сегодня муж ушёл из дома...а я в шоке.=О - Страница 84 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 00:49     #831
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадлен Посмотреть сообщение
Вот именно. А в браке всякое бывает.Что то не видно мужской ответственности. Он пока со своими обидками носится где то.
Гы-гы. За что ответственности?! Что он должен - купить чехол для новых рогов и носить их соблюдая все меры предосторожности - чтобы не поломать?! Вы когда пишите слова - уж вкладывайте в них какой-то смысл...
Ему на нее смотреть противно, и только она сейчас это может изменить. А вы про какую-то ответственности лепечите... Где была ее ответственность когда она год крутила роман?! Что теперь девочку из себя строить?
Извините за резкость.
Старый 10-03-2009, 00:50     #832
verius
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 449
verius отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
а давайте спросим у автора? Автор (если только это не розыгрыш), что думаете о своем житье-бытье в случае развода. как разъежаться думаете?
да блин...

может пока хоть муженька дождемся...
с ногами и руками и в сознании
а потом уже коллективным разумом делить имущество бум?
Старый 10-03-2009, 00:51     #833
Ezzzhik
Мега-элита
 
Профиль Ezzzhik
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 724
Ezzzhik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
О! можно и извинительное письмо сваять...
мы когда ссорились, муж никогда не отвечал на звонки...зная что у меня эмоции через край..только смс....так что автор, ваяйте письмо..сейчас главное чтобы мужик глупостей спьяну не натворил..и был дома...
Старый 10-03-2009, 00:51     #834
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Цитата:
Сообщение от aha Посмотреть сообщение
Вы считаете нормальным после "левака" заботиться в первую очередь о комфорте ребенка и своем, а на мужа забить??? я так вас поняла?
Нафиг с таким мужем-то жить? Что мешает чемодан собрать и свалить?
ИМХО, но хорошая жена и хозяйка друзей мужа принимает и мужа не позорит перед гостями.


В первую очередь УМНАЯ женщина не будет унижать себя любимую,тем,что теперь в ее "постель"(образно) залезли все друзья мужа.Разборки надо устраивать между двумя А вот тот кто кричит что при ребенке пить нальзя,меня вообще удивляют,вы чего гостей никогда не принимаете? и при ребенке и стопки не поднимите? ну посидели бы мужчины на кухне,водки попили бы,закусили,можно и самой к ним присоединиться,стресс снять,курить можно на балкон или на лестницу выйти
Старый 10-03-2009, 00:52     #835
ТатаZzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 982
ТатаZzzz отсутствует


автор! обзанивайте вообще всех, кого можно, ищите, а то чего случиться с этой виной не справиться будет. Кто-то тут по мобильному местонахождение вычислял...)
Старый 10-03-2009, 00:52     #836
Pilar
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Дерёвня
Сообщения: 1 871
Pilar отсутствует


Автор, мой совет: не звонить, не писать, поплакать немножко и спать пойти. Можно коньячку выпить, но не нажираться!
Утро вечера мудренее
Старый 10-03-2009, 00:53
ответ для verius на сообщение "да блин... :)) может пока хоть..."
    #837
Katiffa
Старожил
 
Профиль Katiffa
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 094
Katiffa отсутствует


Цитата:
Сообщение от verius Посмотреть сообщение
да блин...

может пока хоть муженька дождемся...
с ногами и руками и в сознании
а потом уже коллективным разумом делить имущество бум?
не, ну автор дожидается, пока тут с нами общается))) имущество, наверняка, уже поделила мысленно и без нас (это при условии, что она заботиться о своем комфорте, а то можно было бы подумать, что она выжила из ума, оставляя в контакте лав стори).
Старый 10-03-2009, 00:54     #838
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ezzzhik Посмотреть сообщение
мы когда ссорились, муж никогда не отвечал на звонки...зная что у меня эмоции через край..только смс....так что автор, ваяйте письмо..сейчас главное чтобы мужик глупостей спьяну не натворил..и был дома...
а мой муж совсем не умеет разговаривать Всегда переходит на крик и далее за собой тянутся оскорбления и обвинения Поэтому, я пишу письма, длинные такие так до него лучше доходит
Старый 10-03-2009, 00:54
ответ для verius на сообщение "пьяный и за рулем :001::001::001:"
    #839
whitecat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 385
whitecat отсутствует


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Я думаю, самое лучшее что м можем сделать для автора - оставить его в покое и немного подумать без наших науськиваний в любую сторону. Ну и мужа бы найти нехудо. А то мне например завтра ребенка в школу везти. Увижу неадекватного водителя - могу и на таран пойти
если вдруг попадется двенашка зеленая тонированая на заднем стекле заяц плэйбой, передайте, что я дома его жду. только про топик никому.тсссс!

Цитата:
Сообщение от Katiffa Посмотреть сообщение
автор, ну я валяюсь. вы об отчетах способны думать, шутить и проч. конечно, не надо к любовнику ехать, скоро, наверняка, его сюда можно будет привести))) вообще, может это розыгрыш?
розыгрыш?чей?

Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Ничего страшного. Иногда это полезно. От рыданий еще никто не умер, хотя никто и не родился.
ну все рассмешили.

Девочки, за понимание. буду строчить смс. только чтоб такого написать...что б домой захотелось...
Старый 10-03-2009, 00:55     #840
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Цитата:
Разборки надо устраивать между двумя
Было бы справедливо, но мы почему-то часто жалуемся друзьям
Как вариант-притащеные друзья были буфером, чтоб не затевать разброк, не "вломить" жене, но быть дома при этом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.