АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! - Страница 482 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 19:44     #4811
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от kapitosha Посмотреть сообщение
А кто нибудь применяет цинковую мазь или пасту?
Я сама скинкапом раньше пользовалась - временно были улучшения. Врач гомеопат очень негативно отнеслась к этому крему, как и к любому содержащему цинк. Говорит очень вредно для организма. А ребенку ничем не замазываю, даже когда мокло. Слава Богу, сейчас уже кожа получше.
Старый 05-03-2009, 19:47     #4812
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
Я сама скинкапом раньше пользовалась - временно были улучшения. Врач гомеопат очень негативно отнеслась к этому крему, как и к любому содержащему цинк. Говорит очень вредно для организма. А ребенку ничем не замазываю, даже когда мокло. Слава Богу, сейчас уже кожа получше.

нам гомеопат тоже запретил мазь м цинком (в частности я его спрашивала про мазь для физиотерапии, ее на заказ в аптеке делают)
сказала что цинк вреден для организма..
но мы в общем то ничем и не мажемся и не мазались, только бепантен, он хорошо увлажняет
Старый 05-03-2009, 20:04     #4813
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Мы собираемся, хотим сдать на пыль, клеща, шерсть и продукты. Это-то у них есть???
Клещ только один вид ,продукты тоже не все ,например из того ,что нам нужно было ,нет яблока ,капусты ,и ещё некоторых ,уже не помню каких .
Старый 05-03-2009, 20:06     #4814
Тане4ка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 900
Тане4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
нам гомеопат тоже запретил мазь м цинком (в частности я его спрашивала про мазь для физиотерапии, ее на заказ в аптеке делают)
сказала что цинк вреден для организма..
но мы в общем то ничем и не мажемся и не мазались, только бепантен, он хорошо увлажняет
Ничего себе ! А я так обрадовалась ,что у нас от этого крема кожа стала лучше ,мы ещё и спрей купили скин кап за 1500
Старый 05-03-2009, 21:04     #4815
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
лучше в лаборатории узнать заранее, а то мы тоже пролетели с половиной аллергенов.
А к аллергологу Вы туда ходили? К кому? А телефон лаборатории не подскажите? Спасибо.
Старый 05-03-2009, 21:07     #4816
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Клещ только один вид ,продукты тоже не все ,например из того ,что нам нужно было ,нет яблока ,капусты ,и ещё некоторых ,уже не помню каких .
А где в" госучреждениях" (обычных больницах, поликлиниках, центрах)можно сдать весь спектр аллергенов? И про НАЗАРИХИНУ - кто у нее наблюдался - поделитесь отзывами???
Старый 05-03-2009, 21:17     #4817
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь наблюдался у аллерголога НАЗАРИХИНОЙ из Педиатрической академии на ул. Матросова. Нужны отзывы, может посоветуете кого-нибудь другого, но в той же Педиатрической. И про пробы на аллергены стоит ли их делать и стоит ли их делать в Педиатрической. У нас заканчивается ДМС(2 недели), поэтому очень спешим на прием к аллергологу и на пробы, места были только в Педакадемии, т.к. кризис и денег поубавилось
мы наблюдаемся у Назарихиной. Ничего плохого сказать не могу, мы в общем-то довольны.
Пробы на аллергены она дает направление в Риат (вроде так) на В.О. и в центр Элеос на Ланском, который судя по всему так же везет кровь в Риат.
Старый 05-03-2009, 21:22     #4818
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ничего себе ! А я так обрадовалась ,что у нас от этого крема кожа стала лучше ,мы ещё и спрей купили скин кап за 1500
ну вы ж понимаете, что от того что вы снаружи замазываете, аллергию не вылечите,
сыпь на коже это защитная реакция организма

мы пока обходимся диетой, бепантеном и гомеопатией, то лучше то хуже, с переменным успехом ...
Старый 05-03-2009, 21:30     #4819
janna t
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 79
janna t отсутствует


Цитата:
Сообщение от liroxvost Посмотреть сообщение
А к аллергологу Вы туда ходили? К кому? А телефон лаборатории не подскажите? Спасибо.
Аллерголог Бочкова Г.А. - не могу сказать о ней ни хорошо ни плохо. Довольно резкий человек, как мне показалось, уси-пуси не разводит. У меня есть телефон регистратуры, там мне давали телефон лаборатории - не могу найти сейчас. регистратура 708-29-36, 708-29-37, 778-18-01 (это центр на О.Дундича)
Старый 05-03-2009, 22:01     #4820
liroxvost
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 223
liroxvost отсутствует


Цитата:
Сообщение от janna t Посмотреть сообщение
Аллерголог Бочкова Г.А. - не могу сказать о ней ни хорошо ни плохо. Довольно резкий человек, как мне показалось, уси-пуси не разводит. У меня есть телефон регистратуры, там мне давали телефон лаборатории - не могу найти сейчас. регистратура 708-29-36, 708-29-37, 778-18-01
Спасибо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.