Полезные мелочи, упрощающие наш быт - Страница 112 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:54     #1111
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Тоже хотела купить,когда в коммуналке жила.Но чой-то дорого показалось тогда.
Старый 28-02-2009, 21:57     #1112
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
У меня почти во всех шкафах: и на кухне, и в детском комоде, и в прихожей, и шкафчике в ванной комнате. Очень удобные. Только у них ширина какая-то неудобная и рулончик маленький - на все шкафы покупать дороговато выходит
Да, дороговато!
Старый 28-02-2009, 22:07     #1113
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Читала как-то статью про некую бизнесвумен, которая организовала в Питере производство салфеток на унитаз, почерпнув идею за границей. Там, вроде, это обычное дело в общественных туалетах. Когда хожу с дочкой (4 года) куда-нибудь, иногда приходится посещать с ней сии заведения. Подумала, что такая вещица могла бы быть весьма кстати в этой ситуации, потому как держать своего слоненка долго над горшком я не могу, да и нельзя мне.
Дамы, кто-нибудь такое у нас видел???
У меня как-то не получалось эту штуку приспособить. Она легкая, бумажная, ее любым порывом ветерка сдувает. Я ее кладу, пока с ребенка штаны снимаю, поднимаю и сажаю, она уже слетает. В итоге ребенкова попа хотя бы частично все равно касается частей унитаза. Так что мне проще держать пока. Безопасней. Хотя уже тоже тяжело. Вот если б эти штуки с липучками были...
Старый 28-02-2009, 22:18     #1114
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
У меня как-то не получалось эту штуку приспособить. Она легкая, бумажная, ее любым порывом ветерка сдувает. Я ее кладу, пока с ребенка штаны снимаю, поднимаю и сажаю, она уже слетает. В итоге ребенкова попа хотя бы частично все равно касается частей унитаза. Так что мне проще держать пока. Безопасней. Хотя уже тоже тяжело. Вот если б эти штуки с липучками были...
надо еще двусторонний скотч носить.
А я как то такие штуки видела в аптеке, хотела на работу купить, там вроде чисто, уборщица постоянно моет, но я никогда не сажусь просто так на унитаз Сейчас правда уже не актуально, дома сижу
Старый 01-03-2009, 00:24     #1115
Жемчужина Севера
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 995
Жемчужина Севера отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
Читала как-то статью про некую бизнесвумен, которая организовала в Питере производство салфеток на унитаз, почерпнув идею за границей. Там, вроде, это обычное дело в общественных туалетах. Когда хожу с дочкой (4 года) куда-нибудь, иногда приходится посещать с ней сии заведения. Подумала, что такая вещица могла бы быть весьма кстати в этой ситуации, потому как держать своего слоненка долго над горшком я не могу, да и нельзя мне.
Дамы, кто-нибудь такое у нас видел???
В перекрестке покупала, на всякий случай. Пока не пользовалась.
Старый 01-03-2009, 00:29
ответ для Tоfslа&Vifsla на сообщение "http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/produc..."
    #1116
indeed
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 036
indeed отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tоfslа&Vifsla Посмотреть сообщение
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80012853
Вот потому и не могла найти, что они её "ковриком" обозвали. Да ещё и в серию Ратионель запихнули. Хорошо, что муж упаковку сохранил.
Здорово! Спасибо! А то я все думаю что бы положить в "волшебный уголок" под кастрюли
Старый 01-03-2009, 10:23
ответ для Lisssa на сообщение "в Метро видела такие ..."
    #1117
Рыжый UP
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 481
Рыжый UP отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
в Метро видела такие
Мы в метро купили один раз упаковку из 2х250 штук, хватает на долго, удобно детям с собой давать, особенно дочке в школу, и в поездках во всяких тоже супер.
Старый 01-03-2009, 12:05     #1118
Ravilna
Наш человек
 
Профиль Ravilna
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Через речку от Смольного
Сообщения: 3 370
Ravilna отсутствует


Мы тоже сразу большую упаковку купили. Думала только на отпуск, в том числе и в поезд... До сих пор использую. Ребенок еще в школу пошел, так это стало очень актуальным. Стелим зачастую сразу в несколько слоев (особенно, когда стульчака в принципе нет), научились делать так, чтоб не "сдувало".
Старый 01-03-2009, 12:50     #1119
Tasha7112
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 38
Tasha7112 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Мы тоже сразу большую упаковку купили. Думала только на отпуск, в том числе и в поезд... До сих пор использую. Ребенок еще в школу пошел, так это стало очень актуальным. Стелим зачастую сразу в несколько слоев (особенно, когда стульчака в принципе нет), научились делать так, чтоб не "сдувало".
Поделитесь опытом,пожалуйста.Как сделать так что б "не сдувало"?
Старый 01-03-2009, 13:55     #1120
веронюша
Активный участник
 
Профиль веронюша
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 411
веронюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ravilna Посмотреть сообщение
Мы тоже сразу большую упаковку купили. Думала только на отпуск, в том числе и в поезд... До сих пор использую. Ребенок еще в школу пошел, так это стало очень актуальным. Стелим зачастую сразу в несколько слоев (особенно, когда стульчака в принципе нет), научились делать так, чтоб не "сдувало".
И где купить.Только не Метро,туда не ездим.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.