Мне показалось или нет (передача товарища Гордона про гламур) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 17:36     #131
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Хоть я Канделаки не очень люблю..но когда Гордон ее несколько раз назвал "провинциальной девчонкой".....
Старый 23-02-2009, 22:00     #132
Бабочка Лета
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 27
Бабочка Лета отсутствует


По моему вопрос: Вы выпиваете? априори звучит оскорбительно. Потому что глагол "выпивать" звучит совершенно определенно. Созвучно пьющий или пьяница. Можно было спросить: Употребляете ли Вы временами спиртное? Случается ли Вам употреблять алкоголь? Вот тогда это и явилось бы продолжением логической цепочки. А так она мне Карлсона напомнила - Ты все еще употребляешь коньяк по утрам? Такая же непосредственная. Только профессиональной тетеньке журналисту это уже не к лицу.
Тина дама до предела физиологичная. Как-то наткнулась на ее пост в ЖЖ. Она пишет: не знаю чем заняться в ближайшие полчаса - фильм посмотреть или с мужем сексом заняться?
И потом, какая разница, какой формат у передачи? Воспитанный человек всегда будет воспитанным, даже если ему на ногу кирпич упадет
Старый 23-02-2009, 23:58     #133
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishan Посмотреть сообщение
Можно вклинюсь и по теме. Канделаки спросила, Секацкий ответил: Да выпиваю. В конечном итоге г-жа Канделаки попросила Гордона убрать ЭТО чучело из эфира
Никогда не смотрела эту передачу, но очень было инетересно послушать Ускова, только вот (как правильно здесь написали- профонация это все). У Ускова глаза на мокром месте постоянно были, не к месту вылежающая Собчак и хамовая простота Канделаки и ты пы убили вообще всякое желание смотреть телевизор
Нюхнул парень лишку перед эфиром, вот и были на мокром месте. С кем не бывает...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.