Хочу, чтобы меня носили на руках! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2009, 10:40     #21
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Нет, позволю себе наконец-то любить его так, как мне хотелось бы.


.
извините- но помоему бред какои -то...Вы готовы любить в обмен?
Старый 08-03-2009, 12:25     #22
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Нет, позволю себе наконец-то любить его так, как мне хотелось бы.



.

Опа! Автор Вы на рынке???? Тоесть ваша любовь это нечто зависящее не от вас а от цены оторую Вам предлагают?
ну это Ваше дело....
но если Вам удобно жить на рынке,то т покажите товар лицом...
Начните первая.
Недельу покажите ВАШУ любовь.... Потом все... Любовь тольо после поднятия тяжестей....
Но есть опасность, а вдруг ему не понравится Ваша любовь?

Каая вы интересная!!!! Вы хотчте что бы ВАС носили на руках и тогда вы будете любить его как ВАМ нравится!!!! Не перебор ???? Это даже не рыночные отношения...
Старый 08-03-2009, 12:34     #23
skuchun
Мега-элита
 
Профиль skuchun
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 359
skuchun отсутствует


Мне кажется, что самый верный способ сделать отношения невыносимыми - это стремиться к "ношению на руках". Ну, я от себя пишу, соответственно, только на собственных предпочтениях и основываюсь.
Может, вы имеете в виду заботу и внимание? Но это сложно осуществлять стабильно и постоянно, особенно, если партнеры ревниво следят друг за другом на предмет того, кто сколько раз это сделал.

Мне кажется, что мужья носят на руках в первую очередь тех женщин, которые их не пилят и не грузят. А для этого надо жить с человеком, которого не хочется переделать. Больше ничего не придумать.
Старый 08-03-2009, 12:40     #24
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


А я вот точно знаю - мне чтоб меня носили на руках нада похудеть
Iванова - сто лет Вас не слышно было!!! Прям как солнышко взошло!
Старый 08-03-2009, 12:56     #25
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Недельу покажите ВАШУ любовь.... Потом все... Любовь тольо после поднятия тяжестей....
...
А... а что тут нового -то??? разве это не типично? Автор посто честно пишет... разве очень многие здесь не говорили что к примеру не могут любить без взаимности? а под взаимностью то что понимаем? ведь мы же незнаем наверняка что у человека в душе.. поэтому в зачет идут проявления - видимые и понимаемые этои самои любви ... ну вот для автора это " носить на руках" вот и все.... так что зря напали...
Старый 10-03-2009, 00:15     #26
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
извините- но помоему бред какои -то...Вы готовы любить в обмен?
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А... а что тут нового -то??? разве это не типично? ...
Вы сами ответили на свой вопрос.
Старый 10-03-2009, 00:25     #27
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от skuchun Посмотреть сообщение
Мне кажется, что самый верный способ сделать отношения невыносимыми - это стремиться к "ношению на руках". Ну, я от себя пишу, соответственно, только на собственных предпочтениях и основываюсь.
Может, вы имеете в виду заботу и внимание? Но это сложно осуществлять стабильно и постоянно, особенно, если партнеры ревниво следят друг за другом на предмет того, кто сколько раз это сделал.

Мне кажется, что мужья носят на руках в первую очередь тех женщин, которые их не пилят и не грузят. А для этого надо жить с человеком, которого не хочется переделать. Больше ничего не придумать.
Все на мой взгляд правильно с одной поправкой. Если мужей не пилят и не грузят, то им становится скучно. Мужчины, как и дети, всегда проверяют, насколько далеко они могут зайти в нехороших поступках. Возможно, что не все и в разной степени.

Но переделывать не надо.

Иными словами, прочитав все ваши ответы, прихожу к выводу, что все очень относительно.
У всех разные мужья, разные ситуации.
Старый 10-03-2009, 00:29     #28
Kamyshinka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 003
Kamyshinka отсутствует


Есть такая книжка Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", думаю, многие ее читали.
Скачать можно здесь:
http://psotrajenie.narod.ru/lib/jgrey.html

Честно говоря, по прочтении впала в КД. До сих пор нахожусь в оном. Ибо не понимаю, как можно мыслить ТАК. Но - можно, половина человечества так и мыслит. И когда понимаешь, что к чему в голове мужчины... становится легче что-то ему простить, где-то промолчать, в общем, принять таким, какой он есть.
Удачи вам в этом нелегком деле. Но кто-то очень правильно написал, что когда стремишься к "ношению на руках" - то получается только хуже. У меня примерно так и было первые лет пять после начала романа. Сейчас расхлебываем.
Старый 21-03-2009, 03:09     #29
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Тоже интересно...
И к чему же стремиться? Ваши выводы?
Старый 21-03-2009, 03:28     #30
Daffi
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 120
Daffi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Мне кажется немного странной такая постановка вопроса. Если между мужем и женой любовь и они оба искренне стремятся к взаимопониманию, то к чему разыгравать какие-то спектакли, опираясь на чужой опыт? Получится, как в плохих фильмах, ИМХО. Любите друг друга, радуйте друг друга, и будет вам щастье.
ППКс мой постоянно вгоняет меня в краску то комплиментами, то щупает на людях, но ИМХО, если что то делать специально, явно наигранно будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.