Девчонки Северных районов БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 22:39     #1
РумянаЯ
Ветеран
 
Профиль РумянаЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 990
РумянаЯ отсутствует


Девчонки будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!В наших районах бродит насильник(уже несколько случаев есть смертельные)ВЫСОКИЙ,КРЕПКОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ НА ВИД ОКОЛО 40 ЛЕТ.Подходит с зади и бьёт по голове(что-бы вырубить)если жертва не падает без сознания избивает.НЕ ХОДИТЕ ПО ОДНОМУ И СТАРАЙТЕСЬ,ЧТО БЫ ВАС ВСТРЕЧАЛИ У ПОДЪЕЗДА,ДАЖЕ ДНЁМ В ПОДЪЕЗД ОДНИ НЕ ЗАХОДИТЕ,КАК БЫ ЭТО БАНАЛЬНО НЕ ЗВУЧАЛО!!!!!НАПАДАЕТ В ПОДЪЕЗДЕ И В ЛИФТЕ!!!!!Милиция ничего не предпринимает и фоторобот не составляет и даже знают кто это.Но так как на месте преступления не был пойман,притензий к нему нет.Вообщем наша милиция,как обычно НАС БЕРЕЖЕТ!!!
Старый 08-02-2009, 22:49     #2
gana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 329
gana отсутствует


Откуда такая страшная информация?
Будем беречься, спасибо.
Старый 08-02-2009, 22:51     #3
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


А где конкретно: Калининский, Выборгский??? У меня есть знакомые в милиции местной, поинтересуюсь
Старый 08-02-2009, 23:03     #4
РумянаЯ
Ветеран
 
Профиль РумянаЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 990
РумянаЯ отсутствует


У нас у учительницы дочь чуть не изнасиловали,но так как девочка крепкая оказалась и смогла постоять за себя этот зверь её избил и сломал нос.Она еле до квартиры доползла!!! Так избил.А в милиции разводят руками и говорят,что знают кто и случай не первый,но так как на месте преступления не пойман ничего сделать не могут.А лицо она видела,как себя в зеркале и запомнила,но эти .... даже не хотят состовлять фоторобот.А на счёт района я думаю и Выборгский и Калиниский.так как они рядом(через дорогу) А случай этот был на Тореза
Старый 08-02-2009, 23:05     #5
Barsuchok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 824
Barsuchok отсутствует


Господи, ужас какой!!! Теперь буду бояться все время
Старый 08-02-2009, 23:20     #6
Иветта
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщения: 102
Иветта отсутствует


Цитата:
Сообщение от РумянаЯ Посмотреть сообщение
У нас у учительницы дочь чуть не изнасиловали,но так как девочка крепкая оказалась и смогла постоять за себя этот зверь её избил и сломал нос.Она еле до квартиры доползла!!! Так избил.А в милиции разводят руками и говорят,что знают кто и случай не первый,но так как на месте преступления не пойман ничего сделать не могут.А лицо она видела,как себя в зеркале и запомнила,но эти .... даже не хотят состовлять фоторобот.А на счёт района я думаю и Выборгский и Калиниский.так как они рядом(через дорогу) А случай этот был на Тореза
Что за дела не хотят?
Заявление в 6 экземплярах отнести в 3 инстанции( остальные 3 экз-ра для подписей кто принял) и указать в шапке- в Прокуратурк, в РУВД района и в ОМ... начать относить с прокуратуры.
не берут, идти на почту и заказным ценным отправлять с уведомлением...
побои то зафиксировали то?
Старый 08-02-2009, 23:57     #7
Lika Mikhailova
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 546
Lika Mikhailova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иветта Посмотреть сообщение
Что за дела не хотят?
Заявление в 6 экземплярах отнести в 3 инстанции( остальные 3 экз-ра для подписей кто принял) и указать в шапке- в Прокуратурк, в РУВД района и в ОМ... начать относить с прокуратуры.
не берут, идти на почту и заказным ценным отправлять с уведомлением...
побои то зафиксировали то?
Конечно... что за бред... Если все преступления раскрывались на месте и в момент их совершения... то преступность просто была бы массовая...
Господи, и что у нас народ прав то своих не знает...
За предупреждение спасибо большое! Никуда не пойду без мужа!!!!!
Старый 09-02-2009, 00:05     #8
Боевой Клоп
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 781
Боевой Клоп отсутствует


Вы меня извините, но это ерунда какая-то. За руку необходимо поймать, чтобы дело возбудить, только карманников. А в отказ в возбуждении дела при таких обстоятельствах никогда не поверю. Так что либо Вы чего-то не поняли, либо это страшилка очередная, либо провокация, ИМХО.
Старый 09-02-2009, 00:08     #9
РумянаЯ
Ветеран
 
Профиль РумянаЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 990
РумянаЯ отсутствует


Я думаю,что не девушке,не её маме сейчас не до этого особо.С девушкой работают психологи,а её мама сидит в ребёнком(с внуком).Конечно побои были сняты.Её отвезли в больницу(на Вавилова)где благополучно оказали первую мед помощь и отправили домой.Вот завтра всё подробнее и узнаю(учительница придёт к нам)
Старый 09-02-2009, 00:13     #10
РумянаЯ
Ветеран
 
Профиль РумянаЯ
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 990
РумянаЯ отсутствует


Дело может и завели,но фоторобот составлять не составляли.И если сами сотрудники говорят,что знают(предполагают) кто это и что ему 38 лет,то я не знаю у кого это БРЕД!!!! А на счёт страшилки дело ВАШЕ Я ПРЕДУПРЕДИЛА,А ТАМ САМИ РЕШАЙТЕ.ПИСАТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЖЕЛАНИЯ НЕТ.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.