Мне показалось или нет (передача товарища Гордона про гламур) - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 23:59     #51
svetilnik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 785
svetilnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Передача очень похабная. Если всякие народные шоу дают повод задуматься о том, что дураки по ту сторону от экрана, то Гордон-шоу ставит своей целью показать, что дураки абсолютно все, и других не существует в природе, будь они хоть ученые, хоть писатели.
Вся беда, что задумка может и не плоха. НО! Гордон фактически не управляет проессом, идет не дискуссия, а ругань. Т.к. гостей много, потом идет нарезка.
Да и мне лично Гордон не симпатичен , как ведущий. Уж больно он желтен и циничен.(ИМХО)
Старый 21-02-2009, 23:59     #52
MARKYP
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 2 519
MARKYP отсутствует


Передача ни о чем..
Впрочем как и обычно.
Старый 22-02-2009, 00:02     #53
Julindella
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная, Мужество, Черная речка, Финнбанн
Сообщения: 4 042
Julindella отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Передача очень похабная. Если всякие народные шоу дают повод задуматься о том, что дураки по ту сторону от экрана, то Гордон-шоу ставит своей целью показать, что дураки абсолютно все, и других не существует в природе, будь они хоть ученые, хоть писатели.
Нормальная. просто надо ведущего заменить.
Старый 22-02-2009, 00:02     #54
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia++ Посмотреть сообщение

Буквально все вели себя в разной степени неприятно. Пожалуй, за исключением Александра Ф. Скляра.
Его я не видела. Главный герой выглядел не неприятно (особенно для глаза, тетки ярко одеты, шустрые. Все бы ничего, но как-то "стираются границы хоть каких-то рамок" (ВЧ)
Старый 22-02-2009, 00:04     #55
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
Да и мне лично Гордон не симпатичен , как ведущий. Уж больно он желтен и циничен.(ИМХО)
что хуже, он в это ещё и неискренен... "Хам и невоспитанный тип" (с)Зелёный
Старый 22-02-2009, 00:04     #56
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Странно, значит и с этой задачей он справляется плохо, поскольку ни главный герой, ни оппонент дураками не выглядели.
Именно эту передачу я не видела. В той, что я видела, складывалось именно такое впечатление.
Извините, но когда человек идет на передачу,( в которй УЖЕ (в другой серии) задавали вопрос о том, занимается ли ведущий онанизмом, а ведущий задумывается, когда это было в последний раз), то человек уже подписывается на не очень хорошее шоу. Именно в этом я и вижу некоторую неприятную характеристику персонажей.
Вы, например, пойдете .... сами можете найти аналогию... короче, в то место, где Вам с большой вероятностью будут задавать вопросы такого характера?
Старый 22-02-2009, 00:05     #57
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Его я не видела. Главный герой выглядел не неприятно (особенно для глаза, тетки ярко одеты, шустрые. Все бы ничего, но как-то "стираются границы хоть каких-то рамок" (ВЧ)
Главный герой был бледен на фоне ярких персонажей.
Старый 22-02-2009, 00:05     #58
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Это главный герой? Кросавчег с жестким взглядом? Что-то не заметила никакого мокрого места... Что Вы имеете в виду?
Жесткий згляд, знаете я не могу сказать, что у красавчика Ускова жесткость, но сама передача пошла не потому пути дискуссии, на которую , видимо, он пришел. Видно, что он умный мужик, но напористость отдельных личностей приводила его в замешательство.
Имею в виду мимику лица , не устойчивость "стояния" на одном месте и ты пы. Вообще странная передача, которая стала для меня пустым времяпрепровождением
Но в одном убедилась, Усков интеллегентен
Старый 22-02-2009, 00:06     #59
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Я еще раз хочу спросить вменяемых авторов - почему подобный вопрос не может быть задан философу (президенту, актеру, конюху)? Что в этом страшного?
Старый 22-02-2009, 00:08     #60
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Я еще раз хочу спросить вменяемых авторов - почему подобный вопрос не может быть задан философу (президенту, актеру, конюху)? Что в этом страшного?
конкретно этот вопрос может смутить только человека, пьющего излишне. Имхо.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.