Отдых с 7ми месячным ребёнком!!! РАЗВЕЙТЕ СОМНЕНИЯ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 16:42     #1
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


Хотелось бы съездить в августе на море в Болгария, а именно в Албену...говорят самое подходящее место для малявок=)...но столкнулись с непониманием со стороны родителей и некоторых знакомых...говорят подождали бы годик, а то и два...а вдруг заболеет, а вдруг то , а вдруг это....я настроена оптимистично и думаю, что всё будет ОК...но иногда задумываюсь....рассажите плиз о своих путешествиях..как прошло... пожалели ли вы о том, что поехали с малышом? Стоит ли ждать или всё таки рвануть на море? Спасибо заранее!!
Старый 04-03-2008, 18:07     #2
AVELLI
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 259
AVELLI отсутствует


Тоже еду в конце марта в Черногорию, с 8 мес. ребенком.
Все только за. Врач полностью поддерживает.
И правильно настроены. Море, фрукты, солнце, витамины...
Сделайте все прививки, проконсультируйтесь с врачем, купите лекарства и вперед, и еще оформите мед. страховку.
А заболеть можно и здесь. Погода пасмурная. Март, а весной и не пахнет...
Старый 04-03-2008, 20:20     #3
Irina*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 821
Irina* отсутствует


Я ездила с ребенком В Турцию в августе, ему было 8 месяцев и в Египет в ноябре, праздновали годовастие!!!!
Все прошло замечательно, вам тогоже желаю!!!! Не волнуйтесь, главное- хороший настрой и все получится!!!
Старый 04-03-2008, 20:22     #4
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


Ура.. спасибо.. дам почитать маме=)... напишите ещё.. как у вас?
Старый 04-03-2008, 20:22     #5
январь
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 1 403
январь отсутствует


Ездила с 6 месячным на мальдивы, еду теперь с ним уже 11 месячным на Тенерифе а летом на 6 недель на Сардинию, врачи и родители обеими руками за! загорел, прошел диатез, чувствовал себя великолепно, еще и зубы вылезли практически безболезненно
про Болгарию ничего не знаю, кроме слухов о ротовирусе везде. А также что климат для мелочи всеже лучше на Тенерифе.
Старый 04-03-2008, 20:24     #6
Туняша
Активный участник
 
Профиль Туняша
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 458
Туняша отсутствует


сейчас я добавлю позитивчика!!!
мы в феврале ездили в Египет в ребенкины 6.5 мес. отдохнули - СУПЕР!!!!!! ребенок был счастлив, мама с папой рядом (плюс с нами еще и бабушка с дедушкой ездили), купался и в бассейне, и в море, немного подзагорел, практически целый день находился на свежем воздухе, мы с ним облазали всю территорию отеля вдоль и поперек, потом стали уже за территорию выходить, нашли отличную прогулочную улицу, сделанную в европейском стиле. столько солнца, залени ребенок с учетом нашего "замечательного" климата даже летом вряд ли увидит
конечно, перед отъездом наслушалась я всяких страшных историй про аклиматизацию, болезни и т.д., но, ттт, у нас не было аклиматизации ни по приезду туда, ни по возвращению домой!!! брала с собой кучу лекарств, но опять же ничего не понадобилось!!!
и еще: решать ехать или нет только вам с мужем! не слушайте никого, если вы чувствуете, что эта поездка вам всем необходима, езжайте!!! и главное настрой: надо настроиться на то, что все пройдет без сучка и задоринки, и тогда все именно так и будет!!!!!
мы ни на долю секунды не пожалели о том, что поехали!!!! и если бы мне снова подвернулась возможность съездить на море, поехала бы не раздумывая!!!!
Старый 04-03-2008, 21:44     #7
Женюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 292
Женюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
Ездила с 6 месячным на мальдивы, еду теперь с ним уже 11 месячным на Тенерифе а летом на 6 недель на Сардинию, врачи и родители обеими руками за! загорел, прошел диатез, чувствовал себя великолепно, еще и зубы вылезли практически безболезненно
про Болгарию ничего не знаю, кроме слухов о ротовирусе везде. А также что климат для мелочи всеже лучше на Тенерифе.
А через какую фирму лучше на Тенерифе лететь, и там куда посоветуете, пожалуйста (и если Вы в курсе, перелет ребенку после 2-х лет, также как и в Турцию - по полной?)
Старый 04-03-2008, 22:10     #8
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


Ой, я тоже заинтересовалась Тенерифе...
Старый 04-03-2008, 22:21     #9
Женюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 292
Женюлька отсутствует


а ротовирус в Больгарии действительно есть, двое знакомых в прошлом году с детьми отдыхали, у одних там реб. переболел, у других - по приезду оказался в инфекционной больнице
Старый 04-03-2008, 22:43     #10
sugar
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 819
sugar отсутствует


А в Турции он (ротовирус) есть?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.