Домофоны - поделитесь телефонами - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2007, 16:02     #1
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Голова уже пухнет. Пришли одни посчитали - 12 000 - 13000 (без трубок и ключей), нашла где подешевле - 9000 за комплект(б/трубок и ключей). НО в договоре написано, что на доводчик гарантии нет, на мои поползновения убрать этот пункт (ссылалась на закон о защите ПП) - диспетчер мне сказала, что договор главнее закона! Во как! Хочу попытать счастья еще где нибудь. Помогите! Можно просто названия проверенных фирм - телефон по желтым страницам узнаю. Заранее всем откликнувшимся - спасибо!
Старый 25-04-2007, 17:04     #2
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


3017645 у нас все работает уже 5 лет.
Старый 25-04-2007, 18:36     #3
Mamashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Садовая\Сенная
Сообщения: 1 793
Mamashechka отсутствует


У нас уже 3 года стоит, так этот самый доводчик ломается минимум раз в 3 месяца (стабильно), а то и чаще (особенно зимой).
Старый 26-04-2007, 11:57     #4
etoneya
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ст. м. Удельная
Сообщения: 2 675
etoneya отсутствует


У нас "Элтис" ставил, цену не знаю, делали до нашего переезда, но позвонить можно, узнать. Вот координаты: http://www.eltis.spb.ru/plan.htm, Чайковского ул,11. Тел. (812) 327-2909, 272-8940
Делают очень хорошо. Грамотные специалисты, свой сервисный центр, я у них была, когда заказывала себе видеодомофон, поэтому могу их смело порекомендовать.

Сейчас на съемной квартире живем, там домофонделали совсем недавно, кажется "Цифрал", а ставила вообще какая-то неизвестная конторка. В итоге сломался на второй день, потом еще раз. Телефон они оставили только мобильный, он часто просто выключен. В общем, хорошего мало. И внешний вид убогий. На панели не кнопки с цифрами, а ячейки, в которых вставлены бирки с номерами квартир, написанными вручную . Как то все несерьезно. Платили все, правда, недорого - 1200 руб, плюс по 60 руб. за каждый доп. ключ.

Советую выбирать не то, что дешевле, а все-таки фирму, которая не пропадет в скором времени и не оставит вас наедине со сломанным домофоном, это же надолго делается, а затраты единоразовые.
Старый 26-04-2007, 19:05     #5
0803
Хранитель
 
Профиль 0803
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 10 388
0803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от etoneya Посмотреть сообщение
И внешний вид убогий. На панели не кнопки с цифрами, а ячейки, в которых вставлены бирки с номерами квартир, написанными вручную . Как то все несерьезно.
Это просто вид такой домофона на подъезды с малым количеством квартир. Бумажки на принтере распечатать, и все. Зато имеешь личную кнопку. Я бы предпочла такой, чем то, что сейчас у нас: домофон с набором номера на клавиатуре, но при этом с отсутствием кнопки вызова. Т,е., вызов совершается автоматически. И если, например, я живу в квартире №4, то ко мне будут попадать все те, кто начал набирать номер квартиры 4х и задумался.
Старый 26-04-2007, 19:52     #6
Жанна
модератор
 
Профиль Жанна
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: Петроградка
Сообщения: 20 727
Жанна отсутствует


Ставили домофон в декабре, очень довольна и менеджером, и процессом установки, и эксплуатацией в наших экстремальных условиях (повышенная влажность в подъезде зимой).
Если ещё не нашли - поищу телефон, договор у меня.
Старый 26-04-2007, 22:10     #7
Мария Р.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 533
Мария Р. отсутствует


Жанна, если не сложно посмотрите, так как я еще в поиске. Та фирма с которой я общаюсь, вроде бы уже дали мне согласие на изменение договора. Но тут я полезла в Желтые страницы - этой фирмы там нет, пробила по ИНН - высвечивается другая фирма. Позвонила, про ИНН что-то нарассказали неубедительное, ОРГН обещали завтра сказать (типа - под руками нет). Вот и думаю - вроде бы говорят и сервисная служба есть и т.д. и т.п. Сегодня еще с одной переговоры вела (сразу назвали все ИНН и ОРГН), хотя и не на слуху ООО"Неон плюс", буду завтра просить договор прислать. Но ищу установку за 9000, т.к. под этот бюджет уже деньги собираю, да и соседям, что согласились деньги сдать - объяснять про повышение цены уже не удобно, а хочется, чтобы фирма была реальная, и нормально сделала - рисковать чужими деньгами - самое противное дело.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.