Есть проблема...Дети от первого брака мужа... - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 16:21     #21
Rasnaya
Участник
 
Профиль Rasnaya
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: деревня Купчино
Сообщения: 194
Rasnaya отсутствует




Цитата:
Я не против, дети есть дети, но почему я не готова жить с ними?
Почему я хочу проводить единственный выходной втроем, с моим сыном, потому как мой мужчина так и не может толком наладить с ним отношения, а не вчетвером: я-мой сын, мужчина-его сын?

Я очень мечтала о втором ребенке. С ним-казалось-это будет сказкой.
Сейчас я его не хочу.
Почему?...
[/quote]



Почему? Да потому что Вы- нормальная женщина, и хотите того чего и должны хотеть. А тот вариант который имеете не может не возмущать.
Ваш мужчина уже(!) ставит Вам какие-то условия. Да ещё какие! Не скрывает отвратительного отношения к Вашему сыну, а от Вас ожидает выполнения его условий. Всё это называется игрой в одни ворота. Извините, не хочу Вас обидеть, но у меня сложилось впечатление что мужчина пытается Вас использовать.
Принять в маленькую квартиру его детей, наблюдать как он любит свой детей и не любит Вашего. И всё это в Вашем доме! А сыну Вашему какого будет? Вы не боитесь потерять сына в угоду мужчине и его детям?
Советы я Вам не даю, могу лишь за себя сказать, что подобный семейный винегрет и подобная ситуация для меня категорически не приемлимы. Я никогда не стала бы приносить в жертву свои интересы и интересы своего ребенка в угоду кому бы то ни было.
Старый 28-02-2009, 16:29     #22
*Smilla*
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, напротив р/д
Сообщения: 1 400
*Smilla* отсутствует


+1000
Старый 28-02-2009, 16:37     #23
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Как все запутанно и сложно.(с)
Похоже, вашему мужчине от вас нужно решение бытовых вопросов, чтобы его "выводок" кто-то обихаживал-обстирывал-кормил-поил. При чем родному сыну - приставку, не родному - шоколадку. За 5 месяцев вы явно не заняли и приблизительно того места в его жизни, какое занимают довольно взрослые дети.
Как легко он от вас ушел, не объясняя причин? И чтобы меня взяли погулять в город "за компанию!" с подростком? Да, попутного ветра в горбатую спину! ИМХО, разумеется.
Старый 28-02-2009, 16:38     #24
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Меня бы в первую очередь насторожило то, что у мужика такие отвязные дети. Нафиг нужен мужик, который не смог нормально воспитать своих детей.
Старый 28-02-2009, 16:45     #25
Шеффлера
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, хутор Вытребеньки на окраине
Сообщения: 1 450
Шеффлера отсутствует


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Меня бы в первую очередь насторожило то, что у мужика такие отвязные дети. Нафиг нужен мужик, который не смог нормально воспитать своих детей.

Ну, тут и без мамы не обошлось.
Старый 28-02-2009, 16:47     #26
kilometer
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 8 078
kilometer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шеффлера Посмотреть сообщение
Ну, тут и без мамы не обошлось.
Конечно-конечно. А папа вообще не приделах. Сделал детей и спокойно наблюдал 15 лет за тем, как мама их воспитывает.
Старый 28-02-2009, 16:57     #27
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


не, ну в 14 лет я бы не стала так категорично детей оценивать. У девочки переходный возраст в разгаре со всеми вытекающими, плюс с родителями не все сахар, так что.. да и мальчик тоже вступает в этот самый переходный..
вполне может быть, что дети-то не такие уж и плохие..
автор, определите, что вы хотите видеть в плане взаимоотношений между всеми, сажайте мужика и начинайте беседу. Пусть скажет, как он видит все эти взаимоотношения. И обязательно не забывайте напоминать, что и у вас есть ребенок и что отношения должны выстраиваться более-менее равнозначные. Если поймете, что он желает бонусов только в одну сторону - тогда оно вам надо?
Старый 28-02-2009, 17:02     #28
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от evunchik Посмотреть сообщение
у моего мужа тоже есть дочь от первого брака, любит ее, но в разумных пределах, не в ущерб нашей семье.?
вот собственно о чем и речь .. ни одна женщина не простит мужчине если его любовь к ЕГО детям хоть как то ущемит ее интересы..причем что имено в конкретныи момент будет считаться " ущемлением интересов" это вопрос отдельныи и ответ на него непредсказуем
это печально но факт.
Старый 28-02-2009, 17:07     #29
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
У моего мужчины за плечами долгий брак (столько не живут). И двое детей: 14-ть и 10-ть.
Сейчас он на стадии развода, живем вместе.

Сейчас я его не хочу.
Почему?...

ЕГО дети всегда быдут ГЛАВНЕЕ Вашего сына - это естественно. Для Вас главнее - ваш сын, для НЕГО - ЕГО сын и дочь -Вы не хотите делить его с Этим...хотя ВСЁ САМИ прекрасно понимаете.
Старый 28-02-2009, 17:17     #30
Четна
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 190
Четна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ева М. Посмотреть сообщение
Я по-началу поддакивала, как же так, бедняжки, сами по себе, а потом..
..

Я правильно понимаю ситуацию Вы его обманывали? Сначала говорила ДА ДА про детей... А когда он уже стал подумывать об продолжительных отношениях с Вами ах, ах, какие дети...

Класно мы умеем разводить мужчин.... И при этом сами еще и возмущаемся...Ах они какие... А может изначально НЕ врать? Пробовали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.