас вот только с 8-м зубои температура не спадает, устала так уже от нееи врач наш тож сказал, что темпа появляется не от зубов как таковых, а на осдабление иммунитета.
Настя, а высокая темпа? Ну зубы провоцируют, я так понимаю? У нас иммунитет запросто ослаблен, т.к. болели две недели назад и антибиотики пили .. ну и конец зимы
Старый 14-02-2009, 20:06     #120
squirrel
Хранитель
 
Профиль squirrel
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Калининский р-он
Сообщения: 14 570
squirrel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПоЛоСаТиК Посмотреть сообщение
Нет спим мы дома пол часа-час, надо ж помыться и поесть(в первую очередь),а то потом негодница не даст от себя отойти
т.е. вы спите один раз всего пол часа?? а ночью?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.