Рекомендую няню. Живет в Центральном районе. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2007, 12:05     #1
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Эту няню наблюдаю уже пару лет. Регулярно пересекаемся на прогулках. Кроме того, из моих окон есть отличная возможность наблюдать за нянями незаметно (второй этаж - все отлично слышно). Иногда бывают очень неприятные открытия в плане разницы общения нянь с детьми "на публике" и, когда они думают, что их никто не видит. С Леной никогда проколов не было. Она удивительно терпелива и заботлива.
Последние два с половиной года работала о одной семье (девочка - ровестница моей дочки). Работа закончилась в мае в связи с тем, что семья уехала в другой город (папа там был дипломатическим работником одной из стран бывшего СНГ). Лена отдохнула летом и теперь вновь ищет себе работу. За пару лет Лена подружилась с моей няней, и именно от нее я вчера узнала, что Лена - в поиске.
Живет Лена между пл. Восстания и пл. Ал-ра Невского. Есть взрослый сын, у которого уже своя семья. Ищет работу с полной загрузкой.
Если такая косвенная рекомендация Вас удовлетворит, то готова дать Ленин телефон - пишите в личку...

Про цену - трудно говорить, так как она складывается из множества факторов, но думаю, что от 100 руб/час в зависимости от загрузки.

Редактирую. Девушки, обратите, пожалуйста, внимание на правила пользования Доской Объявлений:

Цитата:
В соответствии с пунктом Правил форума 2.11 "Запрещено поднимать топики, на которые распространяются правила Доски Объявлений, фразами типа "Хочу подробностей", "Ответил в личку", "Напишите мне в личку", "Жду письма на e-mail". Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в персональных сообщениях, а не в форуме."
Цитата:
В соответствии с пунктом 3.7 Правил форума "Запрещается информировать автора или участников топика о своих намерениях. Если Вы хотите зарезервировать вещь, получить информацию в личку или электронную почту, пишите об этом в личку заинтересованным лицам, а не в топик. При создании топика, на который распространяются Правила ДО, его автору разрешается указать, что связь осуществляется через систему персональных сообщений, если он не хочет открыто публиковать свой телефон или электронный адрес."

Последний раз редактировалось Василёк, 21-08-2007 в 10:38.
Старый 19-08-2007, 19:57     #2
kote_nok
Наш человек
 
Профиль kote_nok
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 6 231
kote_nok отсутствует


Очень интересно! Встаю в очередь!
Старый 20-08-2007, 13:02     #3
chavika
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 23
chavika отсутствует


Я за Вами на очереди
Старый 20-08-2007, 23:39     #4
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


я тоже в очереди
Старый 21-08-2007, 01:08     #5
panterik
Ветеран
 
Профиль panterik
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 683
panterik отсутствует


и мы ищес няню, очень-очень надо....
Старый 21-08-2007, 21:39     #6
Мусьен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 4 581
Мусьен отсутствует


а можно и мне телефончик?
Старый 28-08-2007, 00:25     #7
Yasia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
Yasia отсутствует


А можно предложить Лене работу в выходные(если будние у нее уже заняты) может вс вечер на часов 5 или сб полдня? Может с октября?
Старый 28-08-2007, 10:57     #8
aber
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Демьяна Бедного
Сообщения: 765
aber отсутствует


Мы ищем няню для двойняшек - срочно! Пока на 3 дня в неделю по 6-7 часов, так что возможен вариант совмещения для няни. Живём на Гражданке. Постоим тоже в очереди.
Старый 28-08-2007, 11:17     #9
Mamus
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 24
Mamus отсутствует


Мы ищем няню на работу с ноября три дня в неделю по четыре-пять часов.
Нам шесть месяцев, живем на Советской, Центральный район.
Если есть заинтересованность - пишите на dasha1976@********, мы перезвоним.
Старый 28-08-2007, 11:24     #10
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Мне тоже хорошая няня очч нужна!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.