Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 282 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 23:42     #2811
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Танцевали Анастасия Ломаченкова и Антон Плоом.

Да, на Чиполлино цены нормальные, но билеты не взять, сегодня, во всяком случае, нам не удалось...
Старый 22-03-2009, 10:14     #2812
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Танцевали Анастасия Ломаченкова и Антон Плоом.

Да, на Чиполлино цены нормальные, но билеты не взять, сегодня, во всяком случае, нам не удалось...

Вы стерегите билеты на Чиполинно на Кассир.ру, там еще не открыли продажу на майские спектакли... и они там точно будут.
По поводу Щелкунчика - на майский утренний - нормальные цены.. я видела уже на него на билетёре продают билеты. Торопитесь купить, пока они еще есть Первый ряд - 500рублей, первый и второй ярус - 280р.
Старый 22-03-2009, 10:18     #2813
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


и на 12 апреля на Чиполино на билетёре есть 2 билета в разных местах (один на первом ярусе в серединке во втором ряду). Если Вы идёте вдвоём с ребёнком маленьким кот. сидит на руках - это Вам подойдёт, перед спектаклем просто возьмёте еще билет без места).
Старый 22-03-2009, 11:03     #2814
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама крокодильчика Посмотреть сообщение
Сегодня были в Михайловском на "Щелкунчике" с сыном (3 года), очень понравилось. Было много нарядных деток, показалось, что были даже и помладше.

Хотим теперь сходить на "Корсар". Вчера слышала интервью с Рузиматовым по "Эху Москвы" (он худрук балета там), и он сказал, что теперь Михайловский позиционирует как театр и для детей.

Единственное, билеты все-таки очень дорогие.
Вот тут много информации о балетах.
Присоединяйтесь! Может, скопируете свой отзыв в это топик, что не потерялся, плиз!
Старый 22-03-2009, 11:07     #2815
barabu
Частый гость
 
Профиль barabu
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 69
barabu отсутствует


Вчера были всей семьёй в театре "Домино" на спектакле театра "Львёнок" "РУСАЛОЧКА". Все получили массу эмоций.Понравилась и игра актёров, и оформление, и пьеса (отличается от Андерсена счастливым концом и написана для детского восприятия). Надеемся скоро посетить этот театр ещё. Рекомендую "Русалочку" - в 4 года воспринимается очень хорошо. Были в зале и младше нашего, и все смотрели увлечённо (включая родителей).
Старый 22-03-2009, 18:44     #2816
Лиза
статус в разработке
 
Профиль Лиза
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 6 503
Лиза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bulkina Посмотреть сообщение
Подскажите, а есть какие-то отзывы о "Щелкунчике" на льду в Юбилейном?
Мы сегодня были. НЕ понравилось. Большая половина детей откровенно скучала. Да и вообще очень посредственно.
Старый 22-03-2009, 18:57     #2817
Маруся Климова
Овечка
 
Профиль Маруся Климова
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 3 604
Маруся Климова отсутствует


мы вчера сходили в Театр на Неве, "Гуси-лебеди и Баба Яга".
Спектакль хороший. Правда, мужчины в женских ролях на меня произвели неизгладимое ( ) впечатление, но дети конечно ничего такого не просекли.

И, все-так, его надо было раньше смотреть. Асе в 4,5 понравилось, но мне кажется, год назад было бы уместнее.
Старый 23-03-2009, 14:05     #2818
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Новости ДТЗК: теперь при покупке билета в кассе стоимостью более 200 руб взимается 10%. За услуги якобы. Т.о. если просто прийти в кассу без всякого предварительного заказа через Билетёр.ру или по телефону и купить билет дороже 200 руб, то снимут 10% всё равно.
Т.е. получается, что заказ через Билетёр стоит столько же.
Зато теперь, если заказать по телефону билеты до 200 руб включительно, то 10% за бронь не берут. Я сейчас детям заказывала по 200 руб на выходные - общий заказ, включая бронь - 600 руб за 3 билета

Подробности
Старый 23-03-2009, 14:33     #2819
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Новости ДТЗК: теперь при покупке билета в кассе стоимостью более 200 руб взимается 10%. За услуги якобы. Т.о. если просто прийти в кассу без всякого предварительного заказа через Билетёр.ру или по телефону и купить билет дороже 200 руб, то снимут 10% всё равно.
Т.е. получается, что заказ через Билетёр стоит столько же.
Зато теперь, если заказать по телефону билеты до 200 руб включительно, то 10% за бронь не берут. Я сейчас детям заказывала по 200 руб на выходные - общий заказ, включая бронь - 600 руб за 3 билета

Подробности

в комсомолке уже написали, что в связи с этим якобы сервисным сбором руководство ДТЗК вызывали уже в Смольный и вроде как в ближайшие дни этот сбор должны отменить.
Старый 23-03-2009, 14:51     #2820
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Хочу отзывов о театре у Нарвских ворот. От нас недалеко, а мы там еще ни разу не были. В частности интересует спектакль "Заколдованный замок".
Ребенок запросился в театр. Я прошерстила афишу билетера на ближайшие выходные, приглянулся только этот спектакль и еще опера "Красная Шапочка" в детской филармонии, но она от нас далеко, хотя знаю, что опера хорошая. Вот и думаю, то ли кот в мешке близко, то ли хорошая вещь, но далеко от дома. Может, кто еще что-нибудь посоветует для ребенка 4,5 лет?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.