Детский невролог в Скандинавии или Юниорте? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 14:02     #1
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


ПОсоветутйте, пожалуйста, невролога. Поиск не работает.

С рождения до года наблюдались у невролога в 21 веке. Доктор в последние 2 приема очень настойчиво прописывает ребенку БАДы.
РПРи этом развитие в норме, у педиатра к нам претензий нет, на поведение тоже особенно пожаловаться не могу, бывают карпизы на погоду, конечно.
Насколько я поняла невролога у сына проявляется вегето-сосудистая дистония. У меня она тоже есть, и по себе знаю, что при таком диагнозе нет ничего лучше свежего воздуха, бассейна и зарядки. БАДы ребенку давать при такой картине не хочу, педиатр наш тоже против.
Короче, хочу показать сына другому врачу, тем более, нам пора начинать прививаться.

Живем в ПРиморском районе, рядом Юниорт и Скандинавия. Про юниортовского невролога нашла на форуме противоречивые мнения, про Сканди пока не нашла ничего.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача, в идеале в Приморском районе.
Старый 05-09-2008, 14:09     #2
pilot
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Северные районы
Сообщения: 1 196
pilot отсутствует


нам с неврологами в 21 веке не везло, как-то не складывалось у нас с ними (у ребенка по енврологии все ок т-т-т), 1 раз обращались в Скандинавию к Злотниковой (после того как нас в 21 веке напугали) - было лучше, но поскольку мы с ней общались всего один раз, ни могу сказать насколько она хороший врач...
Старый 05-09-2008, 14:11     #3
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Тока не в Сканди (по крайней мере не на Савушкина). Мы были, пиндык, а не невропатолог.... Хотя педиатр и еще много кто у нас из Сканди...
Старый 05-09-2008, 14:13     #4
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alёnёnok Посмотреть сообщение
Тока не в Сканди (по крайней мере не на Савушкина). Мы были, пиндык, а не невропатолог.... Хотя педиатр и еще много кто у нас из Сканди...
ой, а можно в личку имя "пиндыка"? там несколько врачей принимают)))
Старый 05-09-2008, 14:14     #5
сумчатое
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря
Сообщения: 3 771
сумчатое отсутствует


Цитата:
Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
нам с неврологами в 21 веке не везло, как-то не складывалось у нас с ними (у ребенка по енврологии все ок т-т-т), 1 раз обращались в Скандинавию к Злотниковой (после того как нас в 21 веке напугали) - было лучше, но поскольку мы с ней общались всего один раз, ни могу сказать насколько она хороший врач...
ага, спасибо!
а вы к кому ходили в 21 век?
Старый 05-09-2008, 14:19     #6
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от сумчатое Посмотреть сообщение
ой, а можно в личку имя "пиндыка"? там несколько врачей принимают)))
Боюсь наврать... Мы уже больше года назад были. Помню, что мужчина, достаточно молодой.
С тех пор ходим исключительно к Фоменко (Отта). Если надо, могу дать координаты. Известный в Питере невропатолог.
Старый 05-09-2008, 14:27     #7
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Мы в Скандинавии с моей беременности ещё наблюдаемся. Невролог у нас Злотникова, кому-то она не нравится, больше нравится Пальчик, не знаю, ездит ли он по филиалам-это у них на сайте посмотрите. У меня к Злотниковойникаких претензий нет , нам она нравится. В филиале на Художников она точно принимает и домой ездит.
http://www.avaclinic.ru/content.php?id=514
Старый 05-09-2008, 14:42     #8
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Знаете, все очень относительно. Мне вроде как не очень понравился невропатолог в Юниорте (Петренко). Хотя у меня деть был абсолютно здоров и мы просто пришли за допуском на прививку. А у племянника она нашла проблемы, которые до нее не видели куча врачей. И проблемы настоящие, подтвержденные потом в других ценртах. Ребенку почти 3 уже и реальный толчок в лечении начался только после нее.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.