Как платят няне за двоих детей? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-09-2007, 04:29     #1
Зараза
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 152
Зараза отсутствует


Девочки, подскажите, а как теперь оплачивают работу няни? За двоих детей столько же, сколько за одного? Или больше?
Старый 02-09-2007, 08:21     #2
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Было бы странно, если б за двоих платили столько же. Вообще коэфициент 1,5. ПлАчу за двойняшек 130 р./час.
Старый 02-09-2007, 13:31     #3
Карлотта
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 785
Карлотта отсутствует


Я своей няне плачу меньше 100 рублей в час - и у меня не двое, а четверо...Правда мы договаривались только о помощи по уходу за близнецами и она не остается с детьми одна - только на прогулке, но если старшие дети ее зовут - она с ними играет, как мне кажется, с удовольствием. Я постоянно предлагаю ей повысить оплату. а она отказывается - говорит, что не понимает за что... А вообще, мне кажется, если дети не двойняшки, то что с одним следить, что за двумя...По своему опыту могу судить, что с двумя детьми легче, чем с одним.По-этому не вижу причин платить за 2 детей гораздо больше чем за одного - 10 - 15% прибавка вполне достаточна, если дети не младенцы-погодки или не двойняшки.
Старый 02-09-2007, 14:02     #4
Mamadihi
Элита
 
Профиль Mamadihi
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 731
Mamadihi отсутствует


А я думаю,что один или двое-разница огромная!Тем более,если дети не свои.Принято платить 1,5 оклада,но это,конечно,как договоритесь.Я плачу за двоих двойную плату,мне так спокойнее,и няня не будет искать лучшую работу.
Старый 02-09-2007, 14:04     #5
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Согласна с Карлоттой!
Мои могут минут 30-60 СПОКОЙНЕНЬКО играть друг с другом ОДНИ!!! Я успеваю все дела переделать, на ЛВ посидеть,...))) А нянь - днём с огнём!!! Ни за какие деньги (разумные, конечно, до 150р/час) даже посмотреться-познакомиться не едут((((( Может, считают, что на ручках их круглые сутки носить заставлю....
Извините за небольшой оффф!
И что сАмое смешное - воспитатели ДС и яслей работают за копейки с 15-18 детьми. А с двумя детками при неполной занятости и оплате от 10-12 тысяч - это нет, никак, сложно очень!!!
Старый 02-09-2007, 14:33     #6
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Помню звонила я в агентство около года назад и выясняла относительно няни для двоих. Вот, говорю, ситуация такая-то, я буду с детьми ВСЕ ВРЕМЯ, но нужна помощница, мол, сколько стоит. Мне тогда сказали, что коэф. 1,5 т.е. 150 р. в час. На мои уточнения относительно того, что она не одна будет, ответили: но она всегда будет настроена на двух детей. Я упала. И больше в агенство не обращалась.
Старый 02-09-2007, 14:44     #7
JUDIPH
Элита
 
Профиль JUDIPH
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 2 183
JUDIPH отсутствует


Странно как-то. А муж Ваш не против?
Старый 02-09-2007, 16:16     #8
Очумелкина
Ветеран
 
Профиль Очумелкина
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 920
Очумелкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфета Посмотреть сообщение
Она села мне на шею, потому что я человек безотказный, всегда помочь стараюсь. А она пользуется, и ей плевать, что у меня самой грудной малыш. Она даже не спрашивала ни разу, как я справляюсь.
Ничего себе безотказность за 100 ре в час, а еще и мало Если тяжело или не нравится откажитесь, подруга найдет другую няню и будет вам счастье. Моя подруга иногда сидит с дочкой в присутствии своего сына, разговаривать о деньгах даже не хочет, хотя достаток весьма скромный, вот это бескорысность ИМХО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.