Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 09:49     #211
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


блины делаю половина молока и половина кефира.
а оладьи в общем-то все тоже самое, только муки больше.
Старый 06-03-2009, 10:30     #212
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну ты пионерка в хорошем смысле этого слова Чем рисуешь?
У меня есть желтый икеевкий лев, он может подойти! И если у меня его забрать тебе не с руки, то в икее он уж точно есть
А еще, раз ты такой художник, ее можно просто ее нарисовать! Так http://img-fotki.**********/get/3204/...a2b_2b3f1cb9_M или так http://www.kalyamal******/modules/bam...009_-_lisa.jpg
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
+1
Вика - молодец! ответственно подошла!
Девочки, из меня такой художник, от слова худо. Сама не умею совсем, а вот срисовывая с книжки кое- что получается, пока нравится. Раскрашиваю фломастерами и красками акварельными.
Оля, на худой конец попробую лису на картоне нарисовать и выризать, но хочется конечно плюшевую как и остальные звери.
Цитата:
Сообщение от малютка Посмотреть сообщение
Я оладьи и блины делаю по одному рецепту. Разница лишь в количестве воды. На оладьи тесто погуще делаю. Да кстати в блины молоко не лью, всегда на воде далаю. Блинчики тоже тоненькие делаю.
А самые вкусные получаются блинчика на дрожжах. Запах на всю квартиру. Мои за секунду гору съедают. Я пеку сразу на двух сковородках Чтобы быстрее было. Жалко третьей нету. Надо прикупить
А мне вот на кефире и на дрожжях не нравятся, но это как говорится на вкус и цвет... А еще в оладьи дополнительно точно ничего не надо, просто если я их делаю как блины, они просто получаются толще, но не пышные, нежные.
Старый 06-03-2009, 11:30     #213
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


А может, и всех остальных зверей нарисовать, как лису?! А колобок реально испечь, а после показа сказки съесть Будет новый финал у сказки- а от мамы с Дашей не ушел
Нарисованых зверей насадить на палочки, чтоб удобнее было показывать и разрисовать с двух сторон
Старый 06-03-2009, 11:34     #214
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А может, и всех остальных зверей нарисовать, как лису?! А колобок реально испечь, а после показа сказки съесть
Нарисованх зверей насадить на палочки, чтоб удобнее было показывать и разрисовать с двух сторон
На всех меня не хватит. А колобков я хочу купить и потом детям дать съесть. Хочу концовку немного изменить, лиса съела, а бабака еще испекла и детишек угостила. Сама печь не умею да и времени не будет, меня подружка 13 марта на свой ДР пригласила.
Старый 06-03-2009, 11:42     #215
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


А выпечные колобки продаются? А разве там много было зверей?
А можно так, колобка не съели, он встретил свою колобчиху, они наделали еще колобков и накормили ими детишек
Старый 06-03-2009, 11:45     #216
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
А выпечные колобки продаются? А разве там много было зверей?
А можно так, колобка не съели, он встретил свою колобчиху, они наделали еще колобков и накормили ими детишек
Продаются. Оль, это уже для сказки для взрослых по-моему.
Старый 06-03-2009, 11:46     #217
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-26 Посмотреть сообщение
Наташа,как твое вождение? уже,наверное,весь город знаешь?
Танюша, город знаю плохо. Рулю каждый день с В.О. на Комендантский и обратно или к маме, что тоже по пути. Там дорога изучина: каждый люк и каждая кочка. А в центр редко выезжаю. Вот завтра на Солидарности поеду подругу из РД встречать. Сегодня буду изучать маршрут

Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Девочки, из меня такой художник, от слова худо. Сама не умею совсем, а вот срисовывая с книжки кое- что получается, пока нравится. Раскрашиваю фломастерами и красками акварельными.
Оля, на худой конец попробую лису на картоне нарисовать и выризать, но хочется конечно плюшевую как и остальные звери.

А мне вот на кефире и на дрожжях не нравятся, но это как говорится на вкус и цвет... А еще в оладьи дополнительно точно ничего не надо, просто если я их делаю как блины, они просто получаются толще, но не пышные, нежные.
Чего-то начиталась и самой порисовать захотелось Ещё и красками акварельными - пойдём сегодня и купим красок.
А блины на дрожжах я тоже не люблю. Кислые они получаются и запах мне не нравится. Я обычные делаю, а мама моя только дрожжевые.
А вообще масленница закончилась и Великий пост идёт, потому сейчас без блинов обходимся
Старый 06-03-2009, 11:47     #218
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


А вообще да... Лучше на бабку повесить воспроизводство
Старый 06-03-2009, 11:49     #219
Natalek
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Приморская В.О.
Сообщения: 1 795
Natalek отсутствует


Ещё хочу сегодня Даше ушки проколоть пока папа на работе Как думаете - стоит так поступать или нет? Папа наш против
Старый 06-03-2009, 11:56     #220
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Не надо! Уши растут, прокол в середине уха сейчас может съехать потом вверх или вниз. Тем более папа против, слушайся мужа, пост ведь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.