Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 237 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 22:27     #2361
tagil
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 948
tagil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Нам сегодня товарищи купили билеты на Чиполлино на 12 апреля на 12 ряд партера. Сказали, что ничего лучшего им в театре предложить не смогли.
Утешьте меня, скажите, там хоть какой-нибудь подъем в партере есть? Мы хоть что-нибудь увидим? Может, папу с ребенком послать... Он повыше...
Увидите, подъём есть. Это ж не тараканьи бега, вполне крупные артисты на высокой сцене.
Старый 15-02-2009, 22:29     #2362
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Нам сегодня товарищи купили билеты на Чиполлино на 12 апреля на 12 ряд партера. Сказали, что ничего лучшего им в театре предложить не смогли.
Утешьте меня, скажите, там хоть какой-нибудь подъем в партере есть? Мы хоть что-нибудь увидим? Может, папу с ребенком послать... Он повыше...
Утешаю. Начиная с 11 ряда есть подъём. Кроме того, 11 ряд - первый после прохода, и в самом 11 ряду мало кресел (они только по середине), т.е. крайние места 12 ряда оказываются первыми после прохода ,т.к. перед ними нет кресел 11 ряда. Надеюсь, понятно объяснила...Т.е. зависит от номера кресла, и от роста впереди сидящих.
У Вас 2 билета? Тогда надежда, что впереди будет сидеть ребёнок увеличивается в 2 раза!
Мы с детьми сидели на Щелкунчике в 14 ряду, всё было отлично видно!
Старый 15-02-2009, 22:29     #2363
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


О. меня опередили! )))
Так что идите с хорошим настроением!
Старый 15-02-2009, 22:30     #2364
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
тоже хочу добавить свой отзыв - сегодня были на спектакле "Гуси-лебеди и баба-яга" в Театре на Неве. Мы все трое (папа-мама-сын) в полном восторге, отличные костюмы, динамичное развитие сюжета, дети не успевают заскучать. Идет в двух действиях, примерно 1,40-2 часа. Это, правда, большое понравится детям лет до 5-6, наверное. Для малышей - очень рекомендую.
Мы 23 идём. Читала в отзывах, что Печка ругается и сомнительно шутит?
Старый 15-02-2009, 22:32     #2365
XOMA
Просто МАМА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Север города
Сообщения: 6 792
XOMA отсутствует


Цитата:
Сообщение от микроб Посмотреть сообщение
тоже хочу добавить свой отзыв - сегодня были на спектакле "Гуси-лебеди и баба-яга" в Театре на Неве. Мы все трое (папа-мама-сын) в полном восторге, отличные костюмы, динамичное развитие сюжета, дети не успевают заскучать. Идет в двух действиях, примерно 1,40-2 часа. Это, правда, большое понравится детям лет до 5-6, наверное. Для малышей - очень рекомендую.
+ 1
Мы сегодня тоже были там же. В полном восторге и дети и мы.
Старый 15-02-2009, 22:42     #2366
Iricha
Элита
 
Профиль Iricha
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 1 897
Iricha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
Нам сегодня товарищи купили билеты на Чиполлино на 12 апреля на 12 ряд партера. Сказали, что ничего лучшего им в театре предложить не смогли.
Утешьте меня, скажите, там хоть какой-нибудь подъем в партере есть? Мы хоть что-нибудь увидим? Может, папу с ребенком послать... Он повыше...
Я сегодня в кассе театра тоже купила билеты на 12 ряд, 9 место. Приходите , увидимся.(Офф. Аня,Я у вас комбинезон покупала, помните? Носим с удовольствием!) Из всего, что осталось, кассир, мне сказала, что лучшее. Перед нами сразу проход, никто не сидит. Будем надеяться, что увидим. Первый раз идем на балет. Не думала я что за 2 месяца, уже будет такая напряженка с билетами. Так всегда?
Старый 15-02-2009, 22:43     #2367
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


На Чиполлино - да.
Старый 15-02-2009, 22:54
ответ для Don&Magdalina на сообщение "На Чиполлино - да."
    #2368
Августа
Элита
 
Профиль Августа
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Московский р-н Ленинский пр.
Сообщения: 2 845
Августа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Утешаю. Начиная с 11 ряда есть подъём. Кроме того, 11 ряд - первый после прохода, и в самом 11 ряду мало кресел (они только по середине), т.е. крайние места 12 ряда оказываются первыми после прохода ,т.к. перед ними нет кресел 11 ряда. Надеюсь, понятно объяснила...Т.е. зависит от номера кресла, и от роста впереди сидящих.
У Вас 2 билета? Тогда надежда, что впереди будет сидеть ребёнок увеличивается в 2 раза!
Мы с детьми сидели на Щелкунчике в 14 ряду, всё было отлично видно!
О! Спасибо! Утешили! У нас места 1-2-3 в 12 ряду. Я схему изучила - перед нами нет 11 ряда.

Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Я сегодня в кассе театра тоже купила билеты на 12 ряд, 9 место. Приходите , увидимся.(Офф. Аня,Я у вас комбинезон покупала, помните? Носим с удовольствием!) Из всего, что осталось, кассир, мне сказала, что лучшее. Перед нами сразу проход, никто не сидит. Будем надеяться, что увидим. Первый раз идем на балет. Не думала я что за 2 месяца, уже будет такая напряженка с билетами. Так всегда?
Как мы с Вами синхронно билеты купили! Увидимся! Мы на этот балет уже второй раз идем, так что мы опытные крокодилы! Кстати, это первый раз, когда дочка попросилась второй раз сходить на представление. Хороший балет.
Старый 15-02-2009, 23:10     #2369
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


Тоже сегодня были на Чиполлино! СУПЕР!!!!!! Мы в восторге!!!!!!!! Красочно, динамично, музыкально....просто класс! Дочь 3 года смотрела с удовольствием!
Старый 15-02-2009, 23:14     #2370
Don&Magdalina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 7 056
Don&Magdalina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августа Посмотреть сообщение
О Мы на этот балет уже второй раз идем, так что мы опытные крокодилы! Кстати, это первый раз, когда дочка попросилась второй раз сходить на представление. Хороший балет.
Мда...Мои тоже ходили дважды. И просят в третий раз.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.